UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 879

Тема: Имеет ли смысл переезжать в Британию/Европу?

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    .................

Она не может на понатуте зарегистрироваться из РФ, ссылку на тему дам.

Спасибо!

понатут с раши не регистрирует юзеров?
    прААвда???
    вау! можно расслабиццо и поверить тут всем?!!!

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    при наличии своей жилплощади это эквивалент я даже затрудяюсь назвать скольки тысяч для проживания в Лондоне, где придётся квартиру снимать. Найдёт ли она работу с такой требуемой "эквивалентной" зарплатой?...
    Вот я о том же, елси она в Лондоне будет искат работу - то к тме 45к еще нужно добавит стоимост жилья на сьем в месте с приличной секондари - что вытечет я подзреваю в очен хорошую зарплату. Вопрос предложат ли ей такую ?

Тут! Аватар для fan_ta
    пусть в штаты на грин кард подаёт.

а это случайно не наша бывшая 'дельфинка' тут?
    http://dolphin-ca.livejournal.com/

у этой женщины - всё рассказано == как и что - как подавать и как выигратъ
    http://le-milady.livejournal.com/

http://loveread.ec/read_book.php?id=39529&p=1
    а это просто интересная книга. старик-англичанин пишет. вначале самом уже рассказывает чем британия отличается от штатов.
    Последний раз редактировалось fan_ta; 10.01.2017 в 15:36.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    В Москве она работает.
    Для Москвы наверное не очень много. Но опять-таки зависит от того, какие условия проживания в России. Плата за жильё сделает колоссальную разницу в уровне жизни. Оклады нужно сравнивать после выплаты за жильё и там и там.

Бан
    38 лет. Про животных в курсе. Пол лимона нет, дача у родителей есть, плюс они еще довольно молоды, подруга не единственный ребенок в семье.
    Въехать на основании работы. Я знаю, что это непросто, но как бы Тиер 2 таки еще делаются.
    Предложений конкретных нет, просто смотрели есть ли на рынке вакансии под ее специальность.
    Mission impossible.

Лучше учить немецкий, французский или испанский параллельно, если стоит задача иммиграции. Иначе смотреть в сторону Австралии и СШП.

В ЮК это просто бесполезно, да еще и с неясными перспективами даже по Тир 2, который в ее ситуации, все равно что выиграть в лотерею. Думаю, что Гринкарту выиграть проще.

Живу Тут!
    Если в её сфере английский опыт котируется и, в случае возвращения на родину, она ничего не потеряет а, наоборот, только улучшит свое СВ, то можно пробовать. И возраст пока еще хороший поработать , старше уже вероятнее переехать только взамуж, а это другая история.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    пусть в штаты на грин кард подаёт.

а это случайно не наша бывшая 'дельфинка' тут?
    http://dolphin-ca.livejournal.com/
    Не похоже, но мало ли.
    В нашей Дельфинки, вроди, детей не было тогда ( т.е не могут быть такими взрослыми) и она молоденькая была.
    Это если я о "правильной" Долфин думаю

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Вот я о том же, елси она в Лондоне будет искат работу - то к тме 45к еще нужно добавит стоимост жилья на сьем в месте с приличной секондари - что вытечет я подзреваю в очен хорошую зарплату. Вопрос предложат ли ей такую ?
    Да, вот и школа ещё. Помнится мне часто приходилось выслушивать от знакомых какая огромная разница в зарплатах между моим городком и Европой. Обычно от людей, у которых свои бесплатные квартиры ещё с советских времён и дети ходят в бесплатную школу (называется лучшая школа в нашем городке). Я всегда про себя думаю, знали бы вы сколько такая школа по качеству образования стоила бы в ЮК. Но там мало кто такие мелочи в расчет берёт...

Бан
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Если в её сфере английский опыт котируется и, в случае возвращения на родину, она ничего не потеряет а, наоборот, только улучшит свое СВ, то можно пробовать. И возраст пока еще хороший поработать , старше уже вероятнее переехать только взамуж, а это другая история.
    Забейте на Англию, эта страна закрыта для мигрантов из-за пределов ЕС. Зачем человеку подсовывать один из самых тяжелых путей иммиграции, когда есть гораздо проще? Хотя вам-то неведомо, привезли-с.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Так, дизайнит она что то сложное, с компьютером, мне с моими посредственными не понять. Но не цветочки на обоях рисует..
    Про США понятно, она читает тему.
    Это не долфин, я знаю лично даму.

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права