Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Кому тойбоя?

Бан
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Соглашусь, Ваша "шутка" была не к месту.
    Ой, я Вас умоляю. Андрей еще мне спасибо скажет за поднятие рейтинга Там же ясно, что вовсе не в одних рецептах дело, а в концепции fit секси-парня-душки, который не только блоги про еду пишет, но и разъезжает по всему миру, оставляя рецензии на гостиницы, и еще интернет-магазин содержит, где всякие штуки продаются для кухни. Такой паблик персона с накачанными мышцами и колпаком шеф-повара. И чем больше про него говорят, тем лучше для его бизнеса. И тойбой бы из него вышел просто замечательный. если бы он не был так занят

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Ой, я Вас умоляю. Андрей еще мне спасибо скажет за поднятие рейтинга Там же ясно, что вовсе не в одних рецептах дело, а в концепции fit секси-парня-душки, который не только блоги про еду пишет, но и разъезжает по всему миру, оставляя рецензии на гостиницы, и еще интернет-магазин содержит, где всякие штуки продаются для кухни. Такой паблик персона с накачанными мышцами и колпаком шеф-повара. И чем больше про него говорят, тем лучше для его бизнеса. И тойбой бы из него вышел просто замечательный. если бы он не был так занят
    Ололо и эгегей.
    Понятно.

Рыжая Аватар для Ginger
    Ну да... ьез вашей помощи у него рейтинг прям никак...
    да уж... сам пошутил сам посмеялся.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Mrs Darcy Посмотреть сообщение
    Готовила по его рецепту торт колибри. Съедобно, но не сказала бы что вкусно. Нравится, что рассказывает как делать сложные десерты. правда врёт, что они легко готовятся)))
    Пробежалась слегка по рецептам... Рецепт заварного теста - взят и кого то там Мне почему то казалось, что если открываешь свой блог и рецептики должны быть свои, ну или с какой то своей собственной изюминкой....
    В отзыве у кого то тесто не получилось. Ответ - уменьшите кол-во яиц... Хм, так это и ежу понятно. Если ты такой мастер, то и рецепты у тебя должны быть мастерскими. Собрал, замесил, испек - все получилось.
    Короче не произвел должного впечатления.
    Фотки конечно красивые, ничего не скажу.

Тут! Аватар для snake
    А цедра срезается без белого под ней? По-моему, как раз белое и дает горечь или нет?

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А цедра срезается без белого под ней? По-моему, как раз белое и дает горечь или нет?
    Я не срезаю, лень. Может, и надо срезать. Вообще, может Тоха и права - может, ну ее нафик, эту цедру. Хотя вот посмотрела, все-таки она полезна:

Польза и вред цедры лимона заключаются в ее составе, который богат клетчаткой, калием, каротином, магнием, кальцием, фолиевой кислотой и бета-каротином. Кожура фрукта может с успехом применятся для профилактики остеопороза и снятия воспалительного процесса при полиартрите. Кроме того, известна польза цедры лимона, как продукта способного нейтрализовать токсичные соединения — канцерогены, накопленные в организме.

Регулярное добавление кожуры в пищу может замедлить развитие злокачественной опухоли, кроме того, она обладает антимикробными свойствами. В народных рецептах широко применяется польза цедры лимона в борьбе с бактериальными и грибковыми инфекциями, при лечении анемии, при профилактике тромбоза.

Кожура содержит витамин С, а значит помогает в лечении респираторных заболеваний. В ней присутствует витамин Р, который защищает от ломкости сосуды, благотворно влияет на деятельность сердца. А благодаря наличию в ее составе эфирных масел, она улучшает настроение и обладает тонизирующим эффектом. Ее рекомендуют жевать при болях в горле, особенно при ангине. Кроме этого, польза цедры лимона заключается в способностях: очищать печень, улучшать циркуляцию крови, нейтрализовать ушные инфекции, делать капилляры эластичными, препятствовать варикозному расширению вен. http://foodinformer.ru/products/prip...d-cedri-limona

(про вред написано вообще про лимон - мол, для язвенников нельзя, но это и так ясно)

Но фик знает, кто это все пишет.

