Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163

Тема: Без кота и жизнь не та.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Да. Крепкий Вы орешек. А может муж крепкий орех. Потому как аллергия неприятное дело, через неделю от, пардон, соплей, чесотки и тэдэ на потолок полезешь. В таком случае и от жены с детьми свалишь лишь бы все прекратилось.
    У меня аллергия на подружкиного кота. Так спустя пару часов я начинаю уже в открытую чесаться забывая что люди вокруг и смотрят. Вначале незаметно подчесываюсь, спустя два часа это ужас, я перестаю себя контролировать. Даже в ушах чешется. Все таблетки планирую купить и перед визитом принимать. Ну стыдно же чесаться, да и с носом проблема начинается.
    Когда мы взяли нашего котенка (сейчас уже кота, да), мой начал чихать и достал свой ингалятор, который до того долго не использовал. На второй день как котенкапривезли. Я спрашиваю - ну что делать будем? Он вцепился в котенка и говорит - потерплю. Рассосалось примерно месяца через 2, десенситизация, однако..
    Пес более вонючий, но с ним никаких проблем не было.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    За деньги отдают собак, чтобы отсеять всякий мутный народ, который берет собак на собачьи бои (в качестве приманки). Наоборот как раз рекомендуют на сайтах рехоуминга назначать цену, люди, готовые взять, готовы и платить, т.к. в любом случае при усобачении нужно платить шелтеру - это расходы на вета и иногда на операцию 'от детей'.
    So long and thanks for all the fish!

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Некоторые еще котятами кормят своих рептилий.
    “Have compassion for everyone you meet, even if they don't want it. What appears bad manners, an ill temper or cynicism is always a sign of things no ears have heard, no eyes have seen. You do not know what wars are going on down there where the spirit meets the bone.” ― Miller Williams

Вечно Тут! Аватар для Матрёна

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Матрёна, битая картинка (ссылка на каталог, а не на изображение).
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Там не картинка, а текст:

- Девушка просила котенка ей подарить. Нашел красивого, пушистого, а она передумала и не хочет его брать. Что с животным теперь делать?
    - Ну думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставить себе.

Цитата Сообщение от Apilava Посмотреть сообщение
    Матрёна, битая картинка (ссылка на каталог, а не на изображение).
    А вы с какого браузера смотрите?

Бан
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    За деньги отдают собак, чтобы отсеять всякий мутный народ, который берет собак на собачьи бои (в качестве приманки). Наоборот как раз рекомендуют на сайтах рехоуминга назначать цену, люди, готовые взять, готовы и платить, т.к. в любом случае при усобачении нужно платить шелтеру - это расходы на вета и иногда на операцию 'от детей'.
    Интересная мысль. Может и правда.

Вечно Тут! Аватар для Apilava
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    А вы с какого браузера смотрите?
    вы ссылку "обрамили" тегами для изображения, поэтому я думала, что должна быть картинка. и понятное дело, текст не отобразился по той же причине.

edit: а текст -
    да простит меня Overworked, если ему этот пост на глаза попадется.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Ужасно, отдавать существо, которое тебя любит и доверяет, это предательство и фуфуфу
    Я кошек обожаю, но у меня нет ощущения, что они любят хозяев. Мой кот жил то со мной, то с родителями, то опять со мной, остался в итоге с родителями. По нескольку недель оставляли на знакомых. Ни разу у меня не было ощущения, что он скучал по кому-то. Кормят и ладно. Собаки - да, бывают влюбленные в хозяев, а коты очень редко, имхо.
    Это я к тому, что коту может быть абсолютно пофиг смена хозяев, а если ему самому пофиг, то что его жалеть?

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Оно-то верно, но при этом всегла есть умники, которые плодят котят,а потом "рехомят" по 30 фунтов за штуку.
    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права