С Праздником!
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185

Тема: жажда жизни

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Почти уверена, что перепробовано не все. Мне подруга рассказывала, как укладывала детей спать и шла на ближайший холм выть по-волчьи в полный голос. И её отпускало. Хз, надо пробовать.
    Мне когда хотелось вот так выть, пришла вдруг в голову идея пойти в негритянскую церковь, у них там воскресные сборища веселей чем у белых пати, все эти госпелс и танцы с притопами. Так и не сходила пока, но для меня бы это было одним из лекарств.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Там похоже муж давно объелся груш, там и есть корень проблемы. Наличие мужчины ( бойфренда? ) рядом ничего не меняет, а иногда и усугубляет. Когда жить не хочется и длительно -это очень серьезно.
    с ним нет проблем. мы хорошо общаемся, у меня нет ненависти, и никаких отриц. эмоций к нему, скорее, я его люблю как брата или родственника, наверное. И муж развод не хочет, так что еще 3 года ждать. проблем никаких нет в этом плане, я про это не думаю...читая вас на форуме, заранее скажу, что в сексуальном плане никогда не было...

Вечно Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    пишут, что длительные боли и вообще хронической заболевание тоже может вызвать депрессию.
    Конечно может. Но это уже результат а не причина. И чтоб не было результата, надо причину искоренять.
    Другое дело, что автор устала, одна и результативных советов нет.
    Можно, конечно, посоветовать на отдых сьездить, б/ф найти, но это как совет до луны допрыгнуть когда ограничены средства и возможности

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Беспричинно химические процессы в мозгу дают сбой.
    Беспричинно ничего не бывает. Если правильно эксплуатировать мозги, то можно избежать болезненных состояний. Или хотя бы снизить их частоту и интенсивность.

Давно Тут!
    Может, просто начать ходить в солярий? Зима, всё противно. А тут можно мимоходом заскочить.

Кстати, мне понра тарелки бить (ага, разрушать не созидать). Знаете на фан феарс есть палатки с посудой. Платишь фунт, те дают хрень бросать и лупишь по тарелкам. Помогает. Ну и еще всякий тяжелый физ труд, но это когда злой а не больной. Хоть никого потом замочить не хоцца и то хорошо

Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Беспричинно ничего не бывает. Если правильно эксплуатировать мозги, то можно избежать болезненных состояний. Или хотя бы снизить их частоту и интенсивность.
    Ага. Еще скажите что и рак без причины не бывает. А генетика? Вот достался ген из -за которого не вырабатывает хрен из-за которой депресняк и вуаля, мучаешься страдаешь всю жизнь от депресняка. Хоть смотришь на чела и думаешь "мне бы твою жизнь да удачу, самым счастливым бы человеком была"

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    депрессия возникает на месте, когда хочется и не можешь.
    у меня все хорошо,
    хороший мужчина, с которым не надо стеснятся или строить из себя что-то, есть чудесные дети, есть учеба, то, что мне хотелось, есть где жить и есть, что хочется...понты никогда не интересовали, как и атрибуты "хорошей жизни", и .просто ничего не хочется
    вот эти ваши слова натолкнули меня на мысль!
    возникает состояние, когда перестаешь радоваться простым окружающим вещам, нет вкуса и интереса к жизни....
    так вот, я там открывала тему про дочку, которая собралась на курсы медитации....вернулась она оттуда и вот прямо такими словами и стала рассказывать - говорит, мама, я стала видеть и чувствовать и вопринимать окружающие мелочи совершенно по-другому....цветочек, шишка на дереве, запах - это все такое удивительное, замечаешь и чувствуешь все это, радуешься этому и на жизнь вокруг себя смотришь по-другому....
    не знаю, насколько долго это будет продолжаться, но может быть и вам попробовать?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    с ним нет проблем. мы хорошо общаемся, у меня нет ненависти, и никаких отриц. эмоций к нему, скорее, я его люблю как брата или родственника, наверное. И муж развод не хочет, так что еще 3 года ждать. проблем никаких нет в этом плане, я про это не думаю...читая вас на форуме, заранее скажу, что в сексуальном плане никогда не было...
    Муж развода не хочет, а Вы хотите? Три года ждать до развода? Так может в этот как раз и причина, что Вы устали эмоционально жить в ситуации, когда ваша жизнь on hold?
    Тогда нужно запастись на эти три года позитивом и жить one day at a time.
    Учитесь радоваться мелочам в жизни!

Живу Тут!
    У многих депрессия без рака, а у других наоборот. Есть реальность, она не хорошая и не плохая, никакая. А есть восприятие. И если оно неправильное, если постоянно борешься с ветр мельницами, то будет депрессия. Одни и те же люди в одинаковых ситуациях чувствуют и ведут себя по разному.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права