Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 629

Тема: Как жене жить с мужем

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Кста, недоработка издателей. Забыли написать что после секса еще надо убегать рыдая чтоб в конвульсиях побиться о своей нерадивой жизни.
    Это в английском варианте было, т.е. английская леди должна была смириться с приставаниями, а потом пойти поплакать. Американки поковарней были - лежи в темноте не дыша и жди пока муж навернется обо что-нибудь. Можно изобретательность проявить - масло, к примеру, разлить или шпилек в ковер воткнуть, чтоб уж наверняка у гада охоту отбило

Бан
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение

Это в английском варианте было, т.е. английская леди должна была смириться с приставаниями, а потом пойти поплакать. Американки поковарней были - лежи в темноте не дыша и жди пока муж навернется обо что-нибудь. Можно изобретательность проявить - масло, к примеру, разлить или шпилек в ковер воткнуть, чтоб уж наверняка у гада охоту отбило
    Про поплакать в ванной было в советской книге 'Для дома, для семьи' или что то подобное издания 50-х годов

Тут! Аватар для fan_ta
    давно я уже тут одну деуку-ментал-инвалидку на улицах не видела...
    у неё ноги разных размеров длины, очки с ...как оно называйют -- толстые стёкла, сиськи до пупа и майка со словами "хочу/люблю секса!".

Бан
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    давно я уже тут одну деуку-ментал-инвалидку на улицах не видела...
    у неё ноги разных размеров длины, очки с ...как оно называйют -- толстые стёкла, сиськи до пупа и майка со словами "хочу/люблю секса!".
    Извините, но покоробило. Что бы у неё на майке не было написано, но смеяться над инвалидом грех. Ментальным или физическим (ноги разной длины).

Живу Тут! Аватар для Woody
    И что же делать, если викторианской аристократке секс физически необходим больше, чем ее мужу?!
    Жаль опусов не сохранилось в стиле "как получить удовольствие, но чтоб муж не догадался"!

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Извините, но покоробило. Что бы у неё на майке не было написано, но смеяться над инвалидом грех. Ментальным или физическим (ноги разной длины).
    да, i couldn't agree more и совершенно согласна -- смеяться и прикалываться над инвалидами = подло и грех.
    я и не смеюсь и не прикалываюсь.

НО -- среди здоровых женщин....нормальных -- лично я никогда в жизни не встречала таких...замужних = да, -- которым бы "бодренько и энргичненько бы" (какойто морон тут шукал и так сказал!) нравился бы секс и часто...

ха!
    вобщем -- чем больше тиотка/деука любит секс -- тем больше она идиотка -- ИЛИ ей штото оч надо от клиЭнта = мани, визу, ситизеншип...шубу...доказать подруге шо она по-луТше её хоть и без мужа и муж подруги такое же гаффно как и ФСЕ козлы...

и чё козлы -- ментал инвалидок не хочут - если им (козлам) пох куда сунуть когда сперматазоиды чешут их боллсы...?

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    И что же делать, если викторианской аристократке секс физически необходим больше, чем ее мужу?!
    Жаль опусов не сохранилось в стиле "как получить удовольствие, но чтоб муж не догадался"!
    а у вуди муш есть?
    чё...спрасить нельзя?

Тут проездом Аватар для koroleva

НО -- среди здоровых женщин....нормальных -- лично я никогда в жизни не встречала таких...замужних = да, -- которым бы "бодренько и энргичненько бы" (какойто морон тут шукал и так сказал!) нравился бы секс и часто...

ха!
    Ха ха
    А какая выборка хоть была? 10 теток хоть было?

Бан

ха!
    вобщем -- чем больше тиотка/деука любит секс -- тем больше она идиотка -- ИЛИ ей штото оч надо от клиЭнта = мани, визу, ситизеншип...шубу...доказать подруге шо она по-луТше её хоть и без мужа и муж подруги такое же гаффно как и ФСЕ козлы...

и чё козлы -- ментал инвалидок не хочут - если им (козлам) пох куда сунуть когда сперматазоиды чешут их боллсы...?
    Ну мне нравится секс. Я - идиотка? Вроде нормальная, правда в данный момент дважды незамужняя. Пошла чесать репу и думать о жизни.

Живу Тут! Аватар для Woody
    а у вуди муш есть?
    чё...спрасить нельзя?
    Разве тут не про викторианских жён?!

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права