UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 193 из 199 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 1984

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    В моем случае могла бы оставить 'девичью' британскую фамилию бывшего мужа, но беларусский паспорт ещё на фамилию первого мужа. Все равно придётся какой-то менять, в моем случае с родины. Уж больно непривычно для местного уха звучит.
    Welcome to the club). Ситуация ровно такая же была. Я оставила 'девичью' британскую фамилию бывшего мужа, просто уже сил не было заморачиваться обменами опять). Поскольку требования про "выравнивание" всех фамилий еще не было тогда, мне в св-ве о браке (спасибо форуму в который раз!) вписали, also known as Ivanova, чтобы можно было проследить кем все эти три женщины друг другу приходятся))))

Бан
    Цитата Сообщение от Ямми Посмотреть сообщение
    у нас с мужем разные фамилии, без проблем
    сложнее быть с детьми на разных - в путешествия надо не забывать их свидетельства о рождении возить, некоторые пограничники спрашивают. хотя это полный бред - одинаковая фамилия не доказывает что ты детям мать или отец, можешь быть дядя-тётя-седьмаяводанакиселе... но ругаться с ними ж бесполезно в аэропорту.
    При разных фамилиях спрашивают стабильно. Причем что меня оч. умиляет - при въезде в Великобританию, а не наоборот.

Бан
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Welcome to the club). Ситуация ровно такая же была. Я оставила 'девичью' британскую фамилию бывшего мужа, просто уже сил не было заморачиваться обменами опять). Поскольку требования про "выравнивание" всех фамилий еще не было тогда, мне в св-ве о браке (спасибо форуму в который раз!) вписали, also known as Ivanova, чтобы можно было проследить кем все эти три женщины друг другу приходятся))))
    О, спасибо! Надо будет это АКА использовать в свидетельстве. Вот же ж век живи, век учись ( и все равно дураком помрешь)! Форум - кладезь мудрости. В моей записи в регистре FCA аж три моих имени значатся, включая девичьё.

Давно Тут!
    Белочка а нафига вам замуж?! вам разве плохо живетца в грехе так сказать? Ну будет называтца партер а не муж по мне так правильнее звучит.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Ну так что? Посылать им украинский паспорт или не надо? Он у меня истёк в 2016м, а новый еще не получaла. Тут уже все по второму получили с момента начала треда, у кого какой опыт?
    В тюрьме никто не сидит?
    Во всём виноваты все!

Бан
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    Белочка а нафига вам замуж?! вам разве плохо живетца в грехе так сказать? Ну будет называтца партер а не муж по мне так правильнее звучит.
    Жить во грехе - против моих принципов (Ц) . Партнер уж меня уже есть. А хочется кольцо, белое платье, фату - и тому подобное .

Даже Ворчун и то жениться решил.

Бан
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Ну так что? Посылать им украинский паспорт или не надо? Он у меня истёк в 2016м, а новый еще не получaла. Тут уже все по второму получили с момента начала треда, у кого какой опыт?
    В тюрьме никто не сидит?

Пока вроде нет, но пересадить могут, пол форума по слухам.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Не посылали что—ли ? Я им написала , но ответят ли
    Во всём виноваты все!

Бан
    Даже Ворчун и то жениться решил.
    Это я вчера решил))) Сегодня уже передумал

Бан
    [/B]

Пока вроде нет, но пересадить могут, пол форума по слухам.
    Ворчуну жена нужна не как цель, а как средство передвижения, ггг

Страница 193 из 199 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права