Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 687

Тема: Как пройти интервью? или Что со мной не так?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Я пару раз в нексте покупала. На один раз на интервью сходить хватило
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    Да купите брюки костюмного типа и блузку где нить в заре/нексте/h&m - хватит по за глаза. Как начнете искать костюм, так поймете что более менее сидящий не менее 200-400 может стоить, в толку от него. Хотя смотря куда собеседуетесь, может там и на костюм смотрят.
    Satoriya, Zet38, спасибо за советы. Сходила вчера в том, что было, а интервьер был в майке и джинсах.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    У меня льняной из Austin reed.
    Спасибо. Посмотрела сайт, а там уже нет костюмов.

Недавно Тут! Аватар для Visa
    Переделываю сиви и не знаю как бы мне пробелы красиво замаскировать?
    1. У меня было несколько лет учебы "английскому" здесь в Англии, потом университет. Если я напишу вместо учебы английскому я была self-employed,
    станут ли проверять при устройстве на работу? Это было в 2007-2009 годах, те более 5 лет назад.
    2. Теперь я уже полтора года как не работаю из-за маленького ребенка. Стоит ли писать "2016-present - Career Break - caring for my young family" в сиви или оставить blank?

Я еще никогда не работала в Англии по специальности, но во время студенчества подрабатывала официантка-бармен. Я не хочу писать в сиви о этих работах. Но подумала. что на моё имя должны быть где-то записи в HMRC у что я тут работала и были какие-то отчисления в пенсиооный и должны быть эти формы P60, P45 на руках (у меня их нет). Если меня возьмут на работу и я им скажу, что это первая работа у меня в UK, смогут ли в HR департаменте узнать о моих работах официанткой-бармен и сказать, что я вру?

йОхайды! Аватар для kanzela
    зачем скрывать работы? Это опыт. У меня первая профессия здесь была cleaner.
    Меня на нынешнем месте спросили, отчего разброс в профессиях, пояснила, приехала без языка.
    Важно, что занят человек, перерывы не любят.
    Изучение языка - занятость.

Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Парень агент обещал разобраться и пропал, я ему названивала от злости, он меня избегал долго, потом сказал, что еще не разобрался.
    предполагаю, что с этого агенства работу не будут предлагать.
    Грубость считается непрофессионализмом, просто будут игнорировать.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Забудьте про идиотов и продолжайте искать.
    Я тоже сочувствую. Но ситуация неоднозначна. Но вины Ферн нет. Скорее всего накрутила агентка, но кто же на себя вину возьмет? А босса понять можно. У него горит работа, а агентство не выполняет свои обязанности, ну и козел отпущения, как всегда, невиновный

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Tatique Посмотреть сообщение
    2 Fern:
    Надо было уточнить у босса, что Вам нужно уехать в первый же день. Так, просто как доп согласование.
    Да. Еще бы не мешало добавить, что агентка разрешила. Но с опыта должна заметить, что тут не любят когда что-то срывается, вина кого-то другого но показать пальцем на того нельзя иначе расценивается как непрофессионализм.
    Сколько раз наблюдала когда работа делается несколькими людьми. Отчет. И вот он готов должен быть в понедельник утром. Но человеку который завершает этот отчет данные дают в пятницу после 5. Рабочий день до 5 и выходные. И ведь идешь на работу в выходные доделать, в понедельник не скажешь не готово, потому что теже финансы не предоставили вовремя цифры.
    Жопа, короче. Вот поэтому до визга не люблю тим джоб

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Да. Еще бы не мешало добавить, что агентка разрешила. Но с опыта должна заметить, что тут не любят когда что-то срывается, вина кого-то другого но показать пальцем на того нельзя иначе расценивается как непрофессионализм.
    неверно. Это не вина, а договор, агенство - работодатель.

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Кто подскажет: от момента получения офера, сколько времени можно попросить на раздумья?
    раздумья, выходить ли на работу? Контракт присылают, там указываешь дату выхода. В течении испытательного срока можешь уйти в любой день.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    неверно. Это не вина, а договор, агенство - работодатель.
    Ну как это не вина? У компании, как Вы правильно заметили, договор с агентством. Где указано на какой срок нужен работник.
    Работник грит я не могу в такие-то дни. ему отвечают хорошо, иди но не работай в те дни. И как это не вина агентства которое изначально предоставляет "не того" работника? А крайним, к сожалению, оказался работник

Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17576566676869 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права