Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 220

Тема: Что такое по Вашему порядочность?

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva

Что такое по Вашему порядочность?

Навеяло.
    Мы тут все общаемся как бы сказать инкогнито. Хотя иногда делимся личной информацией. Некоторые фотографии выставляют свои, на минутку или навсегда. Но не все. Некоторые общаются в реале, некоторые не со всеми. Короче каждый имеет право. Казалось бы.

Я например, не вру на форуме, не выдумываю ни о себе ни о своей семье, но и не пишу все подряд. А уж фотографии точно не ставлю, даже кота.
    Но есть же персонажи, которые не только тебя на ФБ найдут, но еще начнут услужливо ссылки давать на твою страницу другим форумчанам.
    Любопытство еще можно понять, а это что такое? Что сказать -то хотела? Какая жаба задавила? Какие мнения?
    Последний раз редактировалось Elegantdiva; 16.12.2017 в 08:55.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Навеяло.
    Мы тут все общаемся как бы сказать инкогнито. Хотя иногда делимся личной информацией. Некоторые фотографии выставляют свои, на минутку или навсегда. Но не все. Некоторые общаются в реале, некоторые не со всеми. Короче каждый имеет право. Казалось бы.

Я например, не вру на форуме, не выдумываю ни о себе ни о своей семье, но и не пишу все подряд. А уж фотографии точно не сталю, даже кота.
    Но есть же персонажи, которые не только тебя на ФБ найдут, но еще начнут услужливо ссылки давать на твою страницу другим форумчанам.
    Любопытство еще можно понять, а это что такое? Что сказать -то хотела? Какая жаба задавила? Какие мнения?
    А это называется просто - непорядочность.

Живу Тут! Аватар для Marni
    Навеяло.

Я например, не вру на форуме, не выдумываю ни о себе ни о своей семье, но и не пишу все подряд. А уж фотографии точно не сталю, даже кота.
    Как можно найти что-то на фб если ни разу ни фото не выставляли, ни имени фамилии не называли?

Живу Тут!
    Навеяло.

Не ставите фотографии здесь, но ставите где-то в другом месте. То есть они есть в свободном доступе. На ФБ, на "Одноклассниках", в "Инстаграмме" или еще где-то. Информацию какую-то выкладываете, если не здесь, то где-то..Всё. Будьте уверены, что тем, кому особо делать нечего и те, которые очень любопытные, найдут вас, ссылки другим дадут, сверят-проверят. Если этого не хотите, значит нигде ничего не ставите, не делитесь никакой информацией. НЕпорядочность-это, когда всю эту информацию будут использовать против вас, вам во вред. А пока просто смотрят и другим рассказывают то, что вы уже сами опублиовали, это нормально. Почему это для вас сюрприз?

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    А это называется просто - непорядочность.
    Почему? Человек сам себя на ФБ выставил. Не хотела б славы, шуршала фотками в домашнем альбоме.
    Вышел во всемирную паутину, подписал договор с дьяволом. Теперь все кто не лень будут смотреть твои фото.
    Не все хотят. Ко мне вот никто не ходит

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Почему? Человек сам себя на ФБ выставил. Не хотела б славы, шуршала фотками в домашнем альбоме.
    Вышел во всемирную паутину, подписал договор с дьяволом. Теперь все кто не лень будут смотреть твои фото.
    Не все хотят. Ко мне вот никто не ходит
    Вы помните тему Беллы про принца, когда нашли болгарку и пошло - поехало.. пустили по рукам . Я про такоую непорядочность. Я сама тоже никогда не выставляю никаких фото, особенно своих домашних, потому-что не знаю как завтра дело обернется. Тут даже на форуме, кто-то инфу собирает ( нашли же , что у Анны муж серб из села) , ну КГБ отдухает / кто-то наблюдает для книги , кто-то записывает - собирает инфу, шоб потом ею же дать по лбу, если не согласен.. народ не дремлет-))

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Как страшно жить!
    И ещё, как хорошо, что есть люди, которые не боятся, Маринка например, когда виртуальность переходит в реальность. Как же приятно её фото видеть и рассказы читать.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    А чем тема навеята? Опять кого-то рассекретили?

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Вы помните тему Беллы про принца, когда нашли болгарку и пошло - поехало.. пустили по рукам . Я про такоую непорядочность. Я сама тоже никогда не выставляю никаких фото, особенно своих домашних, потому-что не знаю как завтра дело обернется. Тут даже на форуме, кто-то инфу собирает ( нашли же , что у Анны муж серб из села) , ну КГБ отдухает / кто-то наблюдает для книги , кто-то записывает - собирает инфу, шоб потом ею же дать по лбу, если не согласен.. народ не дремлет-))
    Я не увидела там никакой непорядочности. Что с того. Двое встретились и между ними что-то произошло. Мы пощелкали семечки, обмыли им косточки. Не хотите чтоб на вас смотрели, не светитесь в интернете. Я правда не вижу в том никакого греха посмотреть на чьето фото. Обычные люди, не преступники. И мы не преступники. Причем тут непорядочность?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Marni Посмотреть сообщение
    Как можно найти что-то на фб если ни разу ни фото не выставляли, ни имени фамилии не называли?
    Можно и без этого. Люди не замечают, как сами помогают себя найти по разным, казалосъ бы, несущественным мелочам. Потом удивляются, как это их форумское КГБ вычислило .

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права