С Праздником!
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181

Тема: жажда жизни

Живу Тут!
    Смысл жизни не надо искать, его надо создавать (с). Я в киношной теме дал ссылку на фильм о позитивном мышлении... правда, народ на него ругается) А так конечно же смысла нет, есть игра... из которой можно выйти в любой момент. Имхо, выходить лучше в хорошем настроении, когда везет и вообще все хорошо, счастье и эйфория.

Недавно Тут!
    Наверное, кризис среднего возраста накатил. Бывает. Меня флирт встряхивает.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Бывало. Но назавтра просыпаешься и все иначе. Если вдруг нет и опять день сурка, то идешь к парикмахеру, отменяя то, что принято считать более важным. Если опять не помогло (вряд ли), то копаешь огород, берешь в джиме несколько классов подряд и т.д., т.е. загружаешься физически на пределе. Потом приползаешь домой и рубишься в сон. Чтобы назавтра проснуться и всё иначе
    Это все хорошо как борьба со стрессом. А когда длительный ( как в случае автора) стресс перерастает в депрессию, простым Джимом и парикмахером не отделаешься. К сожалению

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Это все хорошо как борьба со стрессом. А когда длительный ( как в случае автора) стресс перерастает в депрессию, простым Джимом и парикмахером не отделаешься. К сожалению
    да может автора рутина засосала, а Вы сразу с диагнозом

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
    Наверное, кризис среднего возраста накатил. Бывает. Меня флирт встряхивает.
    Совет из разряда: изменяет муж - сходи сделай новую стрижку. Сорри, но вы явно не понимаете о чем говорите)
    Какой на фиг флирт если глаза открывать по утрам не хочется, а новый день как каторга?

Давно Тут!
    Вероятно. Но попробовал ли автор простые решения? Когда не на 2 см волосы подрезать, а, к примеру, из длинных сделать короткую стрижку в радикально белом цвете?! Или в джиме упахаться так, чтобы назавтра в туалет по стенке идти? Мне помогает. Когда не случилось, то позвонила знакомому татуировщику и попросила задержаться на работе. Потом еще с месяц чувствовала невероятный подъём, ибо всё в жизни перевернулось. Всего лишь татуировка, а какой эффект

Вечно Тут! Аватар для snake
    Народ, ну достаточно, как глупое нчс, лепить всем без разбора диагноз депресняк.
    У автора 3 маленьких детей, муж не особо помогает, а скорее наоборот, учиться из-за детей не может. Смотрите в корень проблемы

Давно Тут!
    Автору. Накрывает всех, кто не особо толстокож. Возможно, этих тоже

Вечно Тут! Аватар для snake
    Автор, у вас же вроде недавно в жизни были серьезные передряги и вам пришлось выползать из них. Даже если сейчас все хорошо, тот длительный предыдущий стресс и перерос в депрессию. Это довольно типично в таких случаях. Сходите к врачу, заполните опросник. Если пропишут таблетки - принимайте, посмотрите как жизнь изменится. Могут еще на терапию послать. С таблеток сойдете постепенно, это не стигма, это лечение нарушения биохимических процессов в мозгу.
    Ага, по опроснику и у меня депресняк. Потому что на вопрос "бывают ли моменты когда вам жить не хочется?" (или как-то так) у меня ответ да. Но всем глубоко плевать что это в те моменты, когда от боли у меня крышу сносит, с работы выгоняют бо я на больную не похоже, врут что меня видели в ночном клубе когда я дома от боли загибалась и ваще мне некуй ныть потому что некоторые вон без почек живут и не ноют а радуюцца жизни.
    Пы Сы. если шо, недавно спец написал "апсет, бат нот депресд" с чем абсолютно согласна, это у меня еще висел/висит диагноз депресняк. И да, головы тут тоже болят из-за депресняков, а не инородних тел в них

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Вероятно. Но попробовал ли автор простые решения? Когда не на 2 см волосы подрезать, а, к примеру, из длинных сделать короткую стрижку в радикально белом цвете?! Или в джиме упахаться так, чтобы назавтра в туалет по стенке идти? Мне помогает. Когда не случилось, то позвонила знакомому татуировщику и попросила задержаться на работе. Потом еще с месяц чувствовала невероятный подъём, ибо всё в жизни перевернулось. Всего лишь татуировка, а какой эффект
    а что делать когда все вышеперечисленное перепробовано не на один круг?? так что это все временное решение и даже просто события разбавить рутину. Тут пишут вот корень проблемы искать...

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права