Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Rocky Horror Picture Show musical.

Живу Тут! Аватар для Nadlen

Rocky Horror Picture Show musical.

Сорри, па-рюсски название звучит ну уж очень коряво!

Ездили вчера в Оксфорд на мюзикл. Сегодня и завтра последние шоу, теперь до 2018-го года перерыв, минимум.
    Муж обожает этот фильм и был очень рад и эксайтед. Даже поехали в Honour прикупить кое чего нарядиться ему. У меня своего полная коробка. Чулочки там, поясочки.
    Так как еще на ужин в Оксфорде собирались сходить, пришлось одеться поскромнее. Но мужички в пабе получили an eyeful все равно, платье при ходьбе задиралось!

Мюзикл один из немногих, включающих в себя Audience Participation. Мы, к сожалению, погуглили только перед выходом. Там целый список предметов, которые можно было брать с собой, и также AP script.
    Первые ряды прямо перед сценой были зарезервированы для "фанатов". Народ был в костюмах, принес props и выкрикивал хором слова ровненько по сценарию. Подсадные, короче.
    У нас на балконе тоже крикуны сидели, но чаще выкрикивали что-то совсем не по сценарию, какая же это была ржака!!!
    Рассказчик был просто отпад. Реагировал на неожиданные крики мгновенно и импровизировал с огоньком.
    Даже я разок крикнула в гробовой тишине ыыыыыы!!! Уши потом горели долго.

Голосищи у актёров просто невероятные, при том, что танцуют и двигаются. Живая музыка над сценой.

Я протормозила, надо было раньше написать, глядишь собрали бы толпу для пущего веселья!

Если опять приедут в 2018-м, всем обязательно идти!
    Я еще раз хочу пойти, так понравилось )))

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Обажаю самой большой люовью этот мьюзикл!!! Хорошее настроние просто гарантировано!!!!!

Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Первые ряды прямо перед сценой были зарезервированы для "фанатов". Народ был в костюмах, принес props и выкрикивал хором слова ровненько по сценарию. Подсадные, короче.
    Вы первый раз что ли были?? Почему подставные??!! Обычные люди.

Да, именно на этот мьюзикл тут наряжаются в соответствующие наряды по полной сегда и везде и знают весь сценарий наизусть.

Я тоже знаю Почти все песни из этого мьюзикла наизусть, потому что оооочень его люблю.

Подставные.
    Попробуйте в первые ряды купить.
    Front row tickets are reserved for fans.
    Иначе, если много в зале девственников, как я, которые не знают, когда и что кричать, было бы не смешно.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    Подставные.
    Попробуйте в первые ряды купить.
    Front row tickets are reserved for fans.
    Иначе, если много в зале девственников, как я, которые не знают, когда и что кричать, было бы не смешно.
    Вроде много девственников не бывает. Я ходила, когда этот мюзикл шел в Wimbledon театр, в прошлом году, если не ошибаюсь. По-моему, кроме меня там все знали, что и когда кричать.

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вроде много девственников не бывает. Я ходила, когда этот мюзикл шел в Wimbledon театр, в прошлом году, если не ошибаюсь. По-моему, кроме меня там все знали, что и когда кричать.
    Соглашусь, что обычно таких совсем мало. Но автору легче почему-то думать, что подставные

FANCLUB OFFER
    Once prompted on the booking pages of each theatre:
    Discount Code: ROCKYPARTY
    £5 off Monday to Thursday Eves and Friday Early Show
    PLUS
    front row reserved AT ALL VENUES FOR FANS ONLY – subject to availability
    http://www.timewarp.org.uk/uktour.htm

Я не имела ввиду, что они нанятые.
    Они не только сценарий знают наизусть, но и что кричать надо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права