Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220

Тема: Что такое по Вашему порядочность?

Живу Тут! Аватар для Marni
    Цитата Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
    Можно и без этого. Люди не замечают, как сами помогают себя найти по разным, казалосъ бы, несущественным мелочам. Потом удивляются, как это их форумское КГБ вычислило .
    Талант. Я даже если знаю фамилию и имя, и то не всегда могу найти.
    Я не знаю. Оно само купилось.

Женщина

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Навеяло.
    Мы тут все общаемся как бы сказать инкогнито. Хотя иногда делимся личной информацией. Некоторые фотографии выставляют свои, на минутку или навсегда. Но не все. Некоторые общаются в реале, некоторые не со всеми. Короче каждый имеет право. Казалось бы.

Я например, не вру на форуме, не выдумываю ни о себе ни о своей семье, но и не пишу все подряд. А уж фотографии точно не сталю, даже кота.
    Но есть же персонажи, которые не только тебя на ФБ найдут, но еще начнут услужливо ссылки давать на твою страницу другим форумчанам.
    Любопытство еще можно понять, а это что такое? Что сказать -то хотела? Какая жаба задавила? Какие мнения?
    Дива, у вас на этом форуме в подписи ссылка на рабочий сайт. Со всеми вашими контактами, именем и т.д. Наверное, если убрать, то будет больше приватности.
    не надо делать мне как лучше,
    оставьте мне как хорошо

Бан
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Навеяло.
    Мы тут все общаемся как бы сказать инкогнито. Хотя иногда делимся личной информацией. Некоторые фотографии выставляют свои, на минутку или навсегда. Но не все. Некоторые общаются в реале, некоторые не со всеми. Короче каждый имеет право. Казалось бы.

Я например, не вру на форуме, не выдумываю ни о себе ни о своей семье, но и не пишу все подряд. А уж фотографии точно не сталю, даже кота.
    Но есть же персонажи, которые не только тебя на ФБ найдут, но еще начнут услужливо ссылки давать на твою страницу другим форумчанам.
    Любопытство еще можно понять, а это что такое? Что сказать -то хотела? Какая жаба задавила? Какие мнения?
    Я Вам в личке написал, тут не буду повторяться

Бан
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Я Вам в личке написал, тут не буду повторяться
    Еще не познакомились, а женщина уже плачет? Наш пострел..

Бан
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Еще не познакомились, а женщина уже плачет? Наш пострел..
    Тема не про меня, хотя знаю про кого, я могила, информации много, но во мне умирает, хотя врать не буду, ну иногда так распирает поделиться))) Особенно когда с кем нибудь зацепишься)
    Последний раз редактировалось Ворчун; 25.03.2017 в 14:48.

Бан
    Тема не про меня, хотя знаю про кого, я могила, информации много, но во мне умирает, хотя врать не буду, ну иногда так распирает поделиться!!!
    Полчаса как на форуме, уже распирает от информации? Вообще выглядит как такой ..скользящий шантаж. Типа знаю, пока молчу, но ведь могу и лопнуть?

Бан
    Полчаса как на форуме, уже распирает от информации? Вообще выглядит как такой ..скользящий шантаж. Типа знаю, пока молчу, но ведь могу и лопнуть?
    Ну Вам виднее, но на форуме я не полчаса, а несколько лет))) Пока не лопнул, просто по мне, когда на форуме большинство представительниц прекрасного пола, где то всегда протекает. Как бы там не было - мужики всё таки лучше умеют хранить тайны)))

Бан
    Ну Вам виднее, но на форуме я не полчаса, а несколько лет))) Пока не лопнул, просто по мне, когда на форуме большинство представительниц прекрасного пола, где то всегда протекает. Как бы там не было - мужики всё таки лучше умеют хранить тайны)))
    У нас не протекает, у нас взрывается, разгорается, расплюемся, помиримся, дружим дальше.
    У Вас значит копится и протекает?

Бан
    У нас не протекает, у нас взрывается, разгорается, расплюемся, помиримся, дружим дальше.
    У Вас значит копится и протекает?
    Копится, но не протекает, если Вы лично про меня)))) Просто когда "Вы" с большой буквы, то речь то обо мне? А народ то очень разный, кто-то по доброте душевной делится, кто-то с обидок, по разному бывает))) А кто-то, о ком речь в теме, просто собирает информацию обо всех, чисто из любопытства, дурных намерений там не было.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 25.03.2017 в 14:59.

Бан
    Копится, но не протекает, если Вы лично про меня)))) Просто когда "Вы" с большой буквы, то речь то обо мне? А народ то очень разный, кто-то по доброте душевной делится, кто-то с обидок, по разному бывает)))

Как то хреново Вы храните тайны. Свои собственные не можете прикопать.
    А уж чужие у Вас как понос вообще не держатся, судя по всему.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права