С Праздником!
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Кому тойбоя?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Там смайлик должен был быть
    Пошутила так.
    Я тоже в принципе подумываю.
    Все надоело, и кофе, и чай (с ватрушками)
    Возможно будет хорошая альтернатива, плюс у него полезные свойства по иммунитету и детоксу.
    Все кофеиновое, слышала в топку.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А джин надо добавлять ?
    джин и полоски свежего огурца в тот же стакан! как 'шипит' с огурчиком!

http://simply-delicious-food.com/gin-tonic-cucumber/
    Последний раз редактировалось fan_ta; 10.01.2017 в 13:24.

Тут! Аватар для fan_ta
    Мариночка, которая с Карлосом и доченьками в Пизе, сказала однажды: что Москау-шоубиз из каждого талантливого самородка из провинции -- пидара сделает. Таки она и права...

И не только Москау...
    Все хочут славы...
    и амбиции...

Давно Тут! Аватар для La Boheme
    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Помилуйте, смачные рецепты в январе?!
    Тут все на детоксикации перешли уже. Откушались!
    Вчера услышала: тоником упиваются: лимон + имбирь.
    Наверное
    , редкостная гадость или нет?
    Суперская вещь. 2 лимона, 200 g имбиря, 2 л воды, мед по вкусу. Имбирь режете мелко, из лимона сок отжимаете и отставляете. Корки лимона и имбирь заливаете водой и кипятите на малом огне полчаса. Когда остынет, процеживаете, в процеженную жидкость добавляете лимонный сок и мед по вкусу (довольно много, у меня целая баночка уходит), заливаете в две бутылки и ставите их холодильник. Они там 2 недели могут храниться. Раз в день 150ml натощак. Вся Дания это зимой пьет (ездила осенью к подруге в Копенгаген - там в магазинах эту смесь порционно продают - типа зашел-купил порцию- выпил-банку в урну) Во-первых, пищеварение стимулирует, метаболизм ускоряет, во-вторых, иммунитет повышает., в-третьих, бодрость прибавляет. Отличная штука. Я с октября подсела.

Цитата Сообщение от CharlotteVale Посмотреть сообщение
    Непробиваемые модераторы совершенно правы. Вы похабно обхамили человека, который успешно занимается своим делом и профессионал. Было бы так же смешно, если бы он был женщиной, и тема бы называлась "кому молодую шлюшку"? Сексизм - это не смешно. Но в вашем attention seeking это не важно.
    Ой, я Вас умоляю. Сразу повеяло советским партийным собранием. Красивый парень, супер-шеф; полный форум скучающих женщин Бальзаковского возраста нет, надо обязательно обо всем говорить на полном серьезе и быть супер-стрэйт перименопозал занудой

Там по фоткам видно, как он себя преподносит (точнее, как его маркетологи преподносят) - как супер-секси шеф-повара, да еще с добавкой "вдохновения". Шикарный маркетинговый ход, стрелой пронзающий любое женское сердце
    Я просто в восхищении и от созданного имеджа чувака, и от рецептов, и от стиля блога. Так нет. Тетки говорят: нефик губу раскатывать - сиди на кухне да обсуждай рецепт каши гречневой

Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Суперская вещь. 2 лимона, 200 g имбиря, 2 л воды, мед по вкусу. Имбирь режете мелко, из лимона сок отжимаете и отставляете. Корки лимона и имбирь заливаете водой и кипятите на малом огне полчаса. Когда остынет, процеживаете, в процеженную жидкость добавляете лимонный сок и мед по вкусу (довольно много, у меня целая баночка уходит), заливаете в две бутылки и ставите их холодильник. Они там 2 недели могут храниться. Раз в день 150ml натощак. Вся Дания это зимой пьет (ездила осенью к подруге в Копенгаген - там в магазинах эту смесь порционно продают - типа зашел-купил порцию- выпил-банку в урну) Во-первых, пищеварение стимулирует, метаболизм ускоряет, во-вторых, иммунитет повышает., в-третьих, бодрость прибавляет. Отличная штука. Я с октября подсела.
    Ух ты, завтра сделаю . А я просто кипятком заливаю и пью в теченни дня

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Ух ты, завтра сделаю . А я просто кипятком заливаю и пью в теченни дня
    Там очень важно, что если лимонный сок кипятить, то витамин C уничтожается. Поэтому кипятим только имбирь и всю кожуру лимонную, а сам сок и мед добавляем уже в конце, когда процеженная смесь остыла. При этом я пропорции довольно свободно варьирую - иногда больше имбиря кладу, иногда лимона больше. Только имбирь почистить надо сначала. И меда, как уже говорилось, на такое количество я кладу целую банку - иначе кисло-имбирность невозможная. Я сегодня тоже следующую порцию буду делать. Мне на 2 недели хватает.

Там очень важно, что если лимонный сок кипятить, то витамин C уничтожается. Поэтому кипятим только имбирь и всю кожуру лимонную, а сам сок и мед добавляем уже в конце, когда процеженная смесь остыла. При этом я пропорции довольно свободно варьирую - иногда больше имбиря кладу, иногда лимона больше. Только имбирь почистить надо сначала. И меда, как уже говорилось, на такое количество я кладу целую банку - иначе кисло-имбирность невозможная. Я сегодня тоже следующую порцию буду делать. Мне на 2 недели хватает.
    Да мне как раз и понравилось что сок потом добавляется. Меда у меня полбанки только осталось.. Придется рецепт уполовинить

Давно Тут! Аватар для Mrs Darcy
    ... гарный Андрюха из Хабаровска. http://andychef.ru/aboutme/
    Готовила по его рецепту торт колибри. Съедобно, но не сказала бы что вкусно. Нравится, что рассказывает как делать сложные десерты. правда врёт, что они легко готовятся)))

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права