UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 174 из 194 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1931

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Ямми Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А я так удивилась - всегда летала на родину с пересадками и поэтому билеты брала на брит паспорт, ни разу вопросов не было.
    У меня было разок год или два назад, девочка видимо новая, не знала что ей делать с этими двумя паспортами, стала что там дополнять, видимо вносить какие то изменения у себя на экране, вопшем позвала старшую, та все решила за 2 секунды, отдала мне пачпортины и я успешно пошла в дьюти фри )

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Потому как местные и не прочтут ту Кузнецову... А если прочтут, то не напишут, а если напишут, то 10 ошибок сделают...
    А я фамилию диктую по буквам: альфа, ромео, чарли, браво итд А, вообще, это не ваша проблема, пусть мучаются и учатся писать Брахмапутра правильно.
    https://en.wikipedia.org/wiki/NATO_phonetic_alphabet

ПОГЛАДЬ КИСУ Аватар для Манул
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    А я фамилию диктую по буквам: альфа, ромео, чарли, браво итд А, вообще, это не ваша проблема, пусть мучаются и учатся писать Брахмапутра правильно.
    https://en.wikipedia.org/wiki/NATO_phonetic_alphabet
    Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
    Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
    Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Фараон: Здравствуйте, можно забронировать столик на имя Сакрахотеп?
    Администратор: Продиктуйте, пожалуйста, по буквам.
    Фараон: Птичка, два треугольника, волнистая линия, солнце, опять птичка, собачья голова, скарабей.
    Sierra, Alpha, kilo,romeo,alpha, hotel, oscar, tango,echo, papa.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Зато какой хороший повод мужа поменять

Я всегда 2 паспорта даю пусть сами смотрят какой им больше нравится
    Два паспорта даю ИЗ России. Здесь зачем два давать?

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Всю тему у меня нет возможности прочитать, но она меня тоже взбодрила. Вопрос - кто-нибудь недавно подавался через срочный сервис, который за один день, и что делал со вторым паспортом? интересуют, конечно же, ситуации с разными фамилиями. ну или ситуации, когда человек второй (небританский) паспорт вообще не указывал.
    я тоже подумываю в июне за один день обменять британский паспорт, но в "родном" паспорте, как водится, девичья, хотя я им и не пользовалась лет 15 и не собираюсь. так что - забить и не указывать? антон тут уже веское слово сказал по теме? "всю тему не осилил" как водится. Спасибо!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    так что - забить и не указывать?
    конечно! а потом если когда-нибудь ХО за жопу схватит, то хлопать глазами и говорить "а мне девочки на форуме сказали, что так можно".

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Ямми Посмотреть сообщение
    конечно! а потом если когда-нибудь ХО за жопу схватит, то хлопать глазами и говорить "а мне девочки на форуме сказали, что так можно".
    Чувствуется опыт работы в российских органах там очень уважают это выражение.
    В худшем случае откажут паспорт менять, и заставят менять фамилию в рос паспарте. За жопу можно быть спокойной

Тут! Аватар для Runcis
    Да, сейчас хватание за жопу уже не в тренде, хотя и называется высокоучёным словом "харасмент"!

Страница 174 из 194 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права