Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Где взять каску?

Тут! Аватар для snake
    Иногда как же форум хорошо мозги вставляет. Как же мне повезло с ребенком, и чё я иногда ворчала ?
    Зинния, очень сочувствую. Все проходит и это пройдет
    Но я это, хреновая маман. По жопе огребал только так. Не знаю, помогло или нет, но жаловацца не приходицца

Недавно Тут! Аватар для Петровна
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    У нас наоборот.. У вас кто из них старший
    Сын старший, тоже был будь здоров, но я с ним как-то язык общий всегда находила, можно было обсудить что-то...диалог всегда сохранялся...а с дочерью был полный аут, она меня не воспринимала вообще...я ещё рот не открыла, а она уже была заранее против...

Давно Тут!
    От переживших - спокойствие любой ценой. Кормите, одевайте и следите. Ваш замечательный ребёнок вернётся, как только гормоны перестанут зашкаливать. Все через это прошли.

Недавно Тут! Аватар для Петровна
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    От переживших - спокойствие любой ценой. Кормите, одевайте и следите. Ваш замечательный ребёнок вернётся, как только гормоны перестанут зашкаливать. Все через это прошли.
    Ну, да, помню... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    На это , когда мой муж мне сказал то же самое, кстати на поведение пока не жалуемся, я ответила - Гормоны? Пусть в плавательном бассейне устанавливает олимпийский рекорд.. я не буду девочкой для ее строения -
    Но я как Змейка - мать хреновая-)) как только она начала показывать свой характер, я сказала сразу - с подружками / друзьями , как ты разговариваешь - мне все равно, дома я не разрешу питъ мою кровь... а то может и огреть-))
    Я в этом плане смотрю на индийские / мусульманские семьи.. почему-то у их детей гормоны нормальные, хотя это восточные дети и там должны они зашкаливать.. они может между собой и дерутся, но с родителями , типа : я глух и нем-))

Вечно Тут!
    Период оскотинивания иногда может занять много лет, в нашем случае, это было с 8 до 14. Главное, имхо, при всем этом сохранить хорошие отношения. Т.е. чтоб и ребенок тебя не очень ненавидел, и ты его.

Бан
    Черт, может это проблема с детьми рожденными здесь? Мои, воспитанные на советских детсадах, школах и лагерях были сущими ангелами. Особенно дочь. Почти.

Помню как мой английский екс, запуганный рассказами местных теток, мандражировал, ожидая приезда сюда моей 15-ти летней дочери. И как была поражен, получив не стропи тинейждера, а ласкового котенка.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Черт, может это проблема с детьми рожденными здесь? Мои, воспитанные на советских детсадах, школах и лагерях были сущими ангелами. Особенно дочь. Почти.

Помню как мой английский екс, запуганный рассказами местных теток, мандражировал, ожидая приезда сюда моей 15-ти летней дочери. И как была поражен, получив не стропи тинейждера, а ласкового котенка.
    Я еще в прошлые разы это говорила.. у нас не очень -то побалуешься-) Ну у нас и нет выражения " оножеребенок".. У нас все проще: не можешь - научим, не хочешь - заставим-)

Бан
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Я еще в прошлые разы это говорила.. у нас не очень -то побалуешься-) Ну у нас и нет выражения " оножеребенок".. У нас все проще: не можешь - научим, не хочешь - заставим-)
    Ну да, и наши в памперсах до сивой бороды не ходили, уже в год ровненько на горшках сидели сами, а высаживать их начинали еще до полугода

Ничего личного к мамам малолетних дитятей, просто у нас все по-другому было. И результаты воспитания другие - в чем -то лучше, а в чем то и хуже.

Живу Тут! Аватар для toha
    Да ладно, дело не в том где рожденный, кем и как. Просто кого то накрывает, а кого то нет. Я с 6 месяцев в яслях, потом в садах, школах и пионерлагерях. По вашей логике не должна была знать что такое подростковый период. Ан нет, колбасило по самое нехочу. При этом и танцами активно занималась и в институт готовилась.. То есть на жопе не сидела. Так что мамочки, увы, этотне ваша заслуга что ваших детей не плющило. Вам просто повезло

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права