Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: Кому тойбоя?

Живу Тут! Аватар для toha
    Варю.. А запах!!! Перебивает даже запах варящегося холодца

Бан
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Ой, я Вас умоляю. Сразу повеяло советским партийным собранием. Красивый парень, супер-шеф; полный форум скучающих женщин Бальзаковского возраста нет, надо обязательно обо всем говорить на полном серьезе и быть супер-стрэйт перименопозал занудой

Там по фоткам видно, как он себя преподносит (точнее, как его маркетологи преподносят) - как супер-секси шеф-повара, да еще с добавкой "вдохновения". Шикарный маркетинговый ход, стрелой пронзающий любое женское сердце
    Я просто в восхищении и от созданного имеджа чувака, и от рецептов, и от стиля блога. Так нет. Тетки говорят: нефик губу раскатывать - сиди на кухне да обсуждай рецепт каши гречневой
    Вам бесполезно что либо объяснять. В погоне за личным "посмотрите на меня, на меня" вы не останавливаетесь ни перед чем - вываливаете все личные детали, о себе, о муже, о ребёнке. Вы даже не можете элементарно бросить ссылку на кухонные рецепты без эпатажа. Грустная у вас жизнь наверное. И сколько же злости из вас выпирает, явно личные проблемы. Если бы ваш муж вас почитал, интересно было бы его мнение.
    Последний раз редактировалось CharlotteVale; 10.01.2017 в 17:36.

Бан
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Вам бесполезно что либо объяснять. В погоне за личным "посмотрите на меня, на меня" вы не останавливаетесь ни перед чем - вываливаете все личные детали, о себе, о муже, о ребёнке. Вы даже не можете элементарно бросить ссылку на кухонные рецепты без эпатажа. Грустная у вас жизнь наверное. И сколько же злости из вас выпирает, явно личные проблемы. Если бы ваш муж вас почитал, интересно было бы его мнение.
    Шарлотта - совесть Партии и Народа

Бан
    Утритесь, душка. Больше сказать вам нечего.

Бан
    Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Утритесь, душка. Больше сказать вам нечего.
    Шарлотта всеми силами пыталась раздуть гаффносрач, но огонь никак не разгорался...

Бан
    Шарлотта всеми силами пыталась раздуть гаффносрач, но огонь никак не разгорался...
    Успокойтесь уже. Вы своё внимание получили, отдышитесь. Или мужу пожалуйтесь. Хотя он наверное уже устал от ваших эпатажей. В клуб ещё пускают?

Короче сварила... И поняла почему автор банку меда туда ((( горечь от цедры, просто вырви глаз(( на будующее буду заваривать кипятком имбирь, настаивать, а когда остынет вливать лимонный сок

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Соглашусь, Ваша "шутка" была не к месту.

Бан
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Короче сварила... И поняла почему автор банку меда туда ((( горечь от цедры, просто вырви глаз(( на будующее буду заваривать кипятком имбирь, настаивать, а когда остынет вливать лимонный сок
    По-моему, горечь не от цедры - это имбирь выварился как следует. А вообще в цедре очень много полезных веществ, которые жалко выбрасывать. Так что медку побольше - и в холодильник. Из холодильника он будет шикарный - утром принял 100 г и весь день свободен

По-моему, горечь не от цедры - это имбирь выварился как следует. А вообще в цедре очень много полезных веществ, которые жалко выбрасывать. Так что медку побольше - и в холодильник. Из холодильника он будет шикарный - утром принял 100 г и весь день свободен
    Не, это цедра стопудово

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права