Страница 516 из 558 ПерваяПервая ... 16416466506514515516517518526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 5571

Тема: Дневник Депрессирующей

Бан
    Цитата Сообщение от ***EG*** Посмотреть сообщение
    Да, когда разговоришься они прям такие интересные беседы ведут. Тут есть деревушка-городок Акрингтон и я там зашла в Макдональдс. Это самый шикарный Макдональдс, который я когда-либо видела. По настоящему ресторан. Все сидят чинно за столами, ведут молодежь беседу, насколько возможно едя руками соблюдают манеры, чисто, аккуратно, как будто в 1955й год попала.
    А какие там поезда на местных линиях. В Ливерпуле еще.
    Как в кино Но вся эта провинция конечно вымирающая.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Религия у Вас своя, у меня своя, у англичан третья — зря или нет? Я просто не знаю. С одной стороны с древних времён это войны, те же крестовые походы, с другой это конечно культура. Палка о двух концах, и с ней плохо и без неё тоже....
    Мне англиканство нравится в целом. И практика религии не напрягающая, и Библия хорошо объясняется что к чему. Хоры мальчиков-зайчиков всегда слушаю, проповеди если есть шанс слушаю, передачу «Сонгз оф прей люблю» - давно ее не видела кстати, архитектура и т.п.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    А какие там поезда на местных линиях. В Ливерпуле еще.
    Как в кино Но вся эта провинция конечно вымирающая.
    Сейчас поезд по Лейк Дистрикту пустили старый. Хочу на нем прокатиться. Я ещё скучаю по поездам, где много дверей, и со своей двери в купе где 6 мест заходишь. Лет 10-12 их уже не видела. Интересно есть ли они ещё? И почему новые с такой же системой не сделают

Бан
    Мне англиканство нравится в целом. И практика религии не напрягающая, и Библия хорошо объясняется что к чему. Хоры мальчиков-зайчиков всегда слушаю, проповеди если есть шанс слушаю, передачу «Сонгз оф прей люблю» - давно ее не видела кстати, архитектура и т.п.
    А я нет. Очень редко удаётся попасть в «свою» церковь, у нас ближайшая греческая, и Русская в Манчестере. По другим просто даже не захожу. Даже на экскурсию. То есть я не то чтобы не люблю, я просто представления не имею

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    А я нет. Очень редко удаётся попасть в «свою» церковь, у нас ближайшая греческая, и Русская в Манчестере. По другим просто даже не захожу. Даже на экскурсию. То есть я не то чтобы не люблю, я просто представления не имею
    Иногда в воскресенье в кафедральной церкви Манчестера ажно издалека детские хоры привозят, телевидение снимает.

Бан
    Сейчас поезд по Лейк Дистрикту пустили старый. Хочу на нем прокатиться. Я ещё скучаю по поездам, где много дверей, и со своей двери в купе где 6 мест заходишь. Лет 10-12 их уже не видела. Интересно есть ли они ещё? И почему новые с такой же системой не сделают
    Таких не видела. А в Бирмингеме совсем древние какие- то паравозики. И название местностей. Индустриальное сердце Англии. Кругом история.

Бан
    Иногда в воскресенье в кафедральной церкви Манчестера ажно издалека детские хоры привозят, телевидение снимает.
    Поверьте, я на камеры насмотрелся))) Чего б они не снимали, или те в которых сидел. Детского хора мне ещё не хватало кстати в Манчестере в русской церкви кормят. Механизм не знаю, то ли своё, то ли прихожане приносят. Я ел однажды, без изысков, но достойно и вкусно. Просто пригласили, я бы так не пошёл, отказаться было неудобно. А так кормят там людей, на первом этаже служба, на втором типа столовой, туалеты тоже есть.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 10.07.2018 в 13:37.

Вечно Тут!
    Думаю от депрессии ещё не избавилась. Сижу страдаю, по дочке. Дети вышли на каникулы и сидим кукуем дома. Съездили на пару дней в Лейк Дистрикт. Так прекрасно там, не хотелось уезжать, но пришлось.

Работу похоже тоже потеряла. Всех собрали ещё в конце июня и объявили, что теперь у всех одинаковая зарплата и брейк никто не оплачивает. Взяла 2 недели обычный отпуск, и 3 недели анпейд. И перед отпуском получила письмо, что все должны по новой подать заявку на свою работу. Посмотрела вакансию свою и там уже стоит, что работать надо до 6 вечера и за меньшую зарплату. Мне это не подходит. Я и пошла сюда только потому что в 4 часа можно было уйти.

Чувствую, что это мой какой-то шанс начать все с нуля. Но не знаю что делать. Кем быть?

Ещё надо переехать, жильё нужно побольше и получше. Как теперь без работы сниму не знаю даже.

В итоге сижу уже 2 дня дома и смотрю мультики. Выходим только в парк поиграть и домой.

От стресса сегодня наготовила кучу всего - пастиччио с морепродуктами, пирог грибной, лимонный торт, винигрет, суп из аспарагуса. Сижу думаю плохо про своих бывших мужей - что за нищебродов набрала на свою голову. Мне кажется все, кто имеет хорошего мужа не имеют никаких проблем кроме какого цвета занавески повесить

Бан
    Это так только кажется. Пока хорошие мужья на работе, женщины волокут на себе дом и семью.

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Думаю от депрессии ещё не избавилась. Сижу страдаю, по дочке. Дети вышли на каникулы и сидим кукуем дома. Съездили на пару дней в Лейк Дистрикт. Так прекрасно там, не хотелось уезжать, но пришлось.

Работу похоже тоже потеряла. Всех собрали ещё в конце июня и объявили, что теперь у всех одинаковая зарплата и брейк никто не оплачивает. Взяла 2 недели обычный отпуск, и 3 недели анпейд. И перед отпуском получила письмо, что все должны по новой подать заявку на свою работу. Посмотрела вакансию свою и там уже стоит, что работать надо до 6 вечера и за меньшую зарплату. Мне это не подходит. Я и пошла сюда только потому что в 4 часа можно было уйти.

Чувствую, что это мой какой-то шанс начать все с нуля. Но не знаю что делать. Кем быть?

Ещё надо переехать, жильё нужно побольше и получше. Как теперь без работы сниму не знаю даже.

В итоге сижу уже 2 дня дома и смотрю мультики. Выходим только в парк поиграть и домой.

От стресса сегодня наготовила кучу всего - пастиччио с морепродуктами, пирог грибной, лимонный торт, винигрет, суп из аспарагуса. Сижу думаю плохо про своих бывших мужей - что за нищебродов набрала на свою голову. Мне кажется все, кто имеет хорошего мужа не имеют никаких проблем кроме какого цвета занавески повесить
    Так у Вас скорее проблема не в мужьях ( в частности нищебродах) , а в последствиях . Вам уже в который раз приходится начинать жизнь заново ( то в ЮК, потом в Киргизии , теперь опять в ЮК ) и с каждый разом все тяжелее , так как проблемы не уменьшаются , а увеличиваются . С первым не повезло , а последний просто подло поступил .А уж с подлостью тяжело бороться , к тому Вы же с двумя детьми и ещё работать нужно .
    С хорошими мужьями тоже проблемы есть , куда ж без них . Но просто понятие хороший мужик не предполагает подлости .
    Когда на планы денег нету , они становятся мечтой ( Вишневский)

Страница 516 из 558 ПерваяПервая ... 16416466506514515516517518526 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права