Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Новогодняя Москва 2017

Бан
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Лозунг форума
    Вообще то я поговорить зашла. А Вы матом всех покрыть? И эта пожилая дама призывала всех алкашей засесть за вязание.

Бан
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Очень извиняюсь, что опять с ложкой не мёда. Красиво, да, но во мне чувства восхищения не вызывает, наверное потому что Москва уже давно напоминает пир во время чумы. Волонтёры бабкам в деревнях дрова за свои деньги покупают, что б те зимой не замёрзли, а в Москве зайчики по метро гуляют.
    Какая прелесть. А здесь вас бездомные на улицах не смущают? Когда каждый день устраивают смену караула у дворца?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Очень извиняюсь, что опять с ложкой не мёда. Красиво, да, но во мне чувства восхищения не вызывает, наверное потому что Москва уже давно напоминает пир во время чумы. Волонтёры бабкам в деревнях дрова за свои деньги покупают, что б те зимой не замёрзли, а в Москве зайчики по метро гуляют.
    В той же Москве детский хоспис живет на то кто что на фейсбуке подаст.. И это полный 3.14ц . Такую "роскошь" могут позволить себе те у кого нет такого! Так что от меня большой буууууу. Каток на ВДНХ пусть живет, там хоть какую то часть население из своего кормана за желание покататься. Эти все лампочки напоминают выставку световых приборов. В прошлом году видели в живую, жуть!!!!

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    трамвай, метро и цум просто класс !!! Ну и витрины всё таки магазины за свой счёт оформляют. Праздник.

Бан
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    В той же Москве детский хоспис живет на то кто что на фейсбуке подаст.. И это полный 3.14ц . Такую "роскошь" могут позволить себе те у кого нет такого! Так что от меня большой буууууу. Каток на ВДНХ пусть живет, там хоть какую то часть население из своего кормана за желание покататься. Эти все лампочки напоминают выставку световых приборов. В прошлом году видели в живую, жуть!!!!
    Знаю из верного источника, что в Англии детский хоспис работает на государственном обеспечении только одну неделю в году. Все остальное время на средства пожервователей.
    И я видела, как английские дамы вязали носочки, чтобы продать на каком-то благотворительном балу. Я тоже связала пару крокозябров и сама на том балу купила какую-то хрень, почувствовала сопричастность и как-то было мне приятно от этого.
    Нет конечно можно было свиснуть, топнуть ножкой и крикнуть "Бу".

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Вообще то я поговорить зашла. А Вы матом всех покрыть? И эта пожилая дама призывала всех алкашей засесть за вязание.
    Борюсь за звание дома высокой культуры и быта.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Если ты про "Дом с маяком" то это - благотворительное медицинское частное учреждение. И естественно они живут на пожертвования. Как от частных лиц, так и от других фондов . Их принцип - " не быть ограниченными государственными стандартами и правилами " . Если перевести на человеческий - лучше существовать на пожертвования от людей, чем на пожертвования от гос-ва.

А вот хоспис для взрослых , тот , что на Доватора это уже государственное бюджетное учреждение Департамента здравоохранения Москвы. Вот там цирк с конями. По началу вроде хвалили, сейчас по отзывам швах... ( зажрались ? )

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Очень красиво и создает новогоднюю атмосферу. Витрины просто потрясающие!! Метро, трамвай - класс!!

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Если ты про "Дом с маяком" то это - благотворительное медицинское частное учреждение. И естественно они живут на пожертвования. Как от частных лиц, так и от других фондов . Их принцип - " не быть ограниченными государственными стандартами и правилами " . Если перевести на человеческий - лучше существовать на пожертвования от людей, чем на пожертвования от гос-ва.

А вот хоспис для взрослых , тот , что на Доватора это уже государственное бюджетное учреждение Департамента здравоохранения Москвы. Вот там цирк с конями. По началу вроде хвалили, сейчас по отзывам швах... ( зажрались ? )
    Мне по любому эти фанарики не нра ну никак. В прошлом году были, жуть какая то слишком много и как то ну никак. Вот каток это весч! Горки ледяные эти.. Теплеет и они тают, фигня, короче. Иностранцы может и офигивают, потому что пардон арабщина в холоде.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Зачотные фото. Горка в Сокольниках и каток на ВДНХ очень понравились. Так бы прям и покатался. Жаль в моё время в Москве такого не было.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права