Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Без кота и жизнь не та.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    У нас коты, вернее, кот и кошка очень разные по возрасту, характеру и степени хулиганства. Оба бездомные подобранцы, правда взятые и выкормленные нами в нежном возрасте.
    Если кот в чем-то тупит, то кошка справляется с задачей на раз. И наоборот. Они очень удачно дополняют друг друга по тупизне и сообразительности, прямо тандем Любим их одинаково, не смотря на то, что, иногда, убить готова за некоторые проделки.

Рыжая Аватар для Ginger
    Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    Наверное меня тут все заклеймят и возненавидят, но если бы нашелся кто-то, кто взял бы моего кота и я бы по крайней мере верила бы что ему там будет окей, то отдала бы.....
    Да ладно... ситуации разные бывают.
    Не помню, писала уже или нет, в Португалии еще. На местном форуме дама отдавала 2 котов - развод, младенцы-близнецы на руках, собирается домой в Америку. Народ нормально реагировал, советы давал, но тут подключилась полячка из шелтера в Лиссабоне - типа, а че ж ты младенцев своих не отдашь ( там тирада длинная была, но суть сводилась к этому). Там уже я не сдержалась - вот, спрашивается, нахрена такое делать, когда человек и так все круги ада проходит, да и коты не первой молодости были. Тем более, уж кто-кто, а экспаты всегда животинам помогают.

Давно Тут! Аватар для Elegantdiva
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    он вас любит и скуачет
    трудно конечно через силу любить
    а если табуретку поставить в прихожей маленькую и пока снимаете обувь выдохнуть то всей суеты, расслабиться
    приучить его сидеть на полу пока гладите пару минут , может ему будет достаточно

а он сильно линяет ?
    ну не так чтобы уж сильно, но линяет.
    я вчера написала, но наверное уж слишком честно.
    конечно, я ласкаю его, но мне кажется, что могла бы побольше. и он очень послушный. поэтому меня и мучает совесть.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права