Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Первый скутер

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy

Question Первый скутер

Подумываю приобрести скутер для дочки (ей весной 3). Разброс цен огромный. От 20 до >100 фунтов. Микро бывают б/у по стоимости около 20-30 (новый даже не рассматриваю). В общем я в растерянности. У вас какой был/есть? Какие подводные камни?

Живу Тут!
    не забудьте подписать

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    не забудьте подписать
    Первым делом сделаю

Тут!
    Рекомендую майкро, они неубиваемые, те "аналоги" (если их можно так назвать), которые стоят 20-30 фунтов, к сожалению, быстро разваливаются. Майкро делают как original mini micro (с нерегулируемой ручкой), которые есть на сайте и в джон люисе навалом), так и майкро делюкс, которые с регулируемой ручкой (но трехлетке уже не актуально, т к они нормально достают до обычного майкро, и у обоих высота ручки полная одинаковая). У моих всех были и есть (у младшего) мини майкро (кроме старшего сына, у него в почти 4 года был сразу двухколесный, а до этого только баланс байк признавал).У знакомых некоторых у детей были knock offs всякие за 20 фунтов, но быстро ломались, заедали и т д. Приходилось покупать новые. Майкро старшей дочки мы отдали знакомым в ее три года, они его недавно только выкинули, то есть он после нее (она в 18 мес начала кататься) еще больше 5 лет проездил.
    Больше 100 фунтов платить абсолютно необязательно, не знаю где такие трехколесные, если только build your own майкро, и то вроде бы дешевле были недавно.
    Даже подержанный майкро (в разумных пределах подержанный ) лучше того, который новый стоит 20 фунтов. В скутерах you get what your pay for буквально.
    Последний раз редактировалось elociN; 12.02.2017 в 18:59.

Тут! Аватар для Linda
    Николь абсолютно права, только майкро. Остальные потеря денег, мы их кучу перепробовали. Мы на этих скутерах всегда и везде.

Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Рекомендую майкро, они неубиваемые, те "аналоги" (если их можно так назвать), которые стоят 20-30 фунтов, к сожалению, быстро разваливаются. Майкро делают как original mini micro (с нерегулируемой ручкой), которые есть на сайте и в джон люисе навалом), так и майкро делюкс, которые с регулируемой ручкой (но трехлетке уже не актуально, т к они нормально достают до обычного майкро, и у обоих высота ручки полная одинаковая). У моих всех были и есть (у младшего) мини майкро (кроме старшего сына, у него в почти 4 года был сразу двухколесный, а до этого только баланс байк признавал).У знакомых некоторых у детей были knock offs всякие за 20 фунтов, но быстро ломались, заедали и т д. Приходилось покупать новые. Майкро старшей дочки мы отдали знакомым в ее три года, они его недавно только выкинули, то есть он после нее (она в 18 мес начала кататься) еще больше 5 лет проездил.
    Больше 100 фунтов платить абсолютно необязательно, не знаю где такие трехколесные, если только build your own майкро, и то вроде бы дешевле были недавно.
    Даже подержанный майкро (в разумных пределах подержанный ) лучше того, который новый стоит 20 фунтов. В скутерах you get what your pay for буквально.
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Николь абсолютно права, только майкро. Остальные потеря денег, мы их кучу перепробовали. Мы на этих скутерах всегда и везде.
    Спасибо ! Исчерпывающая информация. Видимо я вправду перепутала, мне казалось, что в прошлом году я видела микро в льюисе за 100, но видимо не разбиралась в модели посчитала, что все так стоят.

Тут!
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Исчерпывающая информация. Видимо я вправду перепутала, мне казалось, что в прошлом году я видела микро в льюисе за 100, но видимо не разбиралась в модели посчитала, что все так стоят.
    Майкро скутеры действительно могут стоить больше 100 фунтов (дочкин новый стоил чуть меньше 130, но он взрослый), детские практически все ДО 100 фунтов. Они делают stunt скутеры тоже, те стоят хорошо за 200, под 300.
    Но Вам нужен mini micro, а они от 59 фунтов новые стоят (серия "сделай сам" дороже, но там можно выбрать любую комбинацию цветов http://www.micro-scooters.co.uk/crea...o-scooter.html). Т к у Вас уже трехлетка почти, то mini delux с регулирующейся ниже ручкой (для двухлеток) Вам уже не нужен. Поэтому original micro с нерегулирующейся ручкой, вполне так себе affordable, учитывая, что лет до 5 она на нем покатается легко, потом можно продать или оставить сиблингу.
    http://www.micro-scooters.co.uk/mini...ar-blue-1.html
    В джон люисе намного больше разных расцветок.
    Последний раз редактировалось elociN; 12.02.2017 в 22:37.

Недавно Тут!
    Хочу купить скутер дочке, 2г10м. Есть ли хорошие скутеры? У многих детей я вижу микро, чем они так хороши? Неужели придётся раскошеливаться?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Хочу купить скутер дочке, 2г10м. Есть ли хорошие скутеры? У многих детей я вижу микро, чем они так хороши? Неужели придётся раскошеливаться?
    Возьмите подержанный через тот же ебай. Более или менее нормальных полно, при покупке нового эта кондиция будет через неделю если не меньше

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Майкро хороши качеством. У них колеса плавно ездят, сами скутеры неразбиваемые. По сравнению с обычными - небо и земля.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права