Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Какие готовые каши для первого прикорма использовали?

Недавно Тут!
    сходите в бутс там полно с 4 месяцев пюрешки. если каши то аптамил разбавлять водой. и есть по-моему готовые пюрешки с бёби райс

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от smartinka Посмотреть сообщение
    сходите в бутс там полно с 4 месяцев пюрешки. если каши то аптамил разбавлять водой. и есть по-моему готовые пюрешки с бёби райс
    Ок спасибо за советы😊. Похоже никто тут не заморачивается приготовлением овощей и каш самим?😊

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    Ок спасибо за советы. Похоже никто тут не заморачивается приготовлением овощей и каш самим?
    Я делала овсянку сама, гречку перетирала. Но потом перешли на магазинные, но не на все, а с меньшим содержанием сахара. Heinz - неплохие, только зачем их заказывать из России я не поняла, здесь этого добра навалом. Только гречку оставила обычную, потому что здесь не нашла. Манку ели, когда постарше стали в месяцев 10, так как аллергии на глютен у нас нет и анти-глютеновой моде я не следую.
    Овощи, да, готовим. Вводили по одному овощу по дня 4-5 с месяцев 6, чтобы проверить на аллергию. Овощи готовили сами на пару или варили.
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    Ок спасибо за советы😊. Похоже никто тут не заморачивается приготовлением овощей и каш самим?😊
    Аллергики заморачиваются наверное. Пюрешки есть готовые без лишних добавок. Бывают даже с одним единственным продуктом(только банан, только яблоко). Овощных таких не встречала. Многие хвалили прибор какой-то, в котором в детских микродозах можно всё это готовить самим на пару и тут же в пюре перетирать. Я ella's kitchen покупала (там состав простой, ничего лишнего, никакого крахмала или добавок синтетических, которых все боятся в готовой еде), и ребёнок до сих пор любит иногда пакетик слопать. Плюс ко всему многие практикуют baby led weaning. Кажется на русском это педприкорм называется?

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Аллергики заморачиваются наверное. Пюрешки есть готовые без лишних добавок. Бывают даже с одним единственным продуктом(только банан, только яблоко). Овощных таких не встречала. Многие хвалили прибор какой-то, в котором в детских микродозах можно всё это готовить самим на пару и тут же в пюре перетирать. Я ella's kitchen покупала (там состав простой, ничего лишнего, никакого крахмала или добавок синтетических, которых все боятся в готовой еде), и ребёнок до сих пор любит иногда пакетик слопать. Плюс ко всему многие практикуют baby led weaning. Кажется на русском это педприкорм называется?
    Наверно вот этот. Я пока думала нужен он мне или не нужен, мой ребенок начал уже кусочки жевать

https://www.shop.philips.co.uk/mothe...88954153|plid|
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Недавно Тут!
    Смотрю там все каши с добавлением фруктов....а я читала везде в русских источниках что вначале прикорм по отдельности, каши отдельно, овощи отдельно, фрукты отдельно. Для выявления аллергии. А вы сразу давали смешанные каши с фруктами?

Всё по французски ������ не очень все понятно как то
    Я так поняла, здесь не парятся добавлением ингредиентов по отдельности. Даже в пюрешках для самых маленьких (4 мес) в банках уже по 4-5 ингредиентов, и сразу и сыр, и перец там бывает. Пару раз только мне удавалось купить чисто тыкву и морковь.

Недавно Тут!
    есть пюрешки ellas kitchen с 1-2 составляющими но я считаю тут что касается детей - питания и т д намного лучше чем в России и выбора больше . аллергичные добавки они выделяют другим цветом например очень удобно. а по-старше - консервы есть henz macaroni cheese мои любят

Недавно Тут! Аватар для elo4ka
    Я сама готовлю все кашки, мой большой уже, 22 месяца, а жует плохо, и маленький, по 5му проценту идет, несмотря на все усилия его откормить. но очень шустрый. варю гречневую, манную, овсяную, пшенную иногда, иногда итальянскую полленту, добавляю маслица и сливок, и сама на блендере разные фрукты в пюре растираю.
    Еще разные готовые едим детские продукты из баночек, но он малоежка, больше бегает и лазает везде, чем ест.
    Марк Твен:

Быть хорошим — это так изнашивает человека!
    "Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике."

Давно Тут! Аватар для Irina+
    Моей малышке скоро 6 месяцев и думаю с чего начать прикорм. Она мелковесная и немного отстаёт в физическом развитии. 6 месяцев а на животик сама не переворачивается. Думаю, может с каш начать для набора мышечной массы...гречку сама буду молоть в кофемолке, а вот другие готовые каши вы какие использовали, какие качественные ? Без всяких там конечно фруктовых добавок. Я запаслась рисовой кашей фирмы hipp organic. И вообще где можно купить гречку для детей, есть ли такое тут как в России? Искала онлайн, но не нашла.
    В польских магазинах есть кукурузная каша, безмолочная, без добавок. Называется kukurydziany kleik, Nestle.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права