Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Новогодняя Москва 2017

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Это вы зря. Но я к тому, что в такой мелкой стране в сравнении с Россией полно депрессивных районов и ничего.
    Да я не хочу сравнивать, у всех свои про леммы.

life is wonderful Аватар для ju-ju
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Очень извиняюсь, что опять с ложкой не мёда. Красиво, да, но во мне чувства восхищения не вызывает, наверное потому что Москва уже давно напоминает пир во время чумы. Волонтёры бабкам в деревнях дрова за свои деньги покупают, что б те зимой не замёрзли, а в Москве зайчики по метро гуляют.
    "Взять и поделить" мы совсем недавно проходили

Цитата Сообщение от ju-ju Посмотреть сообщение
    "Взять и поделить" мы совсем недавно проходили

Да, надо вырубать леса, выкачивать нефть, на эти деньги покупать себе яхты с белыми парусами, а бабки, ну чё бабки, подумаешь отгорбатились на государство всю жизнь и подняли страну из руин войны, туды их в качель, небо понимаш коптят.
    И что именно Вы поделить хотите? Этих зайчиков в трамваях что кто то из нажитого непосильным трудом своего кармана оплачивает?
    Народ, перестаньте уже меня провоцировать, пишите свои восхищения, и не цитируйте меня пожалуйста!

Живу Тут! Аватар для Авось
    Да, надо вырубать леса, выкачивать нефть, на эти деньги покупать себе яхты с белыми парусами, а бабки, ну чё бабки, подумаешь отгорбатились на государство всю жизнь и подняли страну из руин войны, туды их в качель, небо понимаш коптят.
    Пластинку уже смените. На сегодняшний день я пенсионерка и страну из руин войны не поднимала. Те бабки поумирали уже давно и на смену пришли другие.
    Если спросите, про пенсию то отведав шесть денежных реформ поняла, что ждать от государства полного обеспечения не стоит, поэтому позаботиться надо самой. Позаботилась.
    Поэтому считаю, не надо отказываться от прекрасной Новогодней сказки, чтобы к моей копеечной пенсии добавить 50 рублей. Пусть будет красиво.

И по-поводу лубка. Да. Лубок. Потому что это национальное искусство. С какой стати в России должны звучать африканские мотивы, рисунки майори, или американских индейцев? Да русское, да национальное, да квасное-лубочное. Кому охота смотреть на безликий глобализм, смотрите , этого хватает. А Москва самобытна и красива.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство. И вообще, чем беднее страна, тем больше всяких карнавалов.
    Под шумок карнавала легче баблос пилить

Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Пластинку уже смените. На сегодняшний день я пенсионерка и страну из руин войны не поднимала. Те бабки поумирали уже давно и на смену пришли другие.
    Если спросите, про пенсию то отведав шесть денежных реформ поняла, что ждать от государства полного обеспечения не стоит, поэтому позаботиться надо самой. Позаботилась.
    Поэтому считаю, не надо отказываться от прекрасной Новогодней сказки, чтобы к моей копеечной пенсии добавить 50 рублей. Пусть будет красиво.

А Москва самобытна и красива.
    Какая Вы шустрая ново-пенсионерка, отправили всех пожилых в морг не задумываясь. Те кому от 70 и выше, ещё живы, представьте себе! Те, кому под 80 вообще то до войны родились.
    И, да именно они остались не удел, потому что воспитывались и росли на совершенно других ценностях. Они вобщем то ничего у Вас или кого либо не просят, помирают скромно, молча. Но это ж не повод что б о них забыть и забить.
    А кто тут призывал от праздника отказаться? Я что то пропустила.
    И с последним никто не спорил.
    Вобщем как всегда с ветряными мельницами.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; 06.01.2017 в 02:54.

Живу Тут! Аватар для Авось
    Какая Вы шустрая ново-пенсионерка,
    Вас что-то не устраивает? О! ДАвайте Авось откажем в пенсии, ибо нех, а то ишь!
    Те кому от 70 и выше, ещё живы, представьте себе! Те, кому под 80 вообще то до войны родились.
    ОК. Давайте разберемся. Ваш посыл был, что бедные старички-пенсионеры, поднимавшие страну из руин практически голодают очевидно из-за праздников. Лучше бы все взять и поделить. Короче заезжанная пластинка про бла-бла-бла.
    Я возразила. Старичков поднимавших страну из руин единицы. Мой папа 1936 года рождения умер. Моя мама 1942 года рождения умерла. Они прямо скажем умерли не молодыми, но страну из руин не поднимали. Детьми были малыми.
    И, да именно они остались не удел, потому что воспитывались и росли на совершенно других ценностях. Они вобщем то ничего у Вас или кого либо не просят, помирают скромно, молча. Но это ж не повод что б о них забыть и забить.
    Ну поминайте, вспоминайте, кто ж Вам мешает.
    А кто тут призывал от праздника отказаться? Я что то пропустила.
    Вы
    Ой да зачееем. Ой да лучше бы... Ой пенсионеры! Ой все украли!

А я рада. Мои дети и внуки были в Москве. Они порадовались и украшению города, и салюту и ощутили полный восторг и новогоднее настроение. И я, как пенсионерка, не возражаю. Пусть люди будут рады и не обращают внимания на брюзжащих теток, которые смолоду старухи.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    А я рада. Мои дети и внуки были в Москве. Они порадовались и украшению города, и салюту и ощутили полный восторг и новогоднее настроение. И я, как пенсионерка, не возражаю. Пусть люди будут рады и не обращают внимания на брюзжащих теток, которые смолоду старухи.
    вот кстати да, такие украшения создают новогоднее настроение.... хоть почувствовать праздник, даже если жизнь г..но...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права