Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Есть кто в Southampton? :)

Только что Понаехавший

Есть кто в Southampton? :)

Всем приветик! В августе с мужем перебрались сюда из Йоркшира.. Нету ни одного знакомого русского в этих краях В центре часту слышу русскую речь - так и хочется подойти познакомится, но стесняюся я

Вечно Тут!
    есть то есть, даже собираютса дамы периодически в разных местах. Какой ваш возвраст, интересы, когда свободное время для знакомств?

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    есть то есть, даже собираютса дамы периодически в разных местах. Какой ваш возвраст, интересы, когда свободное время для знакомств?
    Мне 30, основной интерес - медицина, и так как постоянно зависаю на работе на аутсайд итерестс времени катастрофически не хватает но на общение с интересными людьми время всегда найдется!

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Мне 30, основной интерес - медицина, и так как постоянно зависаю на работе на аутсайд итерестс времени катастрофически не хватает но на общение с интересными людьми время всегда найдется!
    врачей русских или русскоговоряших я не знаю, и дамы из моих знакомых все уже за 38+ Все работают, так что свободное время толко выходные. Насколко интересные люди трудно сказат. Если такой набор не пугает, можно в субботу пересечся на чаь с Pandoro - как раз пдоруга подьедит с 3-4 часам дня. Даите знать если интересно, дам координаты в личку.

Недавно Тут! Аватар для PostoronnimB
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    врачей русских или русскоговоряших я не знаю, и дамы из моих знакомых все уже за 38+ Все работают, так что свободное время толко выходные. Насколко интересные люди трудно сказат. Если такой набор не пугает, можно в субботу пересечся на чаь с Pandoro - как раз пдоруга подьедит с 3-4 часам дня. Даите знать если интересно, дам координаты в личку.
    А меня возьмёте? Я не врач, но тоже работящая и только на выходных могу

Бан
    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Мне 30, основной интерес - медицина
    То есть Вы ищете клуб ипохондриков, на встречах с которыми Вы можете рассказать о своих последних анализах, пожаловаться на боли в спине, и вот шея че-та стрельнула, а еще говорят что смесью мочи , прополиса и мумия можно добиться вечной молодости...
    Гы.

Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    То есть Вы ищете клуб ипохондриков, на встречах с которыми Вы можете рассказать о своих последних анализах, пожаловаться на боли в спине, и вот шея че-та стрельнула, а еще говорят что смесью мочи , прополиса и мумия можно добиться вечной молодости...
    Гы.
    Странные у вас представления о медицине..

Бан
    Цитата Сообщение от PostoronnimB Посмотреть сообщение
    Странные у вас представления о медицине..
    Почему странные? Человек определил не профессию, а интересы. Что делают в клубе по интересам? Разговаривают об этих интересах. Все правильно.
    А у Вас какие представления о медицине?

Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Почему странные? Человек определил не профессию, а интересы. Что делают в клубе по интересам? Разговаривают об этих интересах. Все правильно.
    А у Вас какие представления о медицине?
    Что это точно не про смеси мочи и прополиса!

Бан
    Цитата Сообщение от PostoronnimB Посмотреть сообщение
    Что это точно не про смеси мочи и прополиса!
    Вы что-то имеете против народной медицины? Вы не признаете пользу уринотерапии??? неслыханно!
    Что же тогда Вы обсуждаете в своем клубе ипохондриков?
    (хлопает себя ладонью по лбу) Семен Семеныч! Как же я забыла. Врачи NHS не умеют лечить! Вот у нас в Козельске совсем другое дело. Тока там и лечимся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права