UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 183 из 183 ПерваяПервая ... 83133173181182183
Показано с 1,821 по 1,824 из 1824

Тема: Если у вас российcкий паспорт на "девичью" фамилию

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Да, это аргумент. Мне тоже менять в следующем, но я хочу в этом, тк возможно понадобится делать визы, не хочу обновлять ещё раз через год.
    Ну вот и готовлюсь совершить стрррашное преступление. У меня без вариантов вообще.

Давно Тут!
    и, кстати, вот тут, для тех, кто решил пойти тем же путем, тоже загвоздка. справку выдадут на фамилию в паспорте. репорт будет на фамилию в паспорте (если попросите) или на нынешнюю фамилию. как ни крути, будет несоответствие. вопрос в том, волнует ли их несоответствие в глобальном смысле или только в предоставленных документах.
    Не будет никаких справок, никаких репортов.
    Сейчас это выглядит так : идете в полицейский участок, говорите, что утеряли паспорт, они вам дают бумажку для посольства на которой, кажись,
    только дата и печать участка ( полиция это даже не регистрирует ), с этой бумажкой идете в посольство и там, собственно говоря, и происходит
    регистрация утери Вашего паспорта. Там заполняете бумажки и они отсылают их в Россию для аннулирования паспорта.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Не будет никаких справок, никаких репортов.
    Сейчас это выглядит так : идете в полицейский участок, говорите, что утеряли паспорт, они вам дают бумажку для посольства на которой, кажись,
    только дата и печать участка ( полиция это даже не регистрирует ), с этой бумажкой идете в посольство и там, собственно говоря, и происходит
    регистрация утери Вашего паспорта. Там заполняете бумажки и они отсылают их в Россию для аннулирования паспорта.
    Спасибо за уточнение, у меня все другое, и посольство и полиция, а гражданам РФ может будет полезно.

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Спасибо за уточнение, у меня все другое, и посольство и полиция, а гражданам РФ может будет полезно.
    Эх плохо дело плохо, дорогая Кордс!!! Гражданам рф все пофиг. Они заранее прочли и обмрачнились.

Страница 183 из 183 ПерваяПервая ... 83133173181182183

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права