UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 182 из 189 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 1884

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Да хоть в руки хоть в задницу, но новые паспорта они получили я так понимаю? Результат на 10 лет, а завтра вообще кирпич на голову упасть может...Чего переживать и трестись заранее. Я тоже свой украинский указывать не собираюсь. Чтоб его поменять нужно ехать на оккупированную территорию куда сам же ХО британцем ехать не рекомендует.
    Вот у вас как раз уважительная причина. А вам когда менять?

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Да я уже давно пишу про то, что буду упоминать,.. Паспорт вроде как да, недействительный, но доказательств этому я не могу предоставить. Короче, работаю над тем, чтобы получить аннуляцию паспорта, а там посмотрим.!
    Работники HO тупо следуют инструкции.
    Фамилии разные - от винта, и никто не будет разбираться, аннулирован тот паспорт или нет. Работник HO не станет принимать на себя ответственность по принятию нестандартного решения, которое, к тому же, станет прецедентом. А оно им надо?

Я сделаю передышку и перестану думать об этом. Мне попеременно оба способа (скрывать и нескрывать) кажутся правильными. Ну вас

Тут! Аватар для Runcis
    Я сделаю передышку и перестану думать об этом. Мне попеременно оба способа (скрывать и нескрывать) кажутся правильными. Ну вас

Сколько мне надо, чтобы успокоить мои нервные системы, столько мне не выпить. Я ещё сертификат о натурализации найти не могу, может он как раз уплыл?

Давно Тут! Аватар для Спика
    Вот у вас как раз уважительная причина. А вам когда менять?
    Я как раз таки не питаю иллюзий по поводу интеллектуальных способностей гос служащих клерков чтоб для них что ли отклоняющиеся в сторону от инструкции было уважительной причиной. Это же конвеерный процесс и нетривиальные случаи могут привезти к перегреву процессора. Потому лучше и повода не давать. В следующем году менять.

Тут! Аватар для Runcis
    Сколько мне надо, чтобы успокоить мои нервные системы, столько мне не выпить. Я ещё сертификат о натурализации найти не могу, может он как раз уплыл?
    Придётся отслюнявить £234...

Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Я как раз таки не питаю иллюзий по поводу интеллектуальных способностей гос служащих клерков чтоб для них что ли отклоняющиеся в сторону от инструкции было уважительной причиной. Это же конвеерный процесс и нетривиальные случаи могут привезти к перегреву процессора. Потому лучше и повода не давать. В следующем году менять.
    Да, это аргумент. Мне тоже менять в следующем, но я хочу в этом, тк возможно понадобится делать визы, не хочу обновлять ещё раз через год.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Придётся отслюнявить £234...
    Я сначала прослюнявлю все документы, а потом начну готовится к потере этой суммы. Обидно, все эти годы он лежал в папочке, а после наводнения у меня как память отшибло - где я его видела в последний раз. Возможно, что и утонул, там не узнать было бумаги - просто каша.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Да, это аргумент. Мне тоже менять в следующем, но я хочу в этом, тк возможно понадобится делать визы, не хочу обновлять ещё раз через год.
    Ну вот и готовлюсь совершить стрррашное преступление. У меня без вариантов вообще.

Страница 182 из 189 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права