Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Дональд Трамп и Мерил Стрип

Тут! Аватар для fan_ta

Дональд Трамп и Мерил Стрип

Дональд Трамп назвал Мерил Стрип одной из самых переоцененных актрис Голливуда в ответ на ее критические комментарии на церемонии вручения премии "Золотой глобус".
    Стрип, получившая награду за выдающиеся заслуги в кинематографе, во время своей речи вспомнила случай, когда Трамп спародировал журналиста с инвалидностью и это, по словам актрисы, "разбило ей сердце", хотя имени Трампа она не упомянула, было понятно кого она имеет ввиду.

Мне оч нравится Мерил Стрип, но я считаю зря она полезла в политику.

хотя мне оч не нравится Трамп. Да и Хиллари - тоже...

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение
    Дональд Трамп назвал Мерил Стрип одной из самых переоцененных актрис Голливуда в ответ на ее критические комментарии на церемонии вручения премии "Золотой глобус".
    Стрип, получившая награду за выдающиеся заслуги в кинематографе, во время своей речи вспомнила случай, когда Трамп спародировал журналиста с инвалидностью и это, по словам актрисы, "разбило ей сердце", хотя имени Трампа она не упомянула, было понятно кого она имеет ввиду.

Ей-то можно. Богатая, талантливая, уважаемая на весь мир актриса. Может лезть куда хочет, хоть и в политику. Тем более на тусовке среди своих. Хоть в любви к Трампу признаваться, хоть Обаму материть, или наоборот.

А вот зачем Трамп в Голливуд полез, да ещё с таким заявлением? Вот это загадка. Не царское это дело, казалось бы. Но Доне похоже законы не писаны. Ожидаем увлекательного президентства. Складирую мешки попкорна.

Тут! Аватар для fan_ta
    20 января - начало 'марлезонского балета'?
    вот тоже самое!
    в ожидании сказочно-интересного performance - потрясающего долпо ЁЁ ппа!

"жить станет лучше - жить станет веселее!"

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Но Доне похоже законы не писаны.

Недавно Тут! Аватар для kiwi
    Мерил Стрип пренеприятнейшая тетка с мерзким голосом и ужимками. Согласна с Трампом - переоцененная. Лицедеям место на помосте.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение

Да где же она полезла то? Она просто выскзала свое мнение. Полезла это когда гимнастка вдруг стала депутатом, это полезла. Или был актером ,а стал губернатором это тоже полез. А тут...

Недавно Тут! Аватар для kiwi
    Цитата Сообщение от Fern Посмотреть сообщение
    Да где же она полезла то? Она просто выскзала свое мнение. Полезла это когда гимнастка вдруг стала депутатом, это полезла. Или был актером ,а стал губернатором это тоже полез. А тут...
    Кто-то спрашивал ее мнение?
    А вот поинтересуйтесь, что ответила Дженифер Лопес, когда Собчак спросила ее про Pussy Riot. Лично я после этого другими глазами стала смотреть на JLo.

Ничего страшного не вижу в том, когда гимнастка или актер, отслужив свое, пробуют себя в политике. Почему нет?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не вижу в том, когда гимнастка или актер, отслужив свое, пробуют себя в политике. Почему нет?
    Да ради Бога, пусть делают что хотят. Это был пример того, что я понимаю под "полезла в политику". Одно дело высказать мнение о политике, даже если его не спрашивали и совсем другое- сидеть в думе и править

Бан
    Цитата Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
    А вот поинтересуйтесь, что ответила Дженифер Лопес, когда Собчак спросила ее про Pussy Riot. Лично я после этого другими глазами стала смотреть на JLo.

Про freedom of speech слышали? Есть такое. Заведите ещё другие глаза.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права