UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 4 из 189 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1884

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Вот это новость Чтобы поменять фамилию в русском паспорте на британскую, нужно сначала внутренний паспорт менять, это только в России.

Для тех, у кого там недвижимость, счета, завещание... все нужно будет менять на новое имя. Это сколько же времени нужно провести в России, чтобы все бумаги в соответствие привести
    Не нужно, катит и так, тут всё на доверии, я уже под другой фамилией давно, а доверенность на квартиру в Москве выписывал по старым русским правам, все пролезло. Год назад было.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    И у меня есть и в 1-м было и во втором .И инициалы как там так и здесь.
    А в чем проблема.Это часть моего имени.
    Да никакой проблемы, просто, когда я подавал на первый паспорт я старался все заполнить, чтобы вопросов не было. Я не по французскому подавал, а по английскому варианту, в который отчество не вошло.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    И я часто ездила домой по британскому паспорту.. когда как..
    визу дают, даже если у вас есть российское гражданство? (мне знакомой надо, она хочет в Москву по британскому поехать)

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    визу дают, даже если у вас есть российское гражданство? (мне знакомой надо, она хочет в Москву по британскому поехать)
    Вообще то нет. Но вариантов много

Живу Тут!
    Моя подруга присылала пригласительное письмо и я приезжала не светя себя и родных, то есть не они присылали мне инвитейшен письмо. Хотя это было раньше.. сейчас, наверное, все изменилось.

Тут! Аватар для dunduk
    Лучше не надо, после всех этих телодвижений с докладом о втором гражданстве и требований докладывать в налоговую, могут фрод с тюремным сроком припаять.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    а почему должна быть проблема? вы же обновлять британский будете по британскому истёкшему, так же и напишут. У меня "отчество" везде прописалось когда регистрировалась везде по российскому загран паспорту, где оно было раньше прописано, вот и жить мне теперь с ним везде.
    А.. Наверное моя ошибка. Хорошо если для обмена британского потребуется только старый британский. Я наверное неправильно понял предыдущие посты. Мне показалось, что при этом потребуют ещё и паспорт другой страны, где у меня латиницей только имя. Но если такое не требуют, то я очень доволен.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    А.. Наверное моя ошибка. Хорошо если для обмена британского потребуется только старый британский. Я наверное неправильно понял предыдущие посты. Мне показалось, что при этом потребуют ещё и паспорт другой страны, где у меня латиницей только имя. Но если такое не требуют, то я очень доволен.
    Нет, не нужен, я недавно менял, нужен только сертификат о натурализации в виде его номера.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Не должны. Независимо едешь ли по частному приглашению или как турист. В бланке запроса российской визы есть чёткий вопрос "есть ли (имели ли вы когда нибудь) российское гражданство?". Можно, конечно, соврать. Но чревато...

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Я с первого дня тут без отчества, умного ничего не скажу, но вот как то так получилось, фиг его знает почему. И дети тоже, а жена с отчеством. Не знаю почему.

Страница 4 из 189 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права