UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Пригласить семью из 4-х человек

Только что Понаехавший
    Этим летом, забирая паспорта из визового центра Великобритании в Москве, слышала разговор пожилых мужчины и женщина. Женщина жаловалась, что в прошлом году ей не дали визу, т.к. она мало денег показала. В этом году она сказала, что сделала, как положено: из расчета 50 фунтов на человека в день (хотя где эти нормы прописаны и прописаны ли вообще - не знаю). Дама вскрывала конверт с паспортом при нас (я в очереди стояла) и была очень рада, увидев визу у себя в паспорте.

Давно Тут! Аватар для Advocate
    Приветствую,

£50 в деньв принципе, более чем достаточно. Хотя нужно знать точную информацию, т.е. на сколько она ехала ? 1 день, 17 дней и т.п.

Цитата Сообщение от Solnechnaya Посмотреть сообщение
    Этим летом, забирая паспорта из визового центра Великобритании в Москве, слышала разговор пожилых мужчины и женщина. Женщина жаловалась, что в прошлом году ей не дали визу, т.к. она мало денег показала. В этом году она сказала, что сделала, как положено: из расчета 50 фунтов на человека в день (хотя где эти нормы прописаны и прописаны ли вообще - не знаю). Дама вскрывала конверт с паспортом при нас (я в очереди стояла) и была очень рада, увидев визу у себя в паспорте.
    Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел: www.legalcentre.org Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Уже отменили предоставлять контракт или др документы на жилье? Я весной своих приглашала в гости, посылала копию на свое жилье.
    Я никогда не отправляла документы на жилье (контракт и тп), но иногда прикладывала council tax bill - хотя где-то видела черным по белому, что не надо. Не буду конечно утверждать, что это правильно, может повезло

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права