Короче, я за цедру.

Бан
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Пробежалась слегка по рецептам... Рецепт заварного теста - взят и кого то там Мне почему то казалось, что если открываешь свой блог и рецептики должны быть свои, ну или с какой то своей собственной изюминкой....
    В отзыве у кого то тесто не получилось. Ответ - уменьшите кол-во яиц... Хм, так это и ежу понятно. Если ты такой мастер, то и рецепты у тебя должны быть мастерскими. Собрал, замесил, испек - все получилось.
    Короче не произвел должного впечатления.
    Фотки конечно красивые, ничего не скажу.
    Мне кажется, он больше фотограф и раскрученная паблик персоналити, чем шеф-повар. Потому и хотелось бы узнать - готовил ли кто-нибудь по его рецептам или они просто красиво выглядят. Читать его очень интересно, но вот что на практике получается, не знаю. Сама собираюсь шоколадный торт делать, потом расскажу.

Живу Тут! Аватар для Woody
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Все кофеиновое, слышала в топку.
    Как кофеиновое?
    Я даже прочитала, что люди на ночь пьют!
    А в чем там кофеин?

Я, короче, вчера перемолола все в процессоре, просто зеленого смузи захотелось
    Яблоки , киви и имбирь (много) с лимоном .
    Хм, такое есть-пить невозможно!!!

Живу Тут! Аватар для toha
    Я не срезаю, лень. Может, и надо срезать. Вообще, может Тоха и права - может, ну ее нафик, эту цедру. Хотя вот посмотрела, все-таки она полезна:

Польза и вред цедры лимона заключаются в ее составе, который богат клетчаткой, калием, каротином, магнием, кальцием, фолиевой кислотой и бета-каротином. Кожура фрукта может с успехом применятся для профилактики остеопороза и снятия воспалительного процесса при полиартрите. Кроме того, известна польза цедры лимона, как продукта способного нейтрализовать токсичные соединения — канцерогены, накопленные в организме.

Регулярное добавление кожуры в пищу может замедлить развитие злокачественной опухоли, кроме того, она обладает антимикробными свойствами. В народных рецептах широко применяется польза цедры лимона в борьбе с бактериальными и грибковыми инфекциями, при лечении анемии, при профилактике тромбоза.

Кожура содержит витамин С, а значит помогает в лечении респираторных заболеваний. В ней присутствует витамин Р, который защищает от ломкости сосуды, благотворно влияет на деятельность сердца. А благодаря наличию в ее составе эфирных масел, она улучшает настроение и обладает тонизирующим эффектом. Ее рекомендуют жевать при болях в горле, особенно при ангине. Кроме этого, польза цедры лимона заключается в способностях: очищать печень, улучшать циркуляцию крови, нейтрализовать ушные инфекции, делать капилляры эластичными, препятствовать варикозному расширению вен. http://foodinformer.ru/products/prip...d-cedri-limona

(про вред написано вообще про лимон - мол, для язвенников нельзя, но это и так ясно)

Но фик знает, кто это все пишет.

Короче, я за цедру.
    А я против. Тем более что при варке мы все нафиг из нее выварили. Осталась только гореч

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Как кофеиновое?
    Я даже прочитала, что люди на ночь пьют!
    А в чем там кофеин?

Я, короче, вчера перемолола все в процессоре, просто зеленого смузи захотелось
    Яблоки , киви и имбирь (много) с лимоном .
    Хм, такое есть-пить невозможно!!!
    Я насколько своим немедицинским умом поняла, кофеин способствует отечности, что как бы не есть гуд. Лимон что с кажурой??? А имбирь достаточно острый. Я когда карри пасту готовлю, заметила что спайсовость сильно от колличества имбиря зависит. А я не люблю что бы прям рот обжигало

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права