Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Какое-то страшное искусство?

Тут! Аватар для Kupalinka

Какое-то страшное искусство?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Ой Что за ужас!!! Но ведь это инстаграм, там любой идиот может претендовать на роль "звезды" от искусства. Подписчиков не очень много, хотя достаточно. Я бы всех таких лечила.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Ге пойду я по вашим ссылкам, боюся

Живу Тут! Аватар для Marni
    Купалинка, креста на Вас нет такое выставлять на ночь глядя! Я открыла, потом вспомнила как я начиталась про тургруппу Дятлова на ночь и меня несколько дней мутило, решила закрыть не вдаваясь в детяли.

Вечно Тут!
    А мне понравилось. Оригинально и со вкусом.

Рыжая Аватар для Ginger
    что-то это искусство на грани педофилии...

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    что-то это искусство на грани педофилии...
    в современном обществе полно mentally ill людей, и так как на фоне толерантности, интеграции и дигнити, все на равном в этом общесте, такое "искусство" тоже пропускают в жизнь, как имеющее полное право на существование
    отвратительное медленно creeping into our lives, медленно принимая формы нормальности

проблема в том, что взрослые принимают это по-другому, тк есть с чем сравнить
    а дети не знают разницы, все, что происходит в нашем обществе с изменениями привычных ценностей, для них-это нормально, это их существующий мир, который они воспримут как must be

мне от этого плохо. иногда хочется, чтоб существовала жесткая цензура на выпуски art

Вечно Тут!
    Девочка с ножницами самая классная.

Бан
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    в современном обществе полно mentally ill людей, и так как на фоне толерантности, интеграции и дигнити, все на равном в этом общесте, такое "искусство" тоже пропускают в жизнь, как имеющее полное право на существование
    отвратительное медленно creeping into our lives, медленно принимая формы нормальности
    В современном обществе их примерно столько же, сколько в предыдущем. Тогда просто многое и болезнями не считалось, уж не говоря про лечение и помощь.

Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    проблема в том, что взрослые принимают это по-другому, тк есть с чем сравнить
    а дети не знают разницы, все, что происходит в нашем обществе с изменениями привычных ценностей, для них-это нормально, это их существующий мир, который они воспримут как must be

мне от этого плохо. иногда хочется, чтоб существовала жесткая цензура на выпуски art
    Какие дети нонче развязанные пошли, не чета нам, поколению, выросшему в войну, разруху И подобная хрень из поколения в поколение. Если ей верить, то с каждым поколением человечество деградирует. На самом же деле оно эволюционирует. А трава не становится менее зелёной

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Да, есть довольно странные снимки, например, обнаженная женщина, вырывающая в кустах.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права