UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 4 из 199 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1984

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Бан
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Вот это новость Чтобы поменять фамилию в русском паспорте на британскую, нужно сначала внутренний паспорт менять, это только в России.

Для тех, у кого там недвижимость, счета, завещание... все нужно будет менять на новое имя. Это сколько же времени нужно провести в России, чтобы все бумаги в соответствие привести
    Не нужно, катит и так, тут всё на доверии, я уже под другой фамилией давно, а доверенность на квартиру в Москве выписывал по старым русским правам, все пролезло. Год назад было.

Бан
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    И у меня есть и в 1-м было и во втором .И инициалы как там так и здесь.
    А в чем проблема.Это часть моего имени.
    Да никакой проблемы, просто, когда я подавал на первый паспорт я старался все заполнить, чтобы вопросов не было. Я не по французскому подавал, а по английскому варианту, в который отчество не вошло.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    И я часто ездила домой по британскому паспорту.. когда как..
    визу дают, даже если у вас есть российское гражданство? (мне знакомой надо, она хочет в Москву по британскому поехать)
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Бан
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    визу дают, даже если у вас есть российское гражданство? (мне знакомой надо, она хочет в Москву по британскому поехать)
    Вообще то нет. Но вариантов много

Живу Тут!
    Моя подруга присылала пригласительное письмо и я приезжала не светя себя и родных, то есть не они присылали мне инвитейшен письмо. Хотя это было раньше.. сейчас, наверное, все изменилось.
    "Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". Авраам Линкольн

Бан
    Лучше не надо, после всех этих телодвижений с докладом о втором гражданстве и требований докладывать в налоговую, могут фрод с тюремным сроком припаять.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    а почему должна быть проблема? вы же обновлять британский будете по британскому истёкшему, так же и напишут. У меня "отчество" везде прописалось когда регистрировалась везде по российскому загран паспорту, где оно было раньше прописано, вот и жить мне теперь с ним везде.
    А.. Наверное моя ошибка. Хорошо если для обмена британского потребуется только старый британский. Я наверное неправильно понял предыдущие посты. Мне показалось, что при этом потребуют ещё и паспорт другой страны, где у меня латиницей только имя. Но если такое не требуют, то я очень доволен.

Бан
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    А.. Наверное моя ошибка. Хорошо если для обмена британского потребуется только старый британский. Я наверное неправильно понял предыдущие посты. Мне показалось, что при этом потребуют ещё и паспорт другой страны, где у меня латиницей только имя. Но если такое не требуют, то я очень доволен.
    Нет, не нужен, я недавно менял, нужен только сертификат о натурализации в виде его номера.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Не должны. Независимо едешь ли по частному приглашению или как турист. В бланке запроса российской визы есть чёткий вопрос "есть ли (имели ли вы когда нибудь) российское гражданство?". Можно, конечно, соврать. Но чревато...

Бан
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Я с первого дня тут без отчества, умного ничего не скажу, но вот как то так получилось, фиг его знает почему. И дети тоже, а жена с отчеством. Не знаю почему.

Страница 4 из 199 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права