С Новым Годом и Рождеством!
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Подростковый "шмотизм" и как с ним бороться?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    У меня другая беда.... абсолютно пофиг , что на себя натянуть.
    Что б загнать в магазин , надо извернуться, а что б что то померить ....
    А сколько ребенку? Может, еще недоросла?
    Тоха, сочувствую. И ничего не сделаешь, те более что они все такие. Проверено. Моему тоже долго было все по барабану, а потом прорвало. Плюс, деффки подстрекательницы, но хоть вкус у девок хорош и то хорошо

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Дочку нужно баловать и баловать. Пусть радуется пока это доставляет радость. Ведь пройдет со временем. А носят сейчас вещи только пару раз. Сделают селфи и все, куда еще?
    Хуже, если начнет только дорогие брэнды требовать.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Ага красивого. У меня племянник с друзьями одеваются в одном стиле, серые/чёрные/темно синие тона. И это все в спортивном стиле. Похоже на чавов но это у них мода такая, причём все от дизайнеров. Хотя часто в примарке на раз что то берётся.
    Помню в молодости были модные штаны- бананы, потом лосины. Старшему поколению не нравилось. Совсем. И юбки им короткие не нравились и волосы зелёные!

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
    Дочку нужно баловать и баловать. Пусть радуется пока это доставляет радость. Ведь пройдет со временем. А носят сейчас вещи только пару раз. Сделают селфи и все, куда еще?
    Хуже, если начнет только дорогие брэнды требовать.
    Перебирался мой в юни. Загрузили мою машину полностью. правда, еще и велик. Я фсе ходила и зудела шо сколько можно иметь барахла? Вот то в наши годы и тэдэ. Потом выясняется, что чтоб перевезти г/ф его друга, папе пришлось взять в аренду ван. Ну я и заткнулась, похоже, еще не фсе так и плохо у нас. Но не дай Бог такой невестки шмоточницы

Давно Тут! Аватар для Fiamma
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Помню в молодости были модные штаны- бананы, потом лосины. Старшему поколению не нравилось. Совсем. И юбки им короткие не нравились и волосы зелёные!
    Ага и мальвины джинсы. У меня были бананы, химия на голове и ярко зелёные кольца в ушах

Живу Тут! Аватар для toha
    Я ее балую, но с 3 детьми не сильно разгонишся. А потом все замечательно, если бы это носилось(((

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Какая мама вредная и жадная
    Купите ребенку вещи, носить же нечего. Ишь, ещё и жалуется.
    Для того и молодость, чтоб модно одеваться. Мода меняется.
    купите, мама, ребенку обновку. Вообще лучше дайте карточку и пусть сама себе купит. А то знаю я вас, бывших СССР-овцев, купит галготки синие и платье под горло.
    Никак не бороться с ней
    Вот!)))
    . Ну лично меня вы не знаете)) я ТАК детей никогда не одевала

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Я ее балую, но с 3 детьми не сильно разгонишся. А потом все замечательно, если бы это носилось(((
    Носится пару раз и все. Поэтому молодежь в Праймарке и любит закупаться, т.к там дешево.

Давно Тут! Аватар для пчёлка
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    У меня другая беда.... абсолютно пофиг , что на себя натянуть.
    Что б загнать в магазин , надо извернуться, а что б что то померить ....
    Вы не одиноки! Сейчас нужны туфли в школу, срочно, старые разваливаются. Папа уже подготовлен ,что его туфли будут реквизированы в пользу сына.
    За то старшенькие детки от шопоголизма не излечимы. Одна надежда замуж , женятся, может жаба задушит деньги на ветер.

Вечно Тут!
    по идее, бессмысленное стадное потребление disposable fashion перебивается выработкой осмысленного собственного стиля.
    но на это время нужно, в любом случае. в том числе и на перепробывание бесчисленных безликих тряпок.
    и у подростков личность еще незрелая, трудно выйти из-под контроля peer pressure.

есть еще вариант подсаживания на винтаж когда каждая вещь ищется самостоятельно и фактически уникальна. тогда вложение личных сил в ее поиск и вписывание в гардероб не позволит выбросить через пару раз
    но это если подросток заинтересован темой одежды, а не просто компульсивно реагирует на социальные волны. тогда Sunday Up Market в помощь

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права