We provide translations of all languages and in all languages

Показано с 1 по 10 из 11

Тема: российские банки с интернет банковскими услугами без кодов по телефону

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Недавно Тут!

российские банки с интернет банковскими услугами без кодов по телефону

собственно вот и весь вопрос, кто-нибудь знает о таких в России? Что-нибудь типа Ферст даирект, зашел он-лаин, для мониторинга, у меня есть и идентификатор диваис для более сложных операции, если надо, конечно.Но главное,не хотелось бы зависеть от телефонного проваидера для получения смсок.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    1. Банк Москвы. Даётся автономный генератор кодов типа брелок. Пользуюсь уже лет пять.
    2. ВТБ24. В центральном офисе (на Мясницкой) получил неименную карту VISA и к ней - генератор кодов, типа PinSentry от Barclays.

Недавно Тут!
    спасибо, генератор паролеи ето то, что я назвала легкомысленно идентификатор, у меня есть у феста.
    Почитала насчет втб24, я там тоже клиент, пользуюсь онлаин банкингом давно, но мне никто не предложил етот генератор , в след приезд буду добиваться "он-лаин раширенного"

Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    спасибо, генератор паролеи ето то, что я назвала легкомысленно идентификатор, у меня есть у феста.
    Почитала насчет втб24, я там тоже клиент, пользуюсь онлаин банкингом давно, но мне никто не предложил етот генератор , в след приезд буду добиваться "он-лаин раширенного"
    Они не предлагают. В некоторых отделениях даже не знают о них.
    Четыре года назад кодовые калькуляторы появились (я тогда не попал под раздачу, не ездил в Россию), потом пропали.
    Года два назад программа возобновилась.
    После обзвона ближайших отделений выяснилось, что гарантированно это можно оформить только в центральном офисе, больше нигде их физически нет.
    Поехал, отстоял громадную очередь, заполнил бумаги, получил карточку, потом стал выбирать калькулятор.
    Перебрал штук пятнадцать, если не больше - у всех дисплей был с дефектом, не все элементы высвечиваются, и цифры не читаются.
    Выбрал тот, что получше, вроде работает.
    Если честно, в ВТБ24 захожу очень редко, и выбираю получение кода по SMS (российский телефон под рукой) - так удобнее.

А вот с Банком Москвы - наоборот, кодогенератор удобнее.

Кто-то говорил, что в Альфа-банке тоже используются кодогенераторы, но я не в курсе.

Недавно Тут!
    расклад понятен, да и я бы не заморачивалась генератором, да телефонныи проваидер - с.ка после моего отъезда поменял мои тариф самовольно и теперь у меня месидж не 20 р, а 200. Говорит, что подобрали сходныи к моему, т к мои тариф у них закончился.
    Вопросик - что такое калькулятор? другое название для генератора?
    карту мне всучили в прошлыи приезд

Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    расклад понятен, да и я бы не заморачивалась генератором, да телефонныи проваидер - с.ка после моего отъезда поменял мои тариф самовольно и теперь у меня месидж не 20 р, а 200. Говорит, что подобрали сходныи к моему, т к мои тариф у них закончился.
    Вопросик - что такое калькулятор? другое название для генератора?
    карту мне всучили в прошлыи приезд
    Калькулятор (или генератор) кодов, кодогенератор, генератор паролей - суть одно и то же.
    Карта для кодогенератора в ВТБ24 - особенная, не именная, только для активации генератора по пин-коду.
    Дебетовая карта ВТБ24 в этом кодогенераторе не работает (так мне сказали, а я не проверял).
    Наверное, ПИН-код сработает, но не факт, что сгенерируется правильный пароль для онлайна.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права