Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Без кота и жизнь не та.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    motozlat, у моей подруги был и до сих пор жив примерно такой кот, как вы описали. Провода не жрал, но на ноги кидался, какал в коридоре в одном углу писал в 3-х остальных углах. Подруга чистюля, в доме все сверкало, а этот толстяк портил всю картину. Потом его откормили и он стал ленивый и на ноги уже не бросался, но туалет не признавал, только по углам. Жив до сих пор, уж ему лет 15 наверняка есть.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    Коты у нас в семье раньше были всегда. ................................. Апофеозом стало его перекусывание (!) провода от холодильника и как результат - удар тока. Дырищу в нёбо получил конкретную, 3 дня лежал с пеной и стеклянными глазами. Думали писец пришел (ветеренарок у нас тогда близко нигде не было).
    Но... оклеймался, выходили на свою голову. И поняли, что от удара током он остатки разума потерял. Агрессия стала неуправляема, орущий без причины, злобный котяра шлялся по квартире и наводил на нас страх. И не поверите, с каким облегчением я отнесла в первый и последний раз животное из дома (а не наоборот в дом), отдав его в частный сектор.

я так ржу - что икаю!
    как представила чокнутого кошака с вытаращенными глазами от удара током!

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Было уже наверное 150раз, но навеяно топиком в местной группе фб.
    Вчера один мужчина написал на фб, что они с женой решили сделать свой дом свободным от котов и отдают в добрые руки своих 2-х. Одному коту уже 10 лет, второму 5. Меня это объявление шокировало, хотя и сама пыталась пристроить кота перед отъездом в Канаду. Мужчину знаю, очень приятный, порядочный, ответственный и доброжелательный. На фб сразу выстроилась очередь за котами, никто не пытался обсудить или осудить или отговорить, все приняли как само собой. Хорошо что кот не ребенок, может и наступят времена, когда и с детьми будут так же. Блин, написала и подумала, так с детьми так же некоторые поступают.
    И второй момент, я посмотрела на фото этих котов и поняла, что они мне не нравятся, у них у обоих на носу большие темные пятна. Сами пятнистые и симпатичные, а вот на носу пятна мне не понравились.А я думала, что люблю и обожаю всех котов, любых мастей.
    А вы бы своих отдали просто потому, что шерсть в доме или шторы порваны?
    Выводы у вас офигеть. Мало ли какие причины у людей, у вас же были. И сравнивать котов с детьми все-таки жесть.

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Или еще лучше. Какая-то супер-пупер невьябенная дорогущая порода, хозяин приводит на усыпление бо надоело. На предложение найти новый дом следует ответ, де он такие бабки за него отдал, какого лешего кто-то на халяву получит. При жтом остается и следит за усыплением.
    Он извращенец наверное. Таким нужно хер отрезать.

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от motozlat Посмотреть сообщение
    Коты у нас в семье раньше были всегда. Кто лучше, кто хуже - как люди.
    Напомнили вы мне мем про неандертальца и трансформаторную будку - большое, гудит, а что там внутри и почему - ему не ведомо.
    Последний раз редактировалось ju-ju; 30.01.2017 в 02:37.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Я не знаю как вдруг можно решить сделать свой дом pet free. 10 лет, да и 5 тоже это ж уже член семьи со всеми вытекающими. Но переодически тоже вижу объявления в местных группах : совсем недавно дама овчарку пристраивает, 3года, типа ищу хорошие руки, да ещё не бесплатно и не так что б сильно дешёго, одна девочка написала что взялся бы если б было бесплатно, хозяйка ей что то невразумительное, они могут воды налить.
    Ой, тут хоть какие единичные случаи, а в России сейчас приёмники переполнены, выбрасывают на мороз, не люди-звери.

Тут! Аватар для Kupalinka
    век не забуду...

Или еще лучше. Какая-то супер-пупер
    хозяин приводит на усыпление бо надоело. На предложение найти новый дом следует ответ, де он такие бабки за него отдал, какого лешего кто-то на халяву получит. При жтом остается и следит за усыплением.
    Сука......бывают же такие

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    Он извращенец наверное. Таким нужно хер отрезать.
    Да она много рассказывала, такой случай не единичный.
    Или был вызов на дом, кажется, дога усыплять, вот не помню причину, но вроде пес перестал вставать. Так все семейство толклось вокруг нее, как куры вокруг кормушки, что развернуться невозможно да еще и с комментариями всего процесса.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вдруг можно решить сделать свой дом pet free. 10 лет, да и 5 тоже это ж уже член семьи со всеми вытекающими. Но переодически тоже вижу объявления в местных группах : совсем недавно дама овчарку пристраивает, 3года, типа ищу хорошие руки, да ещё не бесплатно и не так что б сильно дешёго, одна девочка написала что взялся бы если б было бесплатно, хозяйка ей что то невразумительное, они могут воды налить.
    Ой, тут хоть какие единичные случаи, а в России сейчас приёмники переполнены, выбрасывают на мороз, не люди-звери.
    Да какие единичные...

Как-то на фб видела, отдается вести, т.к. сидел на цепи хозяину не нужный. Рехомин фи то ли 100 то ли 200. Знакомая ответила, бесплатно возьму. А ей, ну ведь собачка кастрированная, вакцинировання и вообще приюты столько берут. Ну и знакомая ответила, а что мешает этому гавпику опять взять и "отдать" опять, она таким вещам не потакает. Так все заглохло.

И у нас. Тоже на фб, на странице моего города. Типа собачка на передержке, срочно нужен дом, а то придется ее опять на улицу. Спрашивается, какого лешего было с улицы брать?

Бан
    Да какие единичные...

Как-то на фб видела, отдается вести, т.к. сидел на цепи хозяину не нужный. Рехомин фи то ли 100 то ли 200. Знакомая ответила, бесплатно возьму. А ей, ну ведь собачка кастрированная, вакцинировання и вообще приюты столько берут. Ну и знакомая ответила, а что мешает этому гавпику опять взять и "отдать" опять, она таким вещам не потакает. Так все заглохло.

И у нас. Тоже на фб, на странице моего города. Типа собачка на передержке, срочно нужен дом, а то придется ее опять на улицу. Спрашивается, какого лешего было с улицы брать?
    Боже мой, кто ж вести на цепь посадит, там на цепь нечего сажать. А вообще я тоже удивляюсь, что за деньги здесь ищут Новый дом для питомцев.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права