Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 280

Тема: Английская девушка

Давно Тут! Аватар для Laser
    Цитата Сообщение от LondonRat Посмотреть сообщение
    Ну да местных, чтоб как у всех)

Красивая?) Вы только фотку не выкладывайте здесь) даже я взрослый парень закаленный иммиграцией не рискую...
    Про достижения воно как вышло))
    Вы бы рассказали о себе, мил человек, тут много мамок тусуется и подружек много незамужних у тетечек. Мигом найдем девушку или тетечку, или даже бабушку, на любой вкус.

ПС. моя не сильно красивая и не сильно умная, такая себе средне статистическая

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Вы бы рассказали о себе, мил человек, тут много мамок тусуется и подружек много незамужних у тетечек. Мигом найдем девушку или тетечку, или даже бабушку, на любой вкус
    Утром деньги, а вечером стулья!

Утром деньги, а вечером стулья!

Ой, а это, не тот чел, который под кустами ночует? Стиль похожий...

Какие деньги и какие стулья? У нас есть и то и другое, а у вас по ходу ничего, раз рассказать нечего.

Тут! Аватар для snake
    Вы бы рассказали о себе, мил человек, тут много мамок тусуется и подружек много незамужних у тетечек. Мигом найдем девушку или тетечку, или даже бабушку, на любой вкус.

ПС. моя не сильно красивая и не сильно умная, такая себе средне статистическая
    Ой да ладно! Маму видели (красивая), дочь знаем кем работает. Какими тогда должны быть умницы да красавицы? (комплимент, если шо)

Только что Понаехавший
    Ой, а это, не тот чел, который под кустами ночует? Стиль похожий...

Какие деньги и какие стулья? У нас есть и то и другое, а у вас по ходу ничего, раз рассказать нечего.
    Женщина, вы обознались) давайте втроём встретимся на ваших стульях и все обсудим

Женщина, вы обознались) давайте втроём встретимся на ваших стульях и все обсудим
    Приезжайте, а че, не знаю захочет ли она такого знакомства, а я открыта для обсуждений.
    Тока мы в Лондон ни-ни, разве что на холидей на недельку раз в 3 года.

Тут! Аватар для snake
    Ну вот кто так разговаривает с потенциальной будущей тещей?
    -Нет, нет, дорогая Лазер, Вы ошиблись/обознались я не тот кто под кустами ночует. Я (перечисляем достижения) достоен руки вашей дочери.

Тут! Аватар для snake
    Приезжайте, а че, не знаю захочет ли она такого знакомства, а я открыта для обсуждений.Тока мы в Лондон ни-ни, разве что на холидей на недельку раз в 3 года.
    А может эта... не надо оно Вам. Дочь молодая, красивая. Еще найдет да влюбится. Сколько же коллег молодых рядом (и не только коллег). А то мало ли шо, и мама всю жизнь сломала (с)

Живу Тут! Аватар для toha
    Есть пример. Двоюродная сестра мужа закончила Кембридж по русскому и литературе, видать прониклась, нашла себе русского. 2 года, пока длился роман, вид у нее был все больше тоскливый. Потом русский пропал и его место занял англичанин. Живут душа в душу. Что не устраивало там я не знаю. У нас не настолько близкие отношения. Вообще с разными менталитетами сложно

Только что Понаехавший
    Приезжайте, а че, не знаю захочет ли она такого знакомства, а я открыта для обсуждений.
    Тока мы в Лондон ни-ни, разве что на холидей на недельку раз в 3 года.
    А Вы где? Если не в Лондоне?

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права