UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 879

Тема: Имеет ли смысл переезжать в Британию/Европу?

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не похоже, но мало ли.
    В нашей Дельфинки, вроди, детей не было тогда ( т.е не могут быть такими взрослыми) и она молоденькая была.
    Это если я о "правильной" Долфин думаю
    а кто такая глазастая-голубоглазая с бебичкой тут была?
    может и не она.

Бан
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Да, вот и школа ещё. Помнится мне часто приходилось выслушивать от знакомых какая огромная разница в зарплатах между моим городком и Европой. Обычно от людей, у которых свои бесплатные квартиры ещё с советских времён и дети ходят в бесплатную школу (называется лучшая школа в нашем городке). Я всегда про себя думаю, знали бы вы сколько такая школа по качеству образования стоила бы в ЮК. Но там мало кто такие мелочи в расчет берёт...
    Да не сможет она сюда приехать, хосспати. У нее даже предложения по работе нет. Какая школа, когда завтра могут сказать, что закроют Тир 2 через пару лет, или отменят ИЛР? Зачем на свою задницу такие бешеные приключения в ее ситуации.

Если она освоит, скажем, испанский (что не так уж и трудно), то в Испании работу найти гораздо легче, да еще и с прицелом на все латиноговорящие страны.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Так, дизайнит она что то сложное, с компьютером, мне с моими посредственными не понять. Но не цветочки на обоях рисует..
    Про США понятно, она читает тему.
    Это не долфин, я знаю лично даму.

отправь её на свинского форум почитать = раздел ‹ Дневники живущих за границей (отзывы и отчеты) - там много пишут и правду и врут...., но между слов понятно - кто-о чём-и как.

Тут! Аватар для fan_ta
    я бы точно испанию выбрала бы себе и язык учила - на её месте.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    а кто такая глазастая-голубоглазая с бебичкой тут была?
    может и не она.
    Не знаю

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Не знаю
    а я то точно уже никого из ников незнакомых не знаю.
    все сразу себе понаделали клонов -- на все случаи жизни...вроде и кто-то знакомый и старый...а кто?
    понятия не имею.

Вечно Тут!
    Так, дизайнит она что то сложное, с компьютером, мне с моими посредственными не понять. Но не цветочки на обоях рисует..
    Тут нужно понимат что здес своих дизаинеров таких мешок и малая тележка. Но если очен хочет и очен хочет - пусть пытаетса искать через работу: если кто-то возьмет, то тогда и думать можно ехать- не ехать. Да вакансии в обявлениях и получение хоть одного места - это две болшие разницу. Потом даме 38, ехат хочет в новую страну , может получитса такая ситуация: для того чтобы начинат снизов она слишком стара - мало кто хочет имет в подчененых у себя людей старше себя да и 22-27 летние намного дешевле и делают все так же хорошо, а вот насколко она может подаватса сразу на дожности среднего и высшего звена?

Я бы посоветавала начат с поиска работу - если кто возмет, тогда можно и пообсуждать ехать- не ехать. А так это как обсуждат о плюсах/минусах полета на Марс.

Живу Тут! Аватар для toha
    Про США понятно, она читает тему.
    Это не долфин, я знаю лично даму.
    Пусть посмотрит вакансии. Если такой дизайнер здесь жуть как требуем, то почему бы и нет.

Тут! Аватар для fan_ta
    я бы сама хотела в испании лет 10 пожить. внедриццо. в культуру. нДра мне.

а вы знали что испания не принимала участие в WWII ?
    я не знала. вот.
    прада они там друг друга в тоже время в гражданской войне трохи поубивали...но всётаки...

о боже - какая там архитектура!
    и я не гауди имею ввиду. не только его.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Забейте на Англию, эта страна закрыта для мигрантов из-за пределов ЕС. Зачем человеку подсовывать один из самых тяжелых путей иммиграции, когда есть гораздо проще? Хотя вам-то неведомо, привезли-с.
    Вам-то неведомо , как это приехать поработать без иммиграции. Новый опыт и прочий челендж. Почему и писала о том, что если в её сфере на родине котируется британский опыт, то смысл есть. Вот от ответа на этот вопрос я бы и стала плясать. А еще от того, насколько самому челу это все надо, достаточно ли в характере здорового авантюризма, чтобы от процесса удовольствие получить.

Это все дело, кстати, не отменяет игру в Грин кард или легальную возможность остаться здесь, если очень понравится. Не исключаю, что этот конкретный дизайнер может мыслить нелинейно, в отличие от.

Страница 3 из 88 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права