UK & EEA Immigration Lawyer & Advocate

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 3878868788
Показано с 871 по 879 из 879

Тема: Имеет ли смысл переезжать в Британию/Европу?

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Я буду занудно нудеть про то, что генетика определяет все. Некоторые пьют, курят и живут до глубокой старости, а другие ведут супер здоровый образ жизни и помирают во цвете лет. Главное знать, куда лег ген!
    Дед у меня курил с 10 до 50 лет, вырос до 190 см и помер в 90 лет не от рака легких.
    Короче повезло им с генами, алкоголикам местным.
    А ваш дед был нервным, злым, закрытым? заботился о своем имидже доброго и порядочного?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Алкаши мало нервничают, они же хаппи в основном. Тут, увы, срабатывает что-то типо склероза, когда человек может прожить с ним очень долго, ибо все заботы уходят.
    Они нервничают только когда трубы горят, а так 5 литра сидра за вечер и усе путём

Цитата Сообщение от Незуми Посмотреть сообщение
    Короче повезло им с генами, алкоголикам местным.
    Да гены хорошо но NHS местных бедолаг вытягивает, ну и врачи рекомендуют немного випить
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2365733/

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    А ваш дед был нервным, злым, закрытым? заботился о своем имидже доброго и порядочного?
    Не влияет

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    https://lenta.ru/articles/2017/01/21/migrants/

Финансирование проекта будет осуществляться по программе европейского соседства с 2017 по 2020 год. Ожидается, что Белоруссия примет беженцев из Сирии, с Украины и россиян, «которые бегут от экономических трудностей»

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Не знаю, заботился ли об имидже, но был обычным человеком. Хотя не думаю, что это зависит. Куча злобных людей счастливо и безболезненно доживает до весьма преклонных лет, когда хорошие и порядочные сгонрают в 50 лет. Уважаю вашу теорию, но не верю в нее.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    https://lenta.ru/articles/2017/01/21/migrants/

Финансирование проекта будет осуществляться по программе европейского соседства с 2017 по 2020 год. Ожидается, что Белоруссия примет беженцев из Сирии, с Украины и россиян, «которые бегут от экономических трудностей»
    аш пошла почитать, шо там за бегущие)) "Ожидается, что Белоруссия примет беженцев из Сирии, с Украины и россиян, «которые бегут от экономических трудностей». По мнению немецкой газеты, в последнюю категорию попадут прежде всего переселенцы из Чечни."

тфу....

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    аш пошла почитать, шо там за бегущие)) "Ожидается, что Белоруссия примет беженцев из Сирии, с Украины и россиян, «которые бегут от экономических трудностей». По мнению немецкой газеты, в последнюю категорию попадут прежде всего переселенцы из Чечни."

тфу....
    Чеченцы, кстати, очень благодарные беженцы, те, кто сбежали в Украину, активно сражались в АТО.

Живу Тут! Аватар для Фрося Бурлакова
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Чеченцы, кстати, очень благодарные беженцы, те, кто сбежали в Украину, активно сражались в АТО.
    а че Вы радуетесь? я вот не пойму. ну да одни с одной стороны-другие с другой (то, что у себя в горах не завершили) - и все это на голову граждан Украины(Донецк-Луганск) . зашибись радость....

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    а че Вы радуетесь? я вот не пойму. ну да одни с одной стороны-другие с другой (то, что у себя в горах не завершили) - и все это на голову граждан Украины(Донецк-Луганск) . зашибись радость....
    Ну, у них после второй мировой подмоченая репутация была: предатели итд. Ни терактов в Украине не было после переселения, и воевать пошли добровольцами. Я считаю, что нормально, большую территорию отбили, все-таки, у части Донбаса - нормальная жизнь, и то - хлеб, как говорится.

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 3878868788

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права