Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 220

Тема: Что такое по Вашему порядочность?

Чего т шляпа
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Как то хреново Вы храните тайны. Свои собственные не можете прикопать.
    А уж чужие у Вас как понос вообще не держатся, судя по всему.
    А чего мне свои закапывать? На меня больше ста тысяч ссылок гуглится, а врать не умею))) Насчёт чужих - тема создалась не от протечки, а от недопонимания, я немного не смог объяснить вчера Диве, как там всё на самом деле обстояло, тут косяк мой, а Вы меня не провоцируйте, не солью я информацию и ей не сливал, выразился неправильно, отсюда и тема.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А чего мне свои закапывать? На меня больше ста тысяч ссылок гуглится, а врать не умею))) Насчёт чужих - тема создалась не от протечки, а от недопонимания, я немного не смог объяснить вчера Диве, как там всё на самом деле обстояло, тут косяк мой, а Вы меня не провоцируйте, не солью я информацию и ей не сливал, выразился неправильно, отсюда и тема.

Я не при делах. Это Вы судя по всему провокатор. Типа знаю я, но пока не скажу, пока мое говнохранилище не лопнет. А взамен чего? Доминантность и супчик?

Кста про сто тысяч ссылок. А есть что-то хорошее, после чего не хочется вымыть руки?

Чего т шляпа
    Я не при делах. Это Вы судя по всему провокатор. Типа знаю я, но пока не скажу, пока мое говнохранилище не лопнет. А взамен чего? Доминантность и супчик?

Кста про сто тысяч ссылок. А есть что-то хорошее, после чего не хочется вымыть руки?
    Экая Вы жёсткая, я за суп не продаюсь) Желаете угостить - я всегда пожалуйста, но купить за суп - не вариант, я хоть и продажный, но одного супа будет явно маловато))
    А хорошее? Да где Вы видели сто тысяч ссылок на хорошее? Да у Никиты Михалкова такого нет)) А я далеко не Михалков. А если серьёзно, то можно откопать ссылки на футбол и помощь с операциями детям - после них руки мыть не придётся. Но сами понимаете - говна то вылить гораздо проще, а хорошие ссылки - покопаться надо)) Да и на детей их нет кстати, там основное условие - анонимность, моё условие.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 25.03.2017 в 15:26.

Живу Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Вы помните тему Беллы про принца, когда нашли болгарку и пошло - поехало.. пустили по рукам . Я про такоую непорядочность. Я сама тоже никогда не выставляю никаких фото, особенно своих домашних, потому-что не знаю как завтра дело обернется. Тут даже на форуме, кто-то инфу собирает ( нашли же , что у Анны муж серб из села) , ну КГБ отдухает / кто-то наблюдает для книги , кто-то записывает - собирает инфу, шоб потом ею же дать по лбу, если не согласен.. народ не дремлет-))
    На форуме я вообще ничего не выставляла никогда. Даже фото кота не ставила. На ФБ я выставляю далеко не все. Сейчас закрыла доступ к личным фотографиям. Хотя их и так не много там. Дело не в том, что кто-то что-то посмотрел, а в том, что посчитал нужным "поделиться", вынести на обсуждение (как в случае с болгаркой или Анной) или тыкнуть. Правда не знаю чем.

Народ стал друг друга столкерами и папарацци. Вместо того, чтоб помочь, первым делом фотографируют, вместо того, чтоб спросить-начинают следствие какое-то.

Я знаю многих форумчан лично. В подписи ссылка на вебсайт и там есть и мобильный и даже адрес. Вообще меня легко можно погуглить и вычислить. Мой вопрос был не об этом. Вопрос был зачем давать ссылки на чей-то ФБ, если тебя не спрашивали об этом. А именно так и получилось.

Наверное я динозавр какой-то со своими понятиями. Я не лезу людям в душу, в жопу или на личную страницу в ФБ.
    У меня сотни копий паспортов и личных данных разных людей. Наверное поэтому у меня совсем другая этика чем у человека, который всегда шифруется и пишет исключительно по олбански.
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 25.03.2017 в 16:34.

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Экая Вы жёсткая, я за суп не продаюсь) Желаете угостить - я всегда пожалуйста, но купить за суп - не вариант, я хоть и продажный, но одного супа будет явно маловато))
    Я по субботам не подаю. Бог подаст.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    На форуме я вообще ничего не выставляла никогда. Даже фото кота не ставила. На ФБ я выставляю далеко не все. Сейчас закрыла доступ к личным фотографиям. Хотя их и так не много там. Дело не в том, что кто-то что-то посмотрел, а в том, что посчитал нужным "поделиться", вынести на обсуждение (как в случае с болгаркой или Анной) или тыкнуть. Правда не знаю чем.

Народ стал друг друга столкерами и папарацци. Вместо того, чтоб помочь, первым делом фотографируют, вместо того, чтоб спросить-начинанают следствие какое-то.

Я знаю многих формчан лично. В подписи ссылка на вебсайт и там есть и мобильный и даже адрес. Вообще меня легко можно погуглить и вычислить. Мой вопрос был не об этом. Вопрос был зачем давать ссылки на чей-то ФБ, если тебя не спрашивали об этом. А именно так и получилось.

Наверное я динозавр какой-то со своими понятиями. Я не лезу людям в душу, в жопу или на личную страницу в ФБ.
    У меня сотни копий паспортов и личных данных разных людей. Наверное поэтому у меня совсем другая этика чем у человека, который всегда шифруется и пишет исключительно по олбански.
    Ваш бизнес связан непосредственно с этими людьми! И вы еще удивляетесь? Эмигрантская тусовка живет ведь как в маленькой деревне, несмотря на то, что живет в городе с населением более 10 миллионов. Вы никогда не жили в сельской местности? Вы не знаете как там дело обстоит с хобби под названием "папарацци"? Так вот вы ведь также живете, под лупой, под прицелом. Надо смириться просто и быть осторожной.
    Вся жизнь как фильм....хорошо, скажи, мы ее зажгли
    И горел костер и парил орел.........

Бан
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение

Народ стал друг друга столкерами и папарацци. Вместо того, чтоб помочь, первым делом фотографируют, вместо того, чтоб спросить-начинают следствие какое-то.
    Всегда так было, на чужой роток не накинешь платок. Не туда Вы акцент ставите. Не на сталкера, но на мужчину, который с первых минут разговора начинает таинственно подмигивать, что я типо знаю про тебя нечто.
    Я надеюсь правильно поняла ситуацию.

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    А что случилось-то?
    Не имей сто рублей, а имей двух грудей! .

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    А что случилось-то?
    То же самое хотела спросить.

Чего т шляпа
    Я по субботам не подаю. Бог подаст.
    Жадина)))
    Всегда так было, на чужой роток не накинешь платок. Не туда Вы акцент ставите. Не на сталкера, но на мужчину, который с первых минут разговора начинает таинственно подмигивать, что я типо знаю про тебя нечто.
    Я надеюсь правильно поняла ситуацию.
    Неправильно, мне например по барабану, кто обо мне, что знает. Куда эти знания то применить? Ну знаете и знаете, чувство стыда мне чуждо. По отношению к другим шантажом не занимаюсь)) Я анархист по натуре, подчинять и подчиняться - не в моих правилах))) А вот наезжать на бедных и беззащитных Вам чести не делает))))

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права