Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: жажда жизни

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    а что делать когда все вышеперечисленное перепробовано не на один круг?? так что это все временное решение и даже просто события разбавить рутину. Тут пишут вот корень проблемы искать...
    Почти уверена, что перепробовано не все. Мне подруга рассказывала, как укладывала детей спать и шла на ближайший холм выть по-волчьи в полный голос. И её отпускало. Хз, надо пробовать.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Почти уверена, что перепробовано не все. Мне подруга рассказывала, как укладывала детей спать и шла на ближайший холм выть по-волчьи в полный голос. И её отпускало. Хз, надо пробовать.
    действительно, этого еще не пробовала

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Горло потом будет долго болеть, с непривычки)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Горло потом будет долго болеть, с непривычки)
    Дюмонт, что за фильм вы советовали, найти не могу

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Народ, ну достаточно, как глупое нчс, лепить всем без разбора диагноз депресняк.
    У автора 3 маленьких детей, муж не особо помогает, а скорее наоборот, учиться из-за детей не может. Смотрите в корень проблемы
    Там похоже муж давно объелся груш, там и есть корень проблемы. Наличие мужчины ( бойфренда? ) рядом ничего не меняет, а иногда и усугубляет. Когда жить не хочется и длительно -это очень серьезно.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Автор, у вас же вроде недавно в жизни были серьезные передряги и вам пришлось выползать из них. Даже если сейчас все хорошо, тот длительный предыдущий стресс и перерос в депрессию. Это довольно типично в таких случаях. Сходите к врачу, заполните опросник. Если пропишут таблетки - принимайте, посмотрите как жизнь изменится. Могут еще на терапию послать. С таблеток сойдете постепенно, это не стигма, это лечение нарушения биохимических процессов в мозгу.
    депрессия возникает на месте, когда хочется и не можешь.
    у меня все хорошо,
    хороший мужчина, с которым не надо стеснятся или строить из себя что-то, есть чудесные дети, есть учеба, то, что мне хотелось, есть где жить и есть, что хочется...понты никогда не интересовали, как и атрибуты "хорошей жизни", и .просто ничего не хочется

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ага, по опроснику и у меня депресняк. Потому что на вопрос "бывают ли моменты когда вам жить не хочется?" (или как-то так) у меня ответ да. Но всем глубоко плевать что это в те моменты, когда от боли у меня крышу сносит, с работы выгоняют бо я на больную не похоже, врут что меня видели в ночном клубе когда я дома от боли загибалась и ваще мне некуй ныть потому что некоторые вон без почек живут и не ноют а радуюцца жизни.
    Пы Сы. если шо, недавно спец написал "апсет, бат нот депресд" с чем абсолютно согласна, это у меня еще висел/висит диагноз депресняк. И да, головы тут тоже болят из-за депресняков, а не инородних тел в них
    пишут, что длительные боли и вообще хронической заболевание тоже может вызвать депрессию.

Давно Тут!
    Уехать на неделю или хотя бы на три дня, лучше в тёплые страны, но можно и в ЮК куда- нибудь чтобы море было прямо из окна. Сделать такой list of appreciation - написать за что вы благодарны своей жизни. Часто бывает в ежедневной рутине это не заметно, а на бумаге может оказаться, что у нас столько радостей в жизни, которым многим просто и не мечтается. И спать, гулять, спать, гулять и кормить себя вкусным и полезным. Попытаться улыбаться и радоваться самым простым вещам.
    Ну самое главное всегда помнить, что и это пройдёт. Дети подрастут и будет намного легче. Муж... мужчин в этой стране достаточно, и хороших в том числе. А вы у себя одна, любимая. Поэтому сейчас очень важно себя поддержать, так как по большому счету всем все равно, так как никто ничего никому не должен.
    Ваше состояние может обусловлено именно накопленной физической усталостью, что отражается на эмоциональном уровне.
    Когда у меня начинается похожее состояние, я знаю, что сейчас главное поддержать мое тело- здоровье. А здоровье будет, с остальным постепенно разберёмся.
    Ну и не унывать!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Satoriya Посмотреть сообщение
    Дюмонт, что за фильм вы советовали, найти не могу
    https://my-hit.org/film/1583/

Если опустить всю мистическую ерунду, то сама идея очень даже полезна, особенно для пессимистов.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
    депрессия возникает на месте, когда хочется и не можешь.
    у меня все хорошо,
    хороший мужчина, с которым не надо стеснятся или строить из себя что-то, есть чудесные дети, есть учеба, то, что мне хотелось, есть где жить и есть, что хочется....просто ничего не хочется
    Как ни странно, депрессия у многих, у кого все есть, гораздо больше, чем надо обычному человеку.
    Беспричинно химические процессы в мозгу дают сбой.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права