Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586
Показано с 851 по 855 из 855

Тема: Как пройти интервью? или Что со мной не так?

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А если бонусы очень хорошие? Может, чел пару лет сорвет их и уйдет еще куда-то? Тут же не Япония, где на одном месте всю жизнь работают.

Виола, вы подолгу работы не меняете?
    Так обычно заслужить надо этот бонус. Плюс не только твой перформанс, но и компании. А зряплата она и есть зряплата, солдат спит - служба идет.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Для разнообразия могу рассказать печальную историю про так как я устроилась работать в компанию с гарантированным бонусом. Так в контракте и было записано. Прошло несколько лет, тучи сгустились, начались сокращения , а заодно нас собрали и сказали что гарантированного бонуса больше не будет. А так ка он прописан в контракте , то вот вам письмо, подпишите , что лично отказываетесь от бонуса. "А если не подписать?"- - робко спросил кто-то из нас. Ответ был "Попробуйте". Я лично не пробовала. Другие не знаю.
    Так что лучше синица в руках, гарантированная зарплата. ЕЕ не понижают, Это счтитается намеренное ухудшение условий труда
    Последний раз редактировалось Рипли; Вчера в 21:34.

Живу Тут!
    Это письмо не имеет юр силы, подписанное или нет. Для изменения условий оплаты есть сложная процедура.

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это письмо не имеет юр силы, подписанное или нет. Для изменения условий оплаты есть сложная процедура.
    Может и не имеет. Только многолетний опыт подсказывает, что никто не судится с компанией, пока в ней работает. Есть много способов навредить работнику - задержать с карьерой, зарплатой, уволить при ближайших сокращениях. К сожалению судиться после увольнения тоже не вариант. В нашем случаем размер бонуса в контракте не был оговорен. Ну заплатят по 10ф за каждый год, чтобы соблюсти договор

Живу Тут!
    Куча народу успешно судится, годами зарплату получают не работая. В корпорациях никто вам "вредить" не станет, а в частных шарагах конечно бывает беззаконие.

Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 3676848586

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права