Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рост стоимости страховки

Только что Понаехавший

Рост стоимости страховки

С июня повышается налог на страховые взносы. Задумавшимся о защите здоровья или имущества можно приобрести полисы по текущим ценам до 31 мая.
    Всем приятных выходных без происшествий!

Давно Тут!
    Кто-нибудь страховался с Royal London. Я наконец собралась купить Mortgage Life Insurance, поcле того как чуть в аварию не влипла. После поиска на moneysavingexpert мне позвонил адвайзерадвайзери советует Royal London, про которых я никогда не слышала.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь страховался с Royal London. Я наконец собралась купить Mortgage Life Insurance, поcле того как чуть в аварию не влипла. После поиска на moneysavingexpert мне позвонил адвайзерадвайзери советует Royal London, про которых я никогда не слышала.
    Компания средних размеров с неплохими продуктами и конкурентными ценами. Попросите дополнительно квоту на Life+CIC, т.к. critical illness случаются гораздо чаще.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
    Компания средних размеров с неплохими продуктами и конкурентными ценами. Попросите дополнительно квоту на Life+CIC, т.к. critical illness случаются гораздо чаще.
    Они по умолчанию добавляют £25,000 доплаты на случай critical illness. Я от этой доплаты отказалась. Пусть только мортгидж выплачивают в случае critical illness.

Давно Тут! Аватар для Sky
    У нас есть кое-какие фин продукты от роял лондон. Платим исправно, но выплатами не пользовались пока, так что сказать по факту не могу.

Только что Понаехавший
    Они по умолчанию добавляют £25,000 доплаты на случай critical illness. Я от этой доплаты отказалась. Пусть только мортгидж выплачивают в случае critical illness.
    Вероятно, требуется Life+CIC на сумму и срок Вашей ипотеки. Обычно автоматически дается покрытие на детей до 50% / £25К , но это всегда бесплатно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права