UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 17 из 88 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 879

Тема: Имеет ли смысл переезжать в Британию/Европу?

Домашний фей Аватар для EmJay
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Никогда коммунякой не был, зато работал в лабе
    Вы коммунизм путаете с советским режимом. А на самом деле коммунизм, это когда сидеть на стабильном окладе вечно, писать отчеты, гонять чаи и требовать, чтобы государство обеспечило вам и всем окружающим точно такие же условия.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Вы коммунизм путаете с советским режимом. А на самом деле коммунизм, это когда сидеть на стабильном окладе вечно, писать отчеты, гонять чаи и требовать, чтобы государство обеспечило вам и всем окружающим точно такие же условия.
    Такого уже давно нет, даже в РФ. Ставки маленькие, вся надежда на гранты, а чтобы их получать, надо вертеться как уж на сковородке, не до чая. А там, где нет грантов, как я выше писал, надо идти преподавать на 2,5 ставки профессора.

Как раз в СССР и был ваш коммунизм для ученых: 250 рэ пожизненно для доктора наук, 500 для академика, можно было вообще при этом больше ничего не делать. Я не застал, к сожалению, только по рассказам знаю.

Вечно Тут!
    Вчерась сообщили, что сократился загашник в 3,75 раза, такими темпами на полгода хватит, а дальше, пенсионный фонд курочить?
    а у нас что сообщают? все хорошо, прекрасная маркиза?

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а у нас что сообщают? все хорошо, прекрасная маркиза?
    У нас главный по брекситу и его последствиям финансит Переработвший, к нему все вопросы.

Тут! Аватар для fan_ta
    National Parks in England 'have lost millions in government funding'
    http://www.bbc.co.uk/news/uk-38462686

во как.
    му тут в большой рецессии таки...но нам это не говорят.
    а медицина? конечно желтухи нагнетают всегда...но чтобы столько за неделю рожениц умерли...африканах уже

успокойте меня a

Давно Тут!
    У нас главный по брекситу и его последствиям финансит Переработвший, к нему все вопросы.
    Это что же, брекзит всё-таки будет? А главный вроде говорил, что разрулят Опять наверняка Путин поднасрал

Вечно Тут!
    Инди, кстати, стал в последнее время доставлять, периодически. только я не пойму, который из них - КГБшный или местный но нет-нет да и покажут зубы
    англичане вот для себя RT открывают, подсаживаются ткскзть на глоток иностранной пропаганды, своя-то уже в глотку не лезет. а нам, видно, только Аль-Джазира и остается гыгыгыгы. а то такой титанический успех кругом, что и антирвотное не поможет.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Нет, нет смысла. У меня есть знакомая, которая хочет переехать в Англию, ей все опостылело, из серии, мужики все ужасные, работа ужасная, а со стороны, у нее все в шоколаде, просто она умеет по жизни сделать неудачный выбор, типа, связаться с женатым мужиком и тянуть эту лавочку почти все свои лучшие годы(сейчас ей 35), или купить квартиру в какой то жопе, на Домодедовской, хотя могла бы спокойно купить и поближе, ну хотя бы рядом с родителями на Каширке. А так нормальная адекватная девочка, хорошо зарабатывает, но всю энергию тратит на любовника и кошек и мечтает переехать в Англию, но я более чем уверена, что жизнь у нее здесь бы была только хуже и тяжелее.

А так все мои друзья в Москве очень неплохо развернулись и живут намного лучше тех моих друзей, кто живет в Лондоне. Единственное, уж не знаю, экология или алкоголь, выглядят москвичи похуже, все какие то отдуловатые, лысоватые, хотя еще десять лет назад были огого.

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Это называется социализм.

goody two-shoes Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Это называется социализм.
    welcome to Scandinavia

Страница 17 из 88 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права