Результаты опроса: А загадил ли я форум?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

22 29.73%
  • Нет

19 25.68%
  • Сам дурак

2 2.70%
  • Такого идиота ещё не встречала

2 2.70%
  • Рубаха парень

3 4.05%
  • Алкоголик он

1 1.35%
  • Да пофиг, я сама такая/такой

10 13.51%
  • Откровенный дебил

9 12.16%
  • Умница

6 8.11%
Страница 296 из 296 ПерваяПервая ... 196246286294295296
Показано с 2,951 по 2,955 из 2955

Тема: А загадил ли Ворчун форум?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Манул Посмотреть сообщение
    Не, ну что?
    Наверное, чтоб дым из-под юбки?
    https://www.facebook.com/charly.lgm/...8289143010339/

(На вставке видео пишут, что фейсбучные видео поддерживает... Все врут)
    Круто))) А умную голову делали? Чего то навеяло, это когда девушке с длинными волосами в волосы запускаешь дым от сигареты, голова потом у неё дымится долго.

Тут! Аватар для snake
    И воняет сигаретами, по идее волосы запах "держат" долго.

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    И воняет, по идее
    Пахнет конечно, но кстати не сильно. Я даже здесь такое делал, две малолетки решили покурить на автобусной остановке. Я говорю на bus station не курят. А это говорят не bus station, a bus stop))) Научили иммигранта английскому языку))) Меня чего то задело. Вторая ретировалась, а первая дымила долго))) Но народ поддержал, отойди в сторону и кури, никто ж не запрещает. Но ржали все в голос. Я свою сигарету сразу потушил. Даже были аплодисменты)))

Чего т шляпа
    Чего везение куда то ушло))) Только что из Job centra))) Только отдать больничный, ничего там разговаривать не надо, минуту занимает. Говорят присаживайтесь. Подождите. Ну я поляну вижу, а кроме охраны и нет никого Причём и посетителей нет, сижу один, как дурак. Реально никого. Там если бы очередь, то нормально, я бы подождал, люди пришли раньше или по записи. А тут сука никого нет. Ни людей, ни персонала. Ну я так вежливо, чего за херня? Я инвалид, мне плохо, давайте чего то решать. А то я тут сейчас рухну, вам надо ambulance и остальные приключения? Сейчас говорят, буквально пару минут, решим. Где были все? Я давно там не был, но всегда есть и люди и персонал. Там обычно не протолкнешься, а тут никого. И вот не вру, минут не через две, а через пять примерно, бежит дядька, то есть реально бежит. Извините, за неудобство, всё такое. Формальная такая вежливость, но меня как то отпустило. Дальше минута времени, и он меня отпустил. Пили что ли? Но времени было 10 утра, совещание может какое?

Чего т шляпа
    Сейчас серьезно. Есть у нас курдский магазин. Сегодня предложили хлеб, бесплатно. Это не первое их предложение, постоянно чего то предлагают. Мы в тёплых отношениях, чаи вместе гоняли. Хлеб я взял, ну с детства так учили. Кто что знает о курдах? По моим меркам, хлеб надо брать, а остальное нет. Или вообще ничего нельзя брать? Мне хлеб не нужен, просто вдруг обидятся? Ничего не знаю о курдах

Страница 296 из 296 ПерваяПервая ... 196246286294295296

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права