UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 879

Тема: Имеет ли смысл переезжать в Британию/Европу?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Если в её сфере английский опыт котируется и, в случае возвращения на родину, она ничего не потеряет а, наоборот, только улучшит свое СВ, то можно пробовать. И возраст пока еще хороший поработать , старше уже вероятнее переехать только взамуж, а это другая история.
    Потеряет время. В Москве найти работу за 40 очень сложно.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    отправь её на свинского форум почитать = раздел ‹ Дневники живущих за границей (отзывы и отчеты) - там много пишут и правду и врут...., но между слов понятно - кто-о чём-и как.
    Отправлю. Я недавно на ЯПе прочитала тему, как живется в США, там чел запостил свой зарплатный квиток за неделю, и народ слетелся, слюнями брызгая. Комменты типа "сссука, моя зарплата за 10 лет, зажрался".. в общем и целом народ редко слушает тех, кто уже живет за границей. Обратно же не вернулись, значит тут кисельные берега.
    А Испания это тема, и жилье там копейки стоит...

Тут! Аватар для fan_ta
    а вы не читали как на днях литовского дедушку на своём самолётике с тремя албанцами в тюрьму посадили? он их тоже перевозил на постоянное место жительства...

надо на яхте пробовать! я шучу.
    но на круизном корабле...с заходом без виз в британию...это тоже там -- всё написано...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Потеряет время. В Москве найти работу за 40 очень сложно.
    Вот это тоже нужно учесть - насколко легко еи потом вернутса на подобное место с подобной хотя бы зарплатой если с заграницей не сработаетса.

А вообше что ее подтолкнуло к идеи переехать? Что ожидаетса от переезда?

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Пусть посмотрит вакансии. Если такой дизайнер здесь жуть как требуем, то почему бы и нет.
    По ее умениям 45К примерно выходит, вон народ говорит что все равно Тиер не сделают - про это я не в курсе, в нашей области Тиеры не проблема. пусть так. Меня другое напрягает - имхо качество жизни здесь не такое классное, как видится из РФ.
    С коллегой вот только утром обсудили, что Британия "рекламирует" себя. а если бы реально писали, как оно все, то беженцы в Кале бы не стояли..

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Отправлю. Я недавно на ЯПе прочитала тему, как живется в США, там чел запостил свой зарплатный квиток за неделю, и народ слетелся, слюнями брызгая. Комменты типа "сссука, моя зарплата за 10 лет, зажрался".. в общем и целом народ редко слушает тех, кто уже живет за границей. Обратно же не вернулись, значит тут кисельные берега.
    А Испания это тема, и жилье там копейки стоит...

да. но не те масштабы и не те деньги. не как в штатах.
    русских там любят.
    но не алигаторов. там - коммунисты католические.
    не в деньгах щастие...

так почему с раши тут не регистрируют? а как жи все те frkn 'маришки-риверы-rtl'?

Живу Тут! Аватар для toha
    По ее умениям 45К примерно выходит, вон народ говорит что все равно Тиер не сделают - про это я не в курсе, в нашей области Тиеры не проблема. пусть так. Меня другое напрягает - имхо качество жизни здесь не такое классное, как видится из РФ.
    С коллегой вот только утром обсудили, что Британия "рекламирует" себя. а если бы реально писали, как оно все, то беженцы в Кале бы не стояли..
    +100. Еще начинать все с нуля.. Это тяжело в 38 лет с ребенком.

Вечно Тут!
    в общем и целом народ редко слушает тех, кто уже живет за границей. Обратно же не вернулись, значит тут кисельные берега.
    .
    часто просто возвращатса некуда, а после 7+ лет и очен сложно. А кто сразу спохватилса (в первые 1-2 года) и не сложилос - то вернулис и не так мало как кажетса.

Тут! Аватар для fan_ta
    а я думаю скоро и в раше будет хорошо.
    ну должно быть.
    разве нет?
    сама же мышка ревела-страдала: "хочу взад в любимую сибирию!!" - помнишь?

Вечно Тут!
    Это решаетса очен просто - пригласите ее в гости, но никак туристку - а пуст посмотрит по агенсвам и по разному жилью, посмотрит что она себе может позволит при условии что ее возмут на 45к, вычтет это, вычтет счита и посмотрит что останетса, посмотрит на детей из потемнциалной школы , можно послат неформалные запросы по вакансия и посмотрет насколко ее оценят здес.

Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права