Посольство России в Великобритании

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Есть ли смысл получать украинский загран паспорт ?

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Я тут было решила подать пока на Украине , но подруга отговорила : говорит, что у тебя Британский с биометрикой и этот будет и смогут вычислить что у тебя 2 паспорта . Тут пока никто не заморачивается по поводу двух гражданств, но кто знает, что им там в голову взбредёт. Украинским заграном не помню когда и пользовалась , в Россию не езжу. Как думаете , надо ли мне он ?
    В сложном мире живём - сегодня может и не надо, а завтра вдруг запонадобится. По мне так чем больше паспортов тем лучше. Безвизовый режим он такой - сегодня есть, а завтра возьмут и отменят. И будет большой геморрой. Например, если я завтра свой российский загран потеряю, то будет очень плохо. По британскому в РФ без визы не съездишь. А визу российское посольство не даст, поскольку гражданам она не положена.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    В сложном мире живём - сегодня может и не надо, а завтра вдруг запонадобится. По мне так чем больше паспортов тем лучше. Безвизовый режим он такой - сегодня есть, а завтра возьмут и отменят. И будет большой геморрой. Например, если я завтра свой российский загран потеряю, то будет очень плохо. По британскому в РФ без визы не съездишь. А визу российское посольство не даст, поскольку гражданам она не положена.
    Valid point кстати
    Во всём виноваты все!

Бан
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Да, а раньше получали визы, я помню треды на форуме, когда гражданам РФ перестали давать визы на родину. Украину могут быстро теперь компьютеризовать, в связи с безвизом в ЕС, например.

Давно Тут! Аватар для Vitaliano
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    А чего по британскому не взъезжаете ?
    Считал это нарушением так как для украины я украинец, и не хотел лишних вопросов.
    Но один раз пришлось вьехать по британскому когда не заметил что срок действия украинского паспорта вышел

Давно Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от Vitaliano Посмотреть сообщение
    Никогда еще не бывал в Бендерах
    Красивый город?
    Говорят, что да, шикарный край
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Давно Тут! Аватар для Laser
    Ну так внутренний паспорт есть на всякий случай
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Бан
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Ну так внутренний паспорт есть на всякий случай
    Да, восстановить российское гражданство в консульстве стоит всего 60 фунтов, вполне можно трудности рассматривать по мере их поступления, даже внутренний паспорт не особо нужен.

Бан
    Два паспорта лучше одного, без сомнений.

Тут! Аватар для snake
    Я бы Украину с Россией не сравнивала по полит.причинам. Пардон.
    Тем более что в Украины проблемы со всеми соседями которые раздают свое гражданство и посягают на целостность территории Украины. Поэтому не накличем ли мы на себя беду, если за 2 гражданства будут "бить". Иначе же может получиться что засветим британское.
    Я понимаю что брит. не проблема, но ведь не будут же они дискриминировать британца и венгра, чеха, поляка, русского?
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Я бы Украину с Россией не сравнивала по полит.причинам. Пардон.
    Тем более что в Украины проблемы со всеми соседями которые раздают свое гражданство и посягают на целостность территории Украины. Поэтому не накличем ли мы на себя беду, если за 2 гражданства будут "бить". Иначе же может получиться что засветим британское.
    Я понимаю что брит. не проблема, но ведь не будут же они дискриминировать британца и венгра, чеха, поляка, русского?
    Пока у вас там родственники, загран нужен, на мой взгляд.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права