Страница 150 из 164 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1633

Тема: Британия после BREXIT II

Бан
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    эх
    это мы (вы) по испански не разумеете
    а вот если бы разумели - то вам бы ещё веселее было
    со мной испанец работает
    ржёт
    Спроси у него, что значит "jodo" по-испански.

Мне сенпай-венесуелец рассказал. С ним в компании ващще один позитив по жизни.

(Блин, пятница! Опять по голове палкой бить будут.)

Тут! Аватар для fan_ta
    jodo mucho = ходо мучо

lol

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение

Правителям нужно было думать крепче, прежде чем развязывать военные конфликты на чужих территориях.
    Это точно, думать вообще полезное занятие.

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Беларусь ввёл не я, окститесь. Я ни до чего не докапываюсь. Про Британию я нигде даже не упоминал. При чем тут "Британия смотрится выгоднее"? Что за парад красоток? Смотрится как смотрится. Приукрашивать я её не собираюсь, как и поливать помоями. Худшей страной я её не считаю (даже и среди развитых стран). Лучшей, тоже, но мне не лично Британия нравится, для меня это оптимальная страна для житья на данный момент. Даже в мыслях нет её на что-то менять. По каким-то показателям Британия будет выше других стран, по каким-то ниже. Не понятно почему я должен об этом горевать или злиться? Вы вообще к чему разговор ведете? У вас какая-то цель, вы что-то хотите доказать? Это не совсем ясно. А вот что ясно видно это как у вас просто брызжет какая-то ненависть к Британии (и похоже как минимум к половине её народа). Скоро фанту обгоните. Столь лишь разницей, что концентрируетесь на другой стране. Вы, это, кончайте на нервах жить. Нездорово это...
    Беларусь "ввела" и не я . Я приводила выдержки из статьи - факты, а также выводы (не мои, а британских учёных) почему в Британии дела обстоят так, а не иначе (one of the highest inequality rates, в основном "благодаря" тори). С каких пор указание на факты - это поливание помоями и ненависть? Тогда и ВВС запишите в ненавистники Британии. Или это из разряда "не любишь Путина - не любишь Россию"? Бред какой-то.
    Последний раз редактировалось Лёка; 05.04.2019 в 16:03.

Живу Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от brandybrain Посмотреть сообщение
    Тут я не могу уловить связи. "Не нравится - вали" звучит оскорбительно для тех, чьи семьи тут поколениями жили и обустраивали место так, чтобы их потомкам ниуда валить не нужно было. А вот если ты сам, без принуждения, именно сюда понаехал, и вместо спасибо за тёплый приём права качаешь и местных жить учишь, то по-моему логично послать такого человека туда, откуда пришёл. Вот это гопничество?
    Да, послать человека - это гопничество. Уезжать или нет - моё дело, не ваше. Вы англичанам, проголосовавшим за ремейн, тоже валить предложите? На каком основании? Вы кто такой?

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Да, послать человека - это гопничество. Уезжать или нет - моё дело, не ваше. Вы англичанам, проголосовавшим за ремейн, тоже валить предложите? На каком основании? Вы кто такой?
    Судя по количеству постов, brandybrain новичок в дебатах. Подскажите ему, что на форуме разрешается только посылать оппонента в газетные сайты, группы людей, полит. партии, среди которых тому следует по мнению автора тусоваться. Такой посыл "гопничеством" не является и не будет вызывать реакцию "это моё дело, а не ваше" и "На каком основании? Вы кто такой?".
    Последний раз редактировалось Overworked; 05.04.2019 в 16:43.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Смешно. я как раз в курсе как эту статистику считают. Не буду вдаваться в детали, там ооочень многое не так просто. Только один пример: с какого возраста или веса можно считать выкидыш это или жизнеспособный плод?
    Да, я об этом написала.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Вы англичанам, проголосовавшим за ремейн, тоже валить предложите?
    Это потрясающе. Я пишу ""Не нравится - вали" звучит оскорбительно для тех, чьи семьи тут поколениями жили и обустраивали место так, чтобы их потомкам ниуда валить не нужно было", что означает, что я как раз считаю неуместным говрить это англичанам в Англии, россиянам в России или зимбабвийцам в Зимбабве. А вы мне в ответ такое. Ну совсем у вас со чтением плохо.

Фраза была адресована таким, как вы, приехавшим на новое место и возмущающимся местными порядками, а так же ставящим в пример Беларусь, но предпочетающим жить в Британии

Страница 150 из 164 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права