Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Tim Pigott-Smith RIP

Вечно Тут! Аватар для pixie

Tim Pigott-Smith RIP

Возможно, что не всем знакомо имя этого в основном театрального актера, но кому посчастливилось видеть его на сцене, тот согласится, что ушел талантливейший человек, который мог бы сыграть еще много сильных и запоминающихся ролей. Прошлогодний Charles III был его триумфом. В этом году должен был играть в Death of a Salesman. Не успел.

Кому не удалось увидеть на сцене, не пропустите по БиБиСи (iPlayer) ТВ постановку King Charles III. Даже если королевская семья вам не интересна, спектакль не о них, а о роли монархии вообще, ну и о семейных отношениях, конечно. Хорошая пьеса, хорошие актеры, хороший сценарий - worth a look.

Живу Тут!
    Спасибо, Пикси. Обязательно посмотрю..

Вечно Тут!
    Интерсный спекталь, некоторые шекспировские фразы/а ля шекспира и характеры из времен римской империи/разных произведений шекспира. Мало относяшийся к реалности, но если смотрет на современую адаптацию по теме шекспира, то даволно интересно. А в последние так лет 7 очен популярно переносит Шексприские работы в совремный мир - т.е. находка как бы не новая. Единсвенное немного жалко королевскую семью реалную и исползование преведния Дианы как бы удар ниже пояса - хотя возможно королевской семье не привыкать. Мы 27 идем на Юлия Цезеря - судя по рекламе , тоже перенесенный в современый мир - интересно будет насколко удачно получитса.

Спасибо пикси за рекоммендацию.

Гала, сейчас по-моему все еще Дон Жуан с Дейвидом Тенантом идет в театре в Лондоне - тоже 'на современный лад'. Я не видела, но моим понравился и спектакль, и Тенант. Это вообще имхо его роль!
    Но я не знаю, идет ли до сих пор и как там с билетами. Обычно спектакли со звездами долго не идут - пару месяцев и все, у звезд слишком много всяких коммитментов.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Гала, сейчас по-моему все еще Дон Жуан с Дейвидом Тенантом идет в театре в Лондоне - тоже 'на современный лад'. Я не видела, но моим понравился и спектакль, и Тенант. Это вообще имхо его роль!
    Но я не знаю, идет ли до сих пор и как там с билетами. Обычно спектакли со звездами долго не идут - пару месяцев и все, у звезд слишком много всяких коммитментов.
    июнь у нас по самые уши, но я посмотрю. Нам в Лонодне порекоммендавали Гамлета, который начианетса с 13 июня кажетса и идти будет где-то еще и в сентябре - билеты там 32 фунта с ограниченым видом - пытаюс вияснот что это такое, и от 84 за все остальное. Мы пока думаем ан ден варенья супруга в конце августа сьездит с ночевкой - у имеприал там комнаты в центре от 55 за однушку и 80-90 на 2х со своим душем. Так на пару ночей устроит себе London break.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Посмотрела, он заканчивает уже в июне, а у нас все выходные заняты до этого

Gala, на многие спектакли можно брать стоячие билеты. Они вроде 10ф стоят и покупать надо по-моему не ранее, чем за неделю или на той же неделе. Стоять придется первое действие, а на второе сажают на свободные места, часто - очень хорошие. Это не вариант для солидного культ-похода, но если вдруг назрела поездка в столицу и вечер свободен....Можно очень удачненько на самые "горячие" постановки попасть.

Вечно Тут!
    спасибо за идею!! А то 86*3 даволно кусаютса - силно не наездишся

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права