UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 182 из 198 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 1976

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Да я уже давно пишу про то, что буду упоминать,.. Паспорт вроде как да, недействительный, но доказательств этому я не могу предоставить. Короче, работаю над тем, чтобы получить аннуляцию паспорта, а там посмотрим.!
    Работники HO тупо следуют инструкции.
    Фамилии разные - от винта, и никто не будет разбираться, аннулирован тот паспорт или нет. Работник HO не станет принимать на себя ответственность по принятию нестандартного решения, которое, к тому же, станет прецедентом. А оно им надо?
    "Работайте, братья".
    Магомед Нурбагандович Нурбагандов, Герой России

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Я сделаю передышку и перестану думать об этом. Мне попеременно оба способа (скрывать и нескрывать) кажутся правильными. Ну вас
    So long and thanks for all the fish!

Тут! Аватар для Runcis
    Я сделаю передышку и перестану думать об этом. Мне попеременно оба способа (скрывать и нескрывать) кажутся правильными. Ну вас
    "Работайте, братья".

Сколько мне надо, чтобы успокоить мои нервные системы, столько мне не выпить. Я ещё сертификат о натурализации найти не могу, может он как раз уплыл?

Давно Тут! Аватар для Спика
    Вот у вас как раз уважительная причина. А вам когда менять?
    Я как раз таки не питаю иллюзий по поводу интеллектуальных способностей гос служащих клерков чтоб для них что ли отклоняющиеся в сторону от инструкции было уважительной причиной. Это же конвеерный процесс и нетривиальные случаи могут привезти к перегреву процессора. Потому лучше и повода не давать. В следующем году менять.

Тут! Аватар для Runcis
    Сколько мне надо, чтобы успокоить мои нервные системы, столько мне не выпить. Я ещё сертификат о натурализации найти не могу, может он как раз уплыл?
    Придётся отслюнявить £234...
    "Работайте, братья".

Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Я как раз таки не питаю иллюзий по поводу интеллектуальных способностей гос служащих клерков чтоб для них что ли отклоняющиеся в сторону от инструкции было уважительной причиной. Это же конвеерный процесс и нетривиальные случаи могут привезти к перегреву процессора. Потому лучше и повода не давать. В следующем году менять.
    Да, это аргумент. Мне тоже менять в следующем, но я хочу в этом, тк возможно понадобится делать визы, не хочу обновлять ещё раз через год.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Придётся отслюнявить £234...
    Я сначала прослюнявлю все документы, а потом начну готовится к потере этой суммы. Обидно, все эти годы он лежал в папочке, а после наводнения у меня как память отшибло - где я его видела в последний раз. Возможно, что и утонул, там не узнать было бумаги - просто каша.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Да, это аргумент. Мне тоже менять в следующем, но я хочу в этом, тк возможно понадобится делать визы, не хочу обновлять ещё раз через год.
    Ну вот и готовлюсь совершить стрррашное преступление. У меня без вариантов вообще.

Давно Тут!
    и, кстати, вот тут, для тех, кто решил пойти тем же путем, тоже загвоздка. справку выдадут на фамилию в паспорте. репорт будет на фамилию в паспорте (если попросите) или на нынешнюю фамилию. как ни крути, будет несоответствие. вопрос в том, волнует ли их несоответствие в глобальном смысле или только в предоставленных документах.
    Не будет никаких справок, никаких репортов.
    Сейчас это выглядит так : идете в полицейский участок, говорите, что утеряли паспорт, они вам дают бумажку для посольства на которой, кажись,
    только дата и печать участка ( полиция это даже не регистрирует ), с этой бумажкой идете в посольство и там, собственно говоря, и происходит
    регистрация утери Вашего паспорта. Там заполняете бумажки и они отсылают их в Россию для аннулирования паспорта.

Страница 182 из 198 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права