Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: Без кота и жизнь не та.

Вечно Тут!
    Насчет детей хорошая идея.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Отдать, в смысле?
    У вас же два ребенка, вроди же, не так давно второй родился. Обьясните мне, дуре, пожалуйста, зачем надо было рожать второго, если с первым все так плохо? Вот честно не понимаю людей, которые одному ладу не дадут, так они еще и второго рожают?
    У меня замечательный ребенок, проблема во мне. Так у меня тыща и одна причина, почему нельзя мне больше заводить детей. Доходило с мужем до ругани (общего же нет). Я еще могу лояльно относиться к людям которые честно признаются что вот родили одного и не знают что с ним делать и тэдэ. Даже могу помощь предложить. Но когда двое и в том же самолете они аут оф контрол, разодрала бы, выбросила мамашку нафиг из самолета. Вот нет ни сочувствия, ни фига к тем, у кого двое детей и ноют. В наше то время контрацепции да абортов
    If you’re not at the table, you’re on the menu

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Отдать, в смысле?
    У вас же два ребенка, вроди же, не так давно второй родился. Обьясните мне, дуре, пожалуйста, зачем надо было рожать второго, если с первым все так плохо?
    Они маленькие - прикольные

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Ужасно, отдавать существо, которое тебя любит и доверяет, это предательство и фуфуфу

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Ужасно, отдавать существо, которое тебя любит и доверяет, это предательство и фуфуфу
    Это вы про детей?

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Это вы про детей?
    Про котов из топика. Детей не имею, не мое

Тут! Аватар для snake
    Они маленькие - прикольные
    Так вырастают жеж!
    Кста, вот это проблема родителей. У нас там соседка любит маленьких котят. А вот со взрослыми потом родители мучаюцца поскольку они соседке не интересны. жрать хотят, лезут в дом, на кухне невозможно ничего оставить - воруют чтоб пожрать. Вечно мусорное ведро переворачивают в поисках еды. Ну а про нашу собакевну лучше промолчу. Зато хорошая ей разминка. Они меня как-то чуть с вишни не сбросили. Кот идиот не рассчитал, да чуть шубки не лишился. Сижу я, значит, кукарекаю на вишне с кастрюлькой на веревке на шее, черешни рву. Тут гул, стук, вихрь. Я только и успела за дерево схватиться чтоб не слететь. Смотрю, у меня перед лицом кот сидит, внизу на драбыни (лестница) передними лапами наша красавица стоит облизываясь.
    Пришлось слазить да собаку уводить чтоб кот свинтил, иначе шубке бы котячей хана.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Ну не знаю, мы кота взяли своего котенка(тож с боем), все его сразу полюбили, хоть он кусачий и рычит как собака, но вообще классный все равно. Где то через месяц муж сказал, что то глаза слезятся и чешатся, не аллергия ли. Я ему сразу сказала, если аллергия, то придется ему терпеть, что он думает я с котом сделаю. Единственное, наш то гуляет на улице, я мужу сказала, терпи, потом он на улице будет, станет лучше. Но слава богу не аллергия это была, не знаю что, вообщем после того разговора, больше мы не обсуждали аллергию, и оно как то само рассосалось.

А так да, как ни посмотришь, у каждого второго аллергия.
    “Have compassion for everyone you meet, even if they don't want it. What appears bad manners, an ill temper or cynicism is always a sign of things no ears have heard, no eyes have seen. You do not know what wars are going on down there where the spirit meets the bone.” ― Miller Williams

Бан
    У людей которые так говорят о своих детях, нужно детей забирать.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мы кота взяли своего котенка(тож с боем), все его сразу полюбили, хоть он кусачий и рычит как собака, но вообще классный все равно. Где то через месяц муж сказал, что то глаза слезятся и чешатся, не аллергия ли. Я ему сразу сказала, если аллергия, то придется ему терпеть, что он думает я с котом сделаю. Единственное, наш то гуляет на улице, я мужу сказала, терпи, потом он на улице будет, станет лучше. Но слава богу не аллергия это была, не знаю что, вообщем после того разговора, больше мы не обсуждали аллергию, и оно как то само рассосалось.

А так да, как ни посмотришь, у каждого второго аллергия.
    Да. Крепкий Вы орешек. А может муж крепкий орех. Потому как аллергия неприятное дело, через неделю от, пардон, соплей, чесотки и тэдэ на потолок полезешь. В таком случае и от жены с детьми свалишь лишь бы все прекратилось.
    У меня аллергия на подружкиного кота. Так спустя пару часов я начинаю уже в открытую чесаться забывая что люди вокруг и смотрят. Вначале незаметно подчесываюсь, спустя два часа это ужас, я перестаю себя контролировать. Даже в ушах чешется. Все таблетки планирую купить и перед визитом принимать. Ну стыдно же чесаться, да и с носом проблема начинается.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права