С Новым Годом и Рождеством!
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

Тема: Кому тойбоя?

Вечно Тут! Аватар для snake
    Кста, делала суп из тыквы. Фкусный получился и полезный. Рецепт типа Мери Бери но упростила без запекания тыквы. Наконец-то тыкву хэллоуиновскую оприходовала.

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Я насколько своим немедицинским умом поняла, кофеин способствует отечности, что как бы не есть гуд. Лимон что с кажурой??? А имбирь достаточно острый. Я когда карри пасту готовлю, заметила что спайсовость сильно от колличества имбиря зависит. А я не люблю что бы прям рот обжигало
    Имбирь полезный, но да, меру надо знать. Но так со всем.

У моря... Аватар для Turtle
    Дамы , я лимонную цедру ( правда в чизкейк) тру на мелкой терке. Немного муторно, но оно того стоит, стирается именно до белого.
    Горечи нет ни грамульки.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он больше фотограф и раскрученная паблик персоналити, чем шеф-повар. Потому и хотелось бы узнать - готовил ли кто-нибудь по его рецептам или они просто красиво выглядят. Читать его очень интересно, но вот что на практике получается, не знаю. Сама собираюсь шоколадный торт делать, потом расскажу.
    Соглашусь, потому и даже фотошкола у кулинара есть... Прям от скуки на все руки мастер.

Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Дамы , я лимонную цедру ( правда в чизкейк) тру на мелкой терке. Немного муторно, но оно того стоит, стирается именно до белого.
    Горечи нет ни грамульки.
    Угу. Никакой горечи. Я тоже в крем с манки терла. И не только. Может еще термо обработка вносит свои коррективы.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Фотографии красивые, но ничего не ново под луной.
    А сколько народу жаловались на его "идеальные панкейки"! На вид красивые, а есть невозможно из-за соды.
    Попробую в субботу, чтоли.
    Я вчера фокаччи пекла. По рецепту Джейми Оливера. Получились офигенные.
    http://www.jamieoliver.com/recipes/b...vour-focaccia/

Купила аж 3 кабачка (которые courgette) Вот сижу и думаю, чего бы из них замутить хелси? Никто их вместо вермишели не отваривал? А машинка которая режет все как спагетти у кого-то есть? Нужна ли она?

Еще вчера видела в сеинсбурисе листы лазаньи из кабачков и тыквы. Интересно, как такая лазанья на вкус

Живу Тут! Аватар для Tasya
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Купила аж 3 кабачка (которые courgette) Вот сижу и думаю, чего бы из них замутить хелси? Никто их вместо вермишели не отваривал? А машинка которая режет все как спагетти у кого-то есть? Нужна ли она?

Еще вчера видела в сеинсбурисе листы лазаньи из кабачков и тыквы. Интересно, как такая лазанья на вкус
    Натрите на терке, потушите в сливочном масле, немного чесночку и лимонной цедры туда киньте, и креветочек можно, очень вкусно. Я вообще то делаю это с пастой, вмешиваю в тоесть в макароны, но думаю, диетический вариант, без макарон, будет не хуже. Еще можно сделать оладушки из кабачков.

Вечно Тут! Аватар для 752
    Какая тема интерсная!

А я и не заходила из-за названия - думала опять флуд от Богемы

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение

Ой только вы их не отваривайте как спагетти )) их на сковородке слегка обжарить надо.. у нас есть машинка, пользуем иногда, но как-то летом лучше идет, зимой на эксперименты меньше тянет

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права