Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869
Показано с 681 по 687 из 687

Тема: Как пройти интервью? или Что со мной не так?

Вечно Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    На моей предыдущей работе проверяли за последние пять лет, с референсами . Зачем врать ?
    рестораны и др бары были боее 5 лет назад. Вместо этого автор напишет селф импл

Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Болтается без дела. В небольших фирмах не принято в костюмах ходить. В одной фирме когда я приходила на работу в костюме всегда спрашивали по какому случаю я так официально оделась. Обычно ношу платье или обку и пиджак но кажуал
    хаха - начинают тихо спрашивать не ходила ли на интервью.
    Мне кажется сейчас женшины вообще не ходят в костюмах, даже в инвест банках (ну, если может, поиция супер пупер высокая)

Недавно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    рестораны и др бары были боее 5 лет назад. Вместо этого автор напишет селф импл
    селф импл - тоже нужны референсы , например от бухгалтера кто делал tax return ...

Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    селф импл - тоже нужны референсы , например от бухгалтера кто делал tax return ...
    это было в 2009 году. 8 лет назад.
    У меня у муха в инвест банке 8 летние референсы не спрашивали на хорошие позиции...

у меня подруга фин менеджером устраивалась в юр фирму. До этого 3 месяца отработала в компании одной на должности ниже, чем ее (до этого тоже фин менедзером была). НА интервью она эти 3 мес даже не упоминала. Когда устроилась, п45 принесла с последнего места и никто ничего не спросил даже.
    А тут 8 лет назад

Давно Тут!
    У кого-нибудь так было?
    Нашел меня рекрутер, написал на имейл потом звонил несколько раз в тот день . Предложил работу, я ему сразу отказала, предлагал меньше, чем я сейчас получаю. Прошло две недели, предложил встретиться около моего офиса? Я чуть удивилась. Сегодня встретились, приехал к метро рядом с офисом, походили, поговорили. Говорит - будем искать Вам работу.

Вопрос: У Вас такое было, чтобы рекрутер сам приехал? Сижу и думаю. Но очень симпаничный и приятный молодой человек был

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь так было?
    Нашел меня рекрутер, написал на имейл потом звонил несколько раз в тот день . Предложил работу, я ему сразу отказала, предлагал меньше, чем я сейчас получаю. Прошло две недели, предложил встретиться около моего офиса? Я чуть удивилась. Сегодня встретились, приехал к метро рядом с офисом, походили, поговорили. Говорит - будем искать Вам работу.

Вопрос: У Вас такое было, чтобы рекрутер сам приехал? Сижу и думаю. Но очень симпаничный и приятный молодой человек был
    у меня было, рекрутер из Michael Page приезжал, между заездами к клиентам.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    у меня было, рекрутер из Michael Page приезжал, между заездами к клиентам.
    Viola, спасибо за ответ. Наверное, у них новая тактика. Мой мне прислал сейчас новое предложение. А я не хотела встречаться с ним.

Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 1959676869

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права