Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Какое-то страшное искусство?

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    ............

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Chimik Посмотреть сообщение

Какие дети нонче развязанные пошли, не чета нам, поколению, выросшему в войну, разруху И подобная хрень из поколения в поколение.
    не от детей зависит, от родителей. согласна, общество накладывает отпечаток, но основа морали идет из семьи, какие бы "слои" потом не накладывались, стержень из детства всегда присутствует.
    я строгой морали придерживаюсь. все,что хочеться =без выражения на широкую публику.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Педофилия с некрофллией вперемежку.
    Не знаю кого больше боятся, кто делает постановочные фото или кто видит во всём педофилию с некрофилией

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    А мне бабочек жалко

Живу Тут!
    А что напугало на фотках? Может, это и хорошее искусство, раз показывает иному зрителю собственные страхи?
    Вроде, никакой расчлененки и т.д. там нет, просто качественные постановочные фото в "готичненьком" стиле.

Цитата Сообщение от dirmire Посмотреть сообщение
    Не знаю кого больше боятся, кто делает постановочные фото или кто видит во всём педофилию с некрофилией
    Угу
    Последний раз редактировалось Лето; 10.03.2017 в 11:05.

Бан
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    не от детей зависит, от родителей. согласна, общество накладывает отпечаток, но основа морали идет из семьи, какие бы "слои" потом не накладывались, стержень из детства всегда присутствует.
    я строгой морали придерживаюсь. все,что хочеться =без выражения на широкую публику.
    Само собой, они же не в джунглях растут. Вопрос остаётся открытым: чем нынешняя мораль хуже той, что была? Вопрос само собой риторический.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    А мне бабочек жалко
    А мне птичек с оторванными крылышками тоже жялька

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А что напугало на фотках? Может, это и хорошее искусство, раз показывает иному зрителю собственные страхи?
    Вроде, никакой расчлененки и т.д. там нет, просто качественные постановочные фото в "готичненьком" стиле.

Угу
    На любителя, как гваритца
    Есть же разные люди
    Кому-то в кайф сексом в гробу-ящике или на кладбище заниматься
    Пысы
    Что-то фильм "Молчание ягнят" вспомнила

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение

Угу
    А зачем мне показывать мои собственные страхи? Я и так про них знаю. У любого родителя самый страшный и ужасный страх-это страх видеть детей вот в таком виде. В гробу, в ужасе, в депрессии, в несчастье, в унижении . Это не понятно только НЕ родителю. Конечно родитель более уязвим для таких страхов, конечно для родителя нет ничего ужаснее, чем какая-то сволочь, которая этот страх еще и пытается визуализировать. Мало вам чувствовать? Вот еще и посмотрите! Или всех родителей автор пытается "вылечить" от этого страха? Пусть себя сначала полечит. Я когда-то очень любила фильмы ужасов, ну так, невры пощекотать на ночь. Не трогали они меня совсем на самом деле. Как только появился ребенок, как отрезало. Мне от этого полечиться надо? Эти фотографии они хуже, чем любые фильмы ужасов. Потому, что картина ужасна и картина статична. Жуть, жуть..Больше слов нет.

Бан
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    На любителя, как гваритца
    Есть же разные люди
    Кому-то в кайф сексом в гробу-ящике или на кладбище заниматься
    Пысы
    Что-то фильм "Молчание ягнят" вспомнила
    Само собой. Ужастики и триллеры любители смотрят. А нелюбители не особо возмущаются их существованию.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права