Страница 4 из 163 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1624

Тема: Британия после BREXIT II

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Foul Owl Посмотреть сообщение
    А на американском амазоне есть даже https://www.amazon.com/H10071-Vladim.../dp/B00BD2WT26

Может, скинемся, подарим Маришке в обмен на снос треда?
    Во техника до чего дошла! Раньше были плакатики. Ну, скажем моделей с приятными формами у солдат на стене в казарме. Теперь можно и вырезку из картона завести в натуральную величину. Бог даст, начнут и 3-х мерные штамповать из резины. То-то счастье солдатикам будет. Совсем же другой уровень...

Бан
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Во техника до чего дошла! Раньше были плакатики. Ну, скажем моделей с приятными формами у солдат на стене в казарме. Теперь можно и вырезку из картона завести в натуральную величину. Бог даст, начнут и 3-х мерные штамповать из резины. То-то счастье солдатикам будет. Совсем же другой уровень...
    За Путина 49 фунтов дорого))))

Давно Тут! Аватар для Foul Owl
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    За Путина 49 фунтов дорого))))
    See, you're already haggling!

Бан
    Цитата Сообщение от Foul Owl Посмотреть сообщение
    See, you're already haggling!
    А вот тут переведите, я слышал, но чего т с haggling засада, это какое время? У меня реально с английским не очень. Типа я уже торгуюсь? Правильно? Так я его и за рубль не куплю))))

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А вот тут переведите, я слышал, но чего т с haggling засада, это какое время? У меня реально с английским не очень. Типа я уже торгуюсь? Правильно? Так я его и за рубль не куплю))))
    Да, правильно.
    Торгуетесь означает.
    Только мне бы приплатили, я бы не взяла !

Бан
    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Да, правильно.
    Торгуетесь означает.
    Только мне бы приплатили, я бы не взяла !
    Ну я более продажный, с приплатой взял бы))

Бан
    Да это мишени для тира. Есть люди, которым в белочек и зайчиков жалко стрелять.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    ЕС попросили €100 млрд, за последний прощальный поцелуй в лобик пр расставании с Великобританией.
    Естественно, никто платить за это не хочет. Да и смысл?
    https://www.theguardian.com/politics...t-divorce-bill

Интересно мнение сторонников разных партий. Кто из них поднял флаг за остаться в ЕС?
    Особо не слежу за местной политикой, так, за кружкой пенного... Но там всё меняется в зависимости от того, чей раунд.

Не является ли это требование по факту ультиматумом "не заплатите, значит не уйдете"?

Бан
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    ЕС попросили €100 млрд, за последний прощальный поцелуй в лобик пр расставании с Великобританией.
    Естественно, никто платить за это не хочет. Да и смысл?
    https://www.theguardian.com/politics...t-divorce-bill

Интересно мнение сторонников разных партий. Кто из них поднял флаг за остаться в ЕС?
    Особо не слежу за местной политикой, так, за кружкой пенного... Но там всё меняется в зависимости от того, чей раунд.

Не является ли это требование по факту ультиматумом "не заплатите, значит не уйдете"?
    Нет, не является. Не заплатите - фиг вам договора по торговле. Думаю, Британия уйдет без дила, будет торговать по правилам ВТО.
    По поводу выборов: ни одна партия не ставит на отмену Брекзита, вопрос решенный. Так, обещают холидеев подкинуть, денег НЧС, настроить кансил хаузов, в общем,
    как обычно.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Нет, не является. Не заплатите - фиг вам договора по торговле. Думаю, Британия уйдет без дила, будет торговать по правилам ВТО.
    По поводу выборов: ни одна партия не ставит на отмену Брекзита, вопрос решенный. Так, обещают холидеев подкинуть, денег НЧС, настроить кансил хаузов, в общем,
    как обычно.
    А. Я прочел "David Davis has rejected suggestions that the UK will have to pay a €100bn (£84.5bn) bill to leave the European Union, saying rising estimates of the divorce bill prove that no deal is better than a bad deal." в контексте "покинуть ЕС", а не "покинуть ЕС с договорами". А дальше уже, мол, вот такие они вот. С такими лучше либо выгодно сотрудничать, либо никак. /пошел учить английский/

Вообще чувствуется, что ЕС лихорадит.

Страница 4 из 163 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права