UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 879

Тема: Имеет ли смысл переезжать в Британию/Европу?

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Вам-то неведомо , как это приехать поработать без иммиграции. Новый опыт и прочий челендж. Почему и писала о том, что если в её сфере на родине котируется британский опыт, то смысл есть. Вот от ответа на этот вопрос я бы и стала плясать. А еще от того, насколько самому челу это все надо, достаточно ли в характере здорового авантюризма, чтобы от процесса удовольствие получить.

Это все дело, кстати, не отменяет игру в Грин кард или легальную возможность остаться здесь, если очень понравится. Не исключаю, что этот конкретный дизайнер может мыслить нелинейно, в отличие от.
    Что значит мне "неведомо"? Это такой тонкий стеб или вы на самом деле йту чепуху тут пишите лишь бы ляпнуть.

Я не говорю о том, что не надо эмигрировать. Я говорю о том, что не надо лезть на Эверест, когда его можно обойти. То есть я, в отличие от вас, знаю что линейно, а что не линейно. Вы же через рабочую иммиграцию не проходили, от этого оптимизм из серии с голой жопой на пулемет. Это от большого ума, да.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    wetherby, Hattie

По пацану - он вроде наоборот как загорелся, английский стал хорошо учить. На словах хочет ехать. Насчет образования - предвижу. что подруга скажет, что я не представляю, какое оно сейчас ужасное в России.
    Почему она интересовалась Британией - потому что говорит по английски, третий язык придется учить с нуля.. Но, как я полагаю, если бы прошел вариант Германии или стран Скандинавии, там оно не критично. Какой она конкретно дизайнер, я, увы, не знаю. Но вектор задан, она сказала, что будет искать заграничные фриланс контакты. Сейчас фрилансит в дополнение к основной работе, но пока только на местном рынке.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    wetherby, Hattie

По пацану - он вроде наоборот как загорелся, английский стал хорошо учить. На словах хочет ехать. Насчет образования - предвижу. что подруга скажет, что я не представляю, какое оно сейчас ужасное в России.
    Почему она интересовалась Британией - потому что говорит по английски, третий язык придется учить с нуля.. Но, как я полагаю, если бы прошел вариант Германии или стран Скандинавии, там оно не критично. Какой она конкретно дизайнер, я, увы, не знаю. Но вектор задан, она сказала, что будет искать заграничные фриланс контакты. Сейчас фрилансит в дополнение к основной работе, но пока только на местном рынке.
    Мышка, если ее интересует только стиль жизнив Англии. Очень она разочаруется. Детенышу да по приколу в другую страну съездить.

Вечно Тут!
    wetherby, Hattie

она просто не понимает, насколько оно ужасно в Англии. когда поймет, будет поздно. но да, наверное, люди учатся только на своих ошибках правда, в данном случае за ошибки будет расплачиваться не только она.

как уже сказали выше, вариант эмиграции "удаленный контракт - магистратура - рабочий контракт", возможно, реален.
    в Германии универ стоит дешево, в том числе для иностранцев. магистратур на английском полно, это я знаю точно. немецкий - уже дело усилий и способностей. для работы и бюрократии немецкий будет нужен. но надо смотреть, что там дальше с settlement, я не в курсе нынешних условий.

ну и напомните ей, что, если ей не нравится российский менталитет, то наверняка ей понравится английский, "блади форинерс, убирайтесь нах из нашей Англии". гыгыгы

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    она просто не понимает, насколько оно ужасно в Англии. когда поймет, будет поздно. но да, наверное, люди учатся только на своих ошибках правда, в данном случае за ошибки будет расплачиваться не только она.

как уже сказали выше, вариант эмиграции "удаленный контракт - магистратура - рабочий контракт", возможно, реален.
    в Германии универ стоит дешево, в том числе для иностранцев. магистратур на английском полно, это я знаю точно. немецкий - уже дело усилий и способностей. для работы и бюрократии немецкий будет нужен. но надо смотреть, что там дальше с settlement, я не в курсе нынешних условий.

ну и напомните ей, что, если ей не нравится российский менталитет, то наверняка ей понравится английский, "блади форинерс, убирайтесь нах из нашей Англии". гыгыгы
    Ну дама же не замуж за иностранца пытается выйти без образования и гроша в кармане приехать, чтоб рассуждать в стиле "поздно" будет. И то даже не знаю, что в этом случае будет "поздно".

Плюс есть люди которые всегда ищут вершину чтоб на нее взбираться, если силы энтузиазма и способностей хватает - то почему бы нет? Если дама сможет найти работу по контракту и вдруг ей тут не понравится, то я думаю найти другое место будет уже легче.

p.s кстати язык, серьезная причина может быть почему именно Англия, так что я бы не стала так уж стращать человека как тут "ужасно", всё субъективно. Главное не выбрать самый сложны путь, выбирая ЮК, как правильно заметили выше.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    Ну дама же не замуж за иностранца пытается выйти без образования и гроша в кармане приехать, чтоб рассуждать в стиле "поздно" будет. И то даже не знаю, что в этом случае будет "поздно".

Плюс есть люди которые всегда ищут вершину чтоб на нее взбираться, если силы энтузиазма и способностей хватает - то почему бы нет? Если дама сможет найти работу по контракту и вдруг ей тут не понравится, то я думаю найти другое место будет уже легче.

p.s кстати язык, серьезная причина может быть почему именно Англия, так что я бы не стала так уж стращать человека как тут "ужасно", всё субъективно. Главное не выбрать самый сложны путь, выбирая ЮК, как правильно заметили выше.
    я про образование ребенка, а не про ее личные вершины.

Давно Тут!
    я про образование ребенка, а не про ее личные вершины.
    Ребенок с двумя языками, если не дурак и балду пинать не дует поступит в юни или выберет в Европе место. Или вы про то что тут ужасное образование в бесплатных школах дают? или про классовость?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    Ребенок с двумя языками, если не дурак и балду пинать не дует поступит в юни или выберет в Европе место. Или вы про то что тут ужасное образование в бесплатных школах дают? или про классовость?
    Вы, наверное, читать не умеете.
    но я и не для Вас писала.

Давно Тут! Аватар для Cat-Jacob
    Итак, ситуация. Обсуждаем с подругой житие в ЮК (или житие вне России) так сказать.
    Она хотела бы иммигрировать. Профессия - дизайнер, опыт 12 лет. В разводе. Настоящий оклад в фунтовом эквиваленте - £1200 в месяц. Есть пацан 12 лет, кошка, собака и две черепахи.
    Имеет ли смысл рвать попу в сторону ЮК или в сторону Европы? Мне кажется, что нет (но я - пессимист).

Она не может на понатуте зарегистрироваться из РФ, ссылку на тему дам.

Спасибо!
    Да, возможности выше и больше. У ребенка тем более и главное медицина- ее уровень и качество медикаментов (мы то ругаем..., но). У меня за 12 лет 1 раз было пищевое отравление( купил муж рыбу холодного копчения в польском магазине, блевала дальше чем видела).
    Это кратко. Я за переезд.

Давно Тут!
    Вы, наверное, читать не умеете.
    но я и не для Вас писала.
    Извините, действительно пропустила то сообщение где вы про образование писали.
    Но все же поясните, почему вы крест на образовании ставите? Тут же на форуме у многих же дети студенты, которые также приехали сюда подростками, и судя по недавним топикам, кто то выбирает куда дальше учиться а кто то уже успешно учится. Так в чем конкретно низкий уровень местного образования?

p.s любопытства ради: вы давно в России/на Родине в вузе учились, чтоб так сказать объективно сравнивать тамошнее образование и местное?

Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права