Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Ну зачем так-то банить!

Вечно Тут! Аватар для Матрёна

Ну зачем так-то банить!

Скоро на форуме вообще никого не останется. Я понимаю бан на неделю, ну на месяц за оскорбления. Но тема , из-за которой забанили, очень острая и эмоциональная. У меня такое ощущение, что админы хотят превратить форум в институт благородных девиц. Иногда смешно читать за что забанили.

Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Авось - Вы совсем с катушек слетели? Модераторам послала жалобу. Вы - склочная дремучая сволочь, вообще без тормозов. Сорри, не сдержалась.
    Это действительно оскорбление, хотя может быть и констатация факта.

А вот тут я ну никак не вижу провокацию склоки, может слишком эмоционально написано, ну так и тема вряд ли кого оставит равнодушным
    Абсолютно. Если бы действительно была реальная блокада, т.е. никого бы не впускали и не выпускали, то я бы поняла и простила. А когда спокойно выезжали-приезжали поезда с военным оборудованием, при этом люди реально ели клей с обоев и трупы, то это уже похуже чем любой исламский фундаментализм, с той лишь разницей, что исламские фундаменталисты сами распоряжаются своей жизнью, а жизнью ленинградцев распоряжалось правительство, которому оборудование было важнее, чем собственный народ.

Провокация склоки, засчитано нарушение.

А здесь какое правило нарушено? Ну если это мнение форумчанина и высказано далеко не в оскорбительной форме.
    Нельзя сказать только одного: умерли как герои. Герои умирают по собственной воле.
    Засчитано нарушение.
    Последний раз редактировалось Матрёна; 16.05.2017 в 04:50.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Тоже интересно кого эти сообщения оскорбили? Уж не высказать своей точки зрения на события на форуме!
    А Мотозлат за что на 2 года закрыли я не поняла

Бан
    А у нас девки в пять утра без без верха ходят, и ничего. А мы то люди живые, у нас извиняюсь ещё интерес остался, чего делать?

Бан
    Наум, два года бана? Ты там с катушек съехал? Вот без обид, но таких неадвективных модераторов, я нигде не видел. Успокойся, два года это много, очень много.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Наум, два года бана? Ты там с катушек съехал? Вот без обид, но таких неадвективных модераторов, я нигде не видел. Успокойся, два года это много, очень много.
    Действия модератора не обсуждаются, сейчас и нам бан влепят.
    2 года для форума, считай пожизненно в реале.

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Да накакать, я и так с ними в контрах.

Живу Тут! Аватар для Marni
    Надеюсь введут амнистию.

Живу Тут! Аватар для toha
    2 года бана, маразм полный!!!!!

Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    А демократия как же?

У моря... Аватар для Turtle
    Присоединяюсь... Да, тред не однозначный, горячий, спорный, никаких нервов не хватает. Единого мнения никогда не было.
    Но 2 года ?
    А что изменится через 2 года, человек начнет думать иначе ? Конечно же нет... Ну давайте им выдадим общественное порицания, но не 2 года "без права переписки "
    И еще не поняла, почему Богемины ссылки на Вестник Архивиста пошли в нарушение как спам ?

Бан
    Хоспидя, как дети малые Уже давно видно по каким критериям предупреждают. Есть жалоба - есть предупреждение / нарушение. Включая посты, где нет никакого нарушение, но главное имеется жалоба. Такое ощущение, что форум модерирует компьютерный бот, тупо выдающий предупреждения как реакция на любую жалобу. Вот только почему-то он работает раз в месяц.

Приди он в тот день, когда свара началась, то забаненные обошлись бы неделей. Ну да ничего, клонов никто не отменял. До следующего прихода инквизиции целый месяц.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